Партнерская реклама:

Итоги и выводы

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

remix
Старожил этого форума

Re: Итоги и выводы

Сообщение remix »

вот на форуме и Торин появился. :) . но нам лучше бы Мельниченко

Причина:
Изображение Изображение

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

remix писал(а):вот на форуме и Торин появился. :) . но нам лучше бы Мельниченко

Кстати, сразу предлагаю всем нам пальцы не гнуть и попытаться адекватно общаться. Если не будет получаться диалог по нашей вине, расчитывать на принятие нашей точки зрения вряд ли возможно. Вреям лозунгов уходит, а процесс претворения их в действительность уже не так лёгок и весел, как может показаться.

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

Владимир Торин
Активный пользователь

Сообщение Владимир Торин »

Здравствуйте. Владимир Торин, представитель ЕвроХима.
Готов общаться и очень жалею, что не сделал этого раньше.
Ещё могу пообещать, что на все поставленные вопросы буду отвечать честно.
И не очень уж старайтесь оскорблять, нам и так хватило, поверьте...

Причина:
Экология и экономика не противоречат друг другу. Нормальная экономика – экологичная экономика.
Дмитрий Медведев. 5.06.2010.

ХочуЖить
Старожил этого форума

Сообщение ХочуЖить »

Владимир Торин писал(а):Здравствуйте. Владимир Торин, представитель ЕвроХима.
Готов общаться и очень жалею, что не сделал этого раньше.
Ещё могу пообещать, что на все поставленные вопросы буду отвечать честно.
И не очень уж старайтесь оскорблять, нам и так хватило, поверьте...

Вот Вы (еврохим) говорите - терминал построен по современным европейским технологиям. А что, в европе действительно строят каркас обшитый металлопрофилем?

Причина:
Сила тех, кто управляет, в действительности не что иное, как сила тех, кто позволяет собою управлять. (Гийом Рейналь)

RUSSO401
Старожил этого форума

Сообщение RUSSO401 »

Здравствуйте, Владимир Торин. Стесняюсь спросить, Вы еще действующий представитель Еврохима? И в каком ранге? Вопрос №1 Почему перестала работать он-лайн приемная ТБТ на Юга.ру.? Подозреваю, что вопросы пошли профессиональные, на которые надо отвечать, если честно - то не в вашу пользу, если - врать, то может вскоре вскроется ложь, а как потом отмываться?

Причина:
Не надо раскачивать яхту, а то олигархов тошнит. И рабы на галерах не справляются с управлением.

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

Думаю, Вам надо открыть свою тему, которую будут модерить наши модераторы, и вести диалог не просто в форме: вопрос-ответ, но и максимально приближённо к дискуссионной форме. Несмотря на категоричность нас, местных жителей, к вам :)

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Владимир Торин
Активный пользователь

Far писал(а):Думаю, Вам надо открыть свою тему, которую будут модерить наши модераторы, и вести диалог не просто в форме: вопрос-ответ, но и максимально приближённо к дискуссионной форме. Несмотря на категоричность нас, местных жителей, к вам :)

Согласен, дискуссионая форма будет предпочтительнее. Готов всячески ее поддерживать. Впрочем, если есть вопросы, готов ответить и на них. Несмотря на категоричность вас, местных жителей). Если откроем новую тему, она в любом случае пойдет под девизом "А кто ещё не врезал ЕвроХиму на форуме?"
Поэтому пока предлагаю начать здесь, а потом, если что, отдельную тему запустить мы всегда сможем.
А сейчас - так, знакомимся.

Причина:
Экология и экономика не противоречат друг другу. Нормальная экономика – экологичная экономика.

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

Если у вас есть время, чатиться в форуме, то можно и здесь :lol:

Причина:

Владимир Торин
Активный пользователь

Да уж... Теперь время чатиться в форуме мне придется найти.
Месяц жизни в Туапсе уже почти сделал меня туапсинцем. А значит, надо и сюда как-то выходить...

Какая, Far, у Вас аватара добрая... :roll:

Причина:

Бродяга
Модератор

Сообщение Бродяга »

Итак, что? Обращаемся к Душегубу с предложением создать раздел "Говорим с руководством "ЕвроХима" ?

Причина:
Настоящая анархия — это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию — если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки

Ответить

Вернуться в «Спасаем город»