Партнерская реклама:

Хим терминал

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

amazonka
Активный пользователь

Re: Хим терминал

Сообщение amazonka »

А угольный вы почему не снимаете? Черных кошек в пыли от него, которые изначально были белыми, Налет черной пыли на машинах? Нет, не хотите это пофоткать?

Причина:

Dmitry
Частый гость

Сообщение Dmitry »

amazonka писал(а):А угольный вы почему не снимаете? Черных кошек в пыли от него, которые изначально были белыми, Налет черной пыли на машинах? Нет, не хотите это пофоткать?

Вот те на.
Вопросы ну не ниже руководителя отдела фотокорреспондентов. Метаморфоз однако.
Попкорн - в студию!
Ждём ответа представителей порта. В стиле:
1. Белых кошек в угольной пыли, ставших чёрными, сожрали мутировавшие от пылящих минеральных удобрений афалины, чайки, крысы.
2. Каждому Туапсинскому автовладельцу, для наглядной демонстрации факта опыления с ТБТ, предложено оплатить покраску машины в модный черный матовый цвет.
3. Пофоткать хотим - но только процесс поедания удобрений, обещавшим это шоу представителем ТБТ ("Мужик сказал - мужик сделал").
Или просто: "В своём глазу удобрения ищите".

Причина:

Луша
Старожил этого форума

Сообщение Луша »

лакост писал(а):Девочки, не ссорьтесь. или выясняйте в личке.

Вот и советуй своему компаньону, которго я , кстати, девочкой не считаю, - выяснять отношения в Хабияс в личке. А то он все что-то норовит прилюдно.

Причина:

лакост
Старожил этого форума

Сообщение лакост »

Dmitry писал(а):
лакост писал(а):Это мое лично мнение, что видео с ночной погрузки было смонтировано.

Ну вот, опять Вы.....
Вы бы ограничились в принятии психоактивных средств.
Обратились бы к специалистам - это я про "смонтировано". Получили бы заключение - это я опять про "смонтировано". И тады только мотивировано высказали бы ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
А так опять только Вам суслик привиделся.
Настораживает. А так ли безобидны "гранулки" что грузят порой на ТБТ.

Да, опять я. Вы что-то перепутали, зачем мне экспертиза, когда мне достаточно того, что сам увидел?
Это, в основном, обчественники любят экспертизами баловаться. Грантовые деньги надо же отмывать...

Причина:

лакост
Старожил этого форума

Сообщение лакост »

Dmitry писал(а):
лакост писал(а):Вы конструктор этих самых ворот? о-моему, это вы голословные заявления делать любите.

Торопитесь с ответами.
Вы бы у Ваших же специалистов проконсультировались сперва, а потом уже и в интернет "изливались".

О ком, собссна, речь? Моя твоя не понимать.
Было бы у меня инженерное образование, или на крайняк, техническое какое, я бы сделал качественное заключение и по форме) Но оного не имею, и на экспертную оценку не претендую, чего и вам не советую.

Причина:

лакост
Старожил этого форума

Сообщение лакост »

Луша писал(а):
лакост писал(а):Девочки, не ссорьтесь. или выясняйте в личке.

Вот и советуй своему компаньону, которго я , кстати, девочкой не считаю, - выяснять отношения в Хабияс в личке. А то он все что-то норовит прилюдно.

И вам тоже мерещится всемирный заговор? :sh_ok:

Причина:

amazonka
Активный пользователь

Сообщение amazonka »

Dmitry писал(а):
amazonka писал(а):А угольный вы почему не снимаете? Черных кошек в пыли от него, которые изначально были белыми, Налет черной пыли на машинах? Нет, не хотите это пофоткать?

Вот те на.
Вопросы ну не ниже руководителя отдела фотокорреспондентов. Метаморфоз однако.
Попкорн - в студию!
Ждём ответа представителей порта. В стиле:
1. Белых кошек в угольной пыли, ставших чёрными, сожрали мутировавшие от пылящих минеральных удобрений афалины, чайки, крысы.
2. Каждому Туапсинскому автовладельцу, для наглядной демонстрации факта опыления с ТБТ, предложено оплатить покраску машины в модный черный матовый цвет.
3. Пофоткать хотим - но только процесс поедания удобрений, обещавшим это шоу представителем ТБТ ("Мужик сказал - мужик сделал").
Или просто: "В своём глазу удобрения ищите".

Пойди- да сам посмотри. И не перекидывай все сразу на ТБТ. Не о нем сейчас речь.

Причина:

evgtps
Активный пользователь

Сообщение evgtps »

dEN-44X писал(а):...

Изображение

И так каждый день, круглосуточно, без выходных и праздников. Сидим, монтируем.

Сегодня это судно все еще под погрузкой и пылит также .
Впору ставить на набережной электронное инфотабло с выводом предупреждений о производстве погрузки на ТБТ , направлении и силе ветра .

Причина:

Dmitry
Частый гость

Сообщение Dmitry »

лакост писал(а): Грантовые деньги надо же отмывать...

Как же так.
Ну вроде бы с ГРАНТАМИ обчественников определились, Вы опять "неудержали".
Ведёте себя, в наметившемся позитивном общении с элементами зараждающегося у Вас логического мышления, как бот низшего уровня?
лакост писал(а):... опять я. Вы что-то перепутали, зачем мне экспертиза, когда мне достаточно того, что сам увидел?

Про элименты монтажа Вами увиденные можно подробнее?
лакост писал(а):...Это, в основном, обчественники любят экспертизами баловаться.

А законов то увы, Вы не знаете, коли так рассуждаете. Печально.
лакост писал(а):О ком, собссна, речь? Моя твоя не понимать.
Было бы у меня инженерное образование, или на крайняк, техническое какое, я бы сделал качественное заключение и по форме) Но оного не имею, и на экспертную оценку не претендую, чего и вам не советую.

Клавиатура Вами освоена. Букавак много. А нить логики утеряна Вами.

Причина:

Dmitry
Частый гость

Сообщение Dmitry »

amazonka писал(а):Пойди- да сам посмотри. И не перекидывай все сразу на ТБТ. Не о нем сейчас речь.

Дамочка.
Вы что гемисферэктомии подверглись?
И как осложнение - развитие дислексии.
Приймите как должное - от ВАС не ждали ответа!

Причина:

Ответить

Вернуться в «Спасаем город»