Партнерская реклама:

НПЗ

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

MirLena69

Re: НПЗ

Сообщение MirLena69 »

Валерий :co_ol:
Я буду в первых рядах подающих . Вы правы о нас и наших детях никто не подумает. А поскольку у меня их трое, я втройне готова оказать материальную помощь НПЗ. :ti_pa:

Причина:

лакост
Старожил этого форума

Сообщение лакост »

MirLena69 писал(а):Валерий :co_ol:
Я буду в первых рядах подающих . Вы правы о нас и наших детях никто не подумает. А поскольку у меня их трое, я втройне готова оказать материальную помощь НПЗ. :ti_pa:

Вы отожгли)))
НПЗ и ТМТП надо помогать материально и финансово силами города? ;))

Причина:

veresk
Активный пользователь

Сообщение veresk »

Валерий, срочно открывайте счет, причем, причем на всероссийском уровне, может быть так нас услышат...

Причина:

Мадлен
Активный пользователь

Сообщение Мадлен »

Хачатурян Валерий писал(а): Три года тому назад директор НПЗ г-н Ершов утверждал , что это будет сера в жидком виде. По последней информации, сера будет производиться в сухом гранулированном виде. Причем, храниться сера будет на открытых площадках. . Полученная сера будет, предположительно, доставляться на ТБТ и отгружаться там на суда.

Вот опять возвращаемся к вопросу об открытости и ответственности компании. Почему население должно строить догадки и домыслы по поводу ожидаемой производственной деятельности, о факторах воздействия на свою среду обитания? Где обещанная он-лайн приемная? Где общественная приемная? Если самим не досуг, может следует перенять опыт ТБТ? Они хоть как-то отвечали на вопросы горожан. А у НПЗ кроме как победных и самовосхвалительных речевок в местной прессе, ничего по существу нет.

Причина:
Если есть внутри человека источник душевного света, он никогда не заблудится в окружающем мире

terminator
Старожил этого форума

Сообщение terminator »

3 Апреля в 18.00 НПЗ посетили Сечин, Дерипаска и Ткачев
Изображение
Изображение
Изображение

Причина:
"Будущее не предопределено... Нет судьбы, кроме той, что творим мы сами..." Сара Конор, Терминатор 2. Судный день.

Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Саныч »

Мадлен писал(а):
Хачатурян Валерий писал(а): Три года тому назад директор НПЗ г-н Ершов утверждал , что это будет сера в жидком виде. По последней информации, сера будет производиться в сухом гранулированном виде. Причем, храниться сера будет на открытых площадках. . Полученная сера будет, предположительно, доставляться на ТБТ и отгружаться там на суда.

Вот опять возвращаемся к вопросу об открытости и ответственности компании. Почему население должно строить догадки и домыслы по поводу ожидаемой производственной деятельности, о факторах воздействия на свою среду обитания? Где обещанная он-лайн приемная? Где общественная приемная? Если самим не досуг, может следует перенять опыт ТБТ? Они хоть как-то отвечали на вопросы горожан. А у НПЗ кроме как победных и самовосхвалительных речевок в местной прессе, ничего по существу нет.

Ошибаетесь , деушка...Недавно по ТВ казали- НПЗ буде выпускать бензин для самолётоф , возящих идиотов на олимпийские игрища...и ВОЗМОЖНО снижение цен на А/билеты...Возможно...но уже спрутик закинул ещё одно щупальце... Так что от нпз весь туапсинский район, да што там туапсинский?!?!?! большие ВАсюки проста дети, будет проста процветать,пахнуть исключительно иодом с моря, а с неба от него будут падать высокоэкологичный дождь, и протчая,протчая, протчая.... может я чтото пропустил???

Причина:
на ту беду я был трезв,а она без макияжу

морской
Старожил этого форума

Сообщение морской »

может я чтото пропустил???[/quote]

Прием таблеток, возможно? :du_ma_et:

Причина:

Ленинград
Старожил этого форума

Сообщение Ленинград »

Владимиру Таранову посвещается:
Ловим блох на пляже диком, и молчим о пляже по ул. Гагарина.
В канун полета Ю.А Гагарина, первого космонавта, преостановлены работы по благоустройству Центрального пляжа г.Туапе, не смотря на поручение ГЛАВЫ Туапсинского района Лыбанева В.В.
НПЗ не выполняет, свои обязательства, перед жителями г.Туапсе, перед администрацией г.Туапсе.
Возмутитесь ГОСПОДИН ТАРАНОВ..........................................

Причина:

морской
Старожил этого форума

Сообщение морской »

У нас Глава района имеет право Роснефти поручения давать? :nez-nayu:

Причина:

Ленинград
Старожил этого форума

Сообщение Ленинград »

Для тех кто на Бронепоезде, извиняюсь, для МОРСКОГО, на БРОНЕНОСЦЕ.
Глава райна дал поручение навести порядок к курортному сезону на гор.Пляже, и в том числе "Роснефти" закончить работы по ОБЕЩАННОМУ БЛАГОУСТРОЙСТВУ.
А Вы, МОРСКОЙ, считаете, что "РоснефтЬ" "неприкосаема"?
А работы приостановлены, ждем курортный сезон в подарок от НПЗ!!!

Причина:

Ответить

Вернуться в «Спасаем город»