Партнерская реклама:

Онкология в Туапсе

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

Boot

Re: Онкология в Туапсе

Сообщение Boot »

Да, да согласен на все 100%. Если говорить серьезно (согласен, бываю троллю на форуме, но сейчас не тот случай), то на самом деле это очень страшно, что они (нелюди) сотворили с городом Туапсе. И продолжают творить. Почему Вы все молчите? В свое время мне приходилось читать принятые решения по материалам дел (поданные коллективные обращения граждан), по которым после их рассмотрения принимались положительные решения, т.е. в пользу защиты прав и законных интересов обратившихся. Но мне доводилось это наблюдать как правило по городам относящихся к краевым и областным центрам. Вы подавали коллективные обращения, Вы обжаловали принятые по делу решения в вышестоящие инстанции? Процедура данного характера многолетняя, но она стоит того. Туапсинцы на самом деле очень дружный народ, я уверен, что если надо будет, то подписи поставят все, ну за исключением определенного % государственных и муниципальных служащих, но и без них можно справиться, они роли не сыграют. Я как-то приехал в Туапсе и прошелся погулять по привычке в район Грознефти, это ужас! Я вернулся с полным носом гари, ротовая полость вся в налете, я три дня не мог в себя прийти. Когда случается какая-то беда, то туапсинцы объединяются в одно целое и не важно русский это или армянин, адыгеец или грузин и т.д. В этом случае национальная принадлежность исчезает, все начинают бороться за общее благо и общий интерес. Понятно,что в России коррупция зашкаливает, понятно, что государство находится в частных руках, всем известно, что права и законные интересы граждан нарушаются грубейшими и не допустимыми в современных обществах способами, но надо бороться... Самим, без продажных адвокатов и государственных служащих. Да Вы писали, но как и куда? Обжаловали ли принятые по делу решения? Да, Вы выходили на площадь и т.д. Но сам порядок организации проведенных действий каков, сам подход, т.е. его уровень и т.д.

Причина:

Владимир Таранов
Активный пользователь

Сообщение Владимир Таранов »

К великому сожалению демократического сообщества, как и всех адекватных людей, процентное соотношение таких людишек как boot в России очень велик! И это основная проблема России. Об этом очень точно высказался автор сценария кинофильма "Холодное лето 53 года" правда, словами вора в законе :"Вас топчут, а вы улыбаетесь!" Нет ни самоуважения, ни желания жить достойно у большей части населения. Привыкли жить по-принципу: "Моя хата с краю"
Народ достоин своих правителей. В народе говорят: "Какой поп - такой и приход!" Лично мне за державу обидно, а за людей, ее населяющих частенько стыдно. Не желаю больше быть гражданином России. Даже народ Украины вызывает не поддельные уважение своим стремлением к самоопределению и достойной жизни!

Причина:

Boot

Онкология в Туапсе

Сообщение Boot »

Владимир Таранов – это чем же Вам дорогу перешли, что Вы пишите – к сожалению, таких людишек и т.д. Проблема в России началась в ХХ веке, а именно: 17-й год стал роковым, когда красноперые полезли. Скажите, кто может родиться от собаки? Правильно - собака. Вот Вам и результат, мы расплачиваемся, от посеянного семени начала ХХ века по сей день. Ни Вы один больше не желаете быть гражданином России. Не надо заявлять так категорично, а именно: народ достоин своих правителей. Я думаю, Вы читали труды Карла Евгения Дюринга? Если читали, то для чего в категоричной форме заявляете о том, что должно подлежать тщательному анализу. Есть подозрения, что Вы из этих, ну о которых написано выше... КПРФ не поддерживаете случайно?

Причина:

vladnime

Сообщение vladnime »

У вас что в Туапсе на самом деле так обстоят дело с онкологией? Был в Абхазии такая же тенденция ,все говорят тоже и собаки даже умирают.Так что теперь мне хочется к вам в тепло из севера Хантов и у вас эта тема все настроение испортила теперь что мне зимовать на севере? Может южные люди все драматизируют?Как вы считаете? :du_ma_et:

Причина:

sawerus
Старожил этого форума

Сообщение sawerus »

где в Туапсе можно сдать анализы на онкологию? или все едут в Сочи? прост хочу узнать, типа для профилактики

Причина:
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. ©

Submariner
Частый гость

Сообщение Submariner »

sawerus писал(а):где в Туапсе можно сдать анализы на онкологию? или все едут в Сочи? прост хочу узнать, типа для профилактики

Какие вы анализы хотите сдать? Анализа на предрасположенность к онкологии не существует, а на онкомаркеры можно сдать в туапсе, но на онкомаркеры сдают это когда приехали.

Причина:

sawerus
Старожил этого форума

Сообщение sawerus »

если в роду у некоторых была онкология, то вероятность повышается, генетика, поэтому проверяться нужно чаще, чтобы хоть выявить заранее, значит в туапсе в горбольнице можно? я прост слышал эти анализы дорогие, их по полюсу сделают?

Причина:
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. ©

Sky
Старожил этого форума

Сообщение Sky »

Submariner писал(а):
sawerus писал(а):где в Туапсе можно сдать анализы на онкологию? или все едут в Сочи? прост хочу узнать, типа для профилактики

Какие вы анализы хотите сдать? Анализа на предрасположенность к онкологии не существует, а на онкомаркеры можно сдать в туапсе, но на онкомаркеры сдают это когда приехали.

Я на онкомаркеты сдавал для профилактики пару месяцев назад.
Но они тоже бывают разные. Если желудочно-кишечные, есть кожные, на на рак печени и т.д.
То есть перед сдачей анализа определитесь на что сдавать будите.
Я делал желудочно-кишечные так как у меня с этим проблемы. Сдал кровь в Туапсе за 900р. Через неделю получил результат.
Лаборатория возле городской больницы.

Причина:
Создатель социальной сети Выживание.рф

Хачатурян Валерий
Старожил этого форума

Сообщение Хачатурян Валерий »

Лучше всего с этим вопросом обратиться к врачам, в нашу городскую поликлинику, к онкологу, а если очередь к нему большая- к терапевту. Они подскажут, направят на необходимые анализы. Как я понимаю, некотрые из них бесплатные. Можно пойти в поликлинику и к врачам других специализаций, если ваши подозрения касаются определённых органов. А если не знаете, к какому врачу идти- спросите в поликлинике, т.2-12-13 , девушки могу подсказать. Записаться на прием можно и в Инете.
Вообще-то очень правильно регулярно проходить такие тесты независимо, есть-ли у вас какие-нибудь подозрения, или нет. Врачи об этом говорили тысячи раз. Это должно войти у нас в привычку,как утренняя и вечерняя чистки зубов. Должно стать нормой для культурного человека. Вовремя обнаруженный рак успешно лечиться в подавляющем большинстве случаев. Но нам до этого ещё ох как далеко.
И конечно, лучше не затягивать. Проверка не занимает много времени.

Причина:

Виталс
Старожил этого форума

Сообщение Виталс »

Легко сказать "войти в привычку"! Страшно же!

Причина:

Ответить

Вернуться в «Спасаем город»