Партнерская реклама:

Кто и с какой целью троллит Туапсе?

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

Витек
Старожил этого форума

Re: Кто и с какой целью троллит Туапсе?

Сообщение Витек »

А у кого есть информация, сколько реально было отдыхающих в районе. Эти же все равно наврут, у них задача нарисовать на 200 тыс. больше чем в прошлом году. Бред. Но ведь нарисуют. А то, что это никак не отражается на поступлениях в бюджет их вовсе не беспокоит. Ведь памятники можно делать и пластмассовыми.

Причина:
ВЫБОР, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра. Однако когда живёшь завтрашним днём, не забывай, что сегодняшний может оказаться последним.

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

Таки от сабжа не отходим.
Сегодня опять пытались пофлудить в "Знакомствах". Сделаем вид, что не заметили захода. Нам ждать новой волны?

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

Пионер
Активный пользователь

Сообщение Пионер »

Он не нервничает, он смеется. А отдыхающих вообще не было. Это факт . Особенно в Лерммонтовке, Михайловке. Вы спросите. А то дома по Клаве бить это круто. А ты фар всю траву покосил? Если нет, будут заказы

Причина:

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

Шо, на съёмной квартире кубанский [s]канабис[/s] клевер расцвёл? :-):

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Пионер
Активный пользователь

Сообщение Пионер »

Да ты колхозник, я посмотрю))) клевер позже цветет))) а ты коси, база большая, как покосишь, ангажирую тебя на перед домом.

Причина:

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

Вот интересно: в теме о троллящих Туапсе троллях и их спонсорах появление замглавы района случайно? Локоть укусить не может, так тявкнуть пытается :-):
Ещё интересно следующее. Выходит с турецкого IP. Это по итогам выборов премировали, т.к. курорты Краснодарского края нашим чиновникам не нужны. Или через прокси сидит, как и команда троллей? Тогда у меня вопрос: Герман Германович: Вы через Кащенко их нанимали? :men:
Вложения
администрация-1.jpg
турция-1.jpg

Причина:

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

Продолжим.
Вчера появилась тема-стёб на кубань.ру: Дискуссия на тему: влияние туапсинского НПЗ на метеорологическую карту Краснодарского края.
Не кажется ли вам, уважаемые, что виной нынешних проливных дождей и подтоплений, а также подтопления дальневосточного региона - ни кто иной, как туапсинский НПЗ, ставящий под угрозу проведение зимней олимпиады в Сочи в 2014 году путем создания парникового эффекта над Краснодарским краем в целом и пос.Красная Поляна в частности? Хотелось бы выслушать мнения.

Пользователь форума, уставший от вольготно себя чувствующих троллей (забаненых на нашем форуме), решил таким образом высмеять их виртуальный "труд".
Мной была размещена информация с ссылкой на эту тему. Чтобы жители Краснодара не думали, будто все последние темы о Туапсе и НПЗ создают туапсинцы.
В итоге мои сообщения были удалены и получен бан. Т.е. владельцам ресурса, финансируемого администрацией КК, выгодно размещение подобных клеветнических тем и искусственного интереса к ним.
За это верховные кубаноиды попадают в [s]мой[/s] круг подозреваемых по сабжу темы :men:

Причина:

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

В очередной раз забанили на форуме кубань.ру в теме Олимпиада прописала Туапсе табло! с удалением всех сообщений. А всего лишь назвал приматами тех, кто троллит и оплачивает троллизм против Туапсе :-):

Сегодня наткнулся на очередную статью: Нас травят водопроводной водой

5 декабря 2013 года пять человек нашего небольшого коллектива (редакция муниципальной газеты в городе Туапсе) не смогли выйти на работу по причине острого отравления. Среди них была и я.

Симптомы у всех были похожие: тошнота, рвота, головокружение, расстройство желудка, мышечные боли по всему телу, ломота в суставах, общая слабость, изнеможение. День буквально выпал из жизни. Лежали по-пластунски, в полном бессилии… Некоторые из заболевших вызывали скорую, но врачи не смогли сказать ничего внятного.

Каждый из нас «списывал» своё недомогание на недоброкачественную еду, давление, обострение хронических болячек. Но, собравшись вместе и проанализировав симптомы и рацион предыдущего дня, мы пришли к выводу: причина не в еде и не в давлении. Все отравившиеся ели разные продукты, но всех нас объединило одно: мы пили сырую ВОДУ ИЗ-ПОД КРАНА.

Буквально за неделю до этого случая я вызывала «скорую помощь». Будучи на работе, выпила утром стакан воды, следом - кофе. Спустя пять минут началось удушье, жжение пищевода, блуждающие боли внизу живота, полуобморочное состояние, аллергическая сыпь по телу, покраснел лоб и носогубные складки. Приехавшие врачи поставили диагноз «гастрит» (которого у меня никогда не было) и посоветовали не пить кофе натощак (замечу: я не любитель кофе, да и такой реакции на этот продукт никогда не возникало).

В течение недели сотрудники газеты также жаловались на тошноту и головокружение. Поначалу над молодыми женщинами даже подшучивали мужчины, мол «беременные»… Но инцидент 5 декабря подтвердил: дело вовсе не в беременности и не в критических днях, а в том, что мы пили отравленную водопроводную воду. Те, кто пили профильтрованную и кипячёную воду – не отравились.

Я прошу людей, с кем случалось что-то подобное и тех, кто реально ЗНАЕТ суть проблемы откликнуться и написать: в чём тут дело? Чем нас травят через водопроводную воду? Об отравлении каким веществом свидетельствуют наши симптомы? Что это может быть – ртуть, мышьяк, запредельные дозы хлора?

Дабы не быть голословным: таки оно и було? Сам пью воду из-под крана без проблем и знаю многих, далеко не экстремалов, которые занимаются этим с детства без последствий для организму. А некоторые на туапсинской [s]бутилированной[/s] воде даже деньгу зашибают.

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

Far писал(а):
5 декабря 2013 года пять человек нашего небольшого коллектива (редакция муниципальной газеты в городе Туапсе) не смогли выйти на работу по причине острого отравления. Среди них была и я.
Симптомы у всех были похожие: тошнота, рвота, головокружение, расстройство желудка, мышечные боли по всему телу, ломота в суставах, общая слабость, изнеможение. День буквально выпал из жизни. Лежали по-пластунски, в полном бессилии… Некоторые из заболевших вызывали скорую, но врачи не смогли сказать ничего внятного.
Буквально за неделю до этого случая я вызывала «скорую помощь». Будучи на работе, выпила утром стакан воды, следом - кофе. Спустя пять минут началось удушье, жжение пищевода, блуждающие боли внизу живота, полуобморочное состояние, аллергическая сыпь по телу, покраснел лоб и носогубные складки. Приехавшие врачи поставили диагноз «гастрит» (которого у меня никогда не было) и посоветовали не пить кофе натощак (замечу: я не любитель кофе, да и такой реакции на этот продукт никогда не возникало).
Острое отравление продуктами распада мозговой деятельность....
ИМХА: человек, даже при условии отравления, даже при условии отравления ВОДОЙ, никогда не станет писать фразами, включающими слова "полуобморочные блуждающие боли", отмечать "посраснение лба и НОСОГУБНЫХ складок" (это шо за часть тела, ваще?!)... Он напишет в паре слов "обосрались-обблевались всем коллективом" :-) :-) :-) Сцуко, чему только в институтах учат, пиарщики туевы)))
З.Ы. А симптомы очень напоминают старинную русскую хворь: ПОХМЕЛЬНЫЙ СИНДРОМ ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Болученков
Частый гость

Сообщение Болученков »

Жизнь такая, и работа у многих разная.
Кто платит, то и заказывает музыку, а иногда за слова, которые чуть чуть отличаются от мнения других можно получить красивый бан.
Обидно. Но я привык говорить только то, что я считаю, не склоняясь к чьему то мнению

Причина:

Закрыто

Вернуться в «Спасаем город»