Партнерская реклама:

Итоги и выводы

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

RUSSO401
Старожил этого форума

Re: Итоги и выводы

Сообщение RUSSO401 »

Г-н Торин, судя по всем телодвижениям, будущее наше предопределено, а именно: референдум провести не разрешат, ТБТ запустят, Еврохим обяжут пару-тройку социальных вопросов для города решить и все останутся при своих интересах (у кого какие). В таком случае, нам ничего не остается, как выжать из Еврохима как можно больше благ для города. Извините, закон бизнеса: страхуем риск проживания в потенциально опасной зоне.

Причина:
Не надо раскачивать яхту, а то олигархов тошнит. И рабы на галерах не справляются с управлением.

ЯСМИН
Активный пользователь

Сообщение ЯСМИН »

Уважаемый Владимир Торин! Почему вы игнорируете общественное мнение? Ведь все жители против ТБТ с самого начала строительства.

Причина:

Владимир Торин
Активный пользователь

Сообщение Владимир Торин »

Пупсик, моя дочь уже замуж собирается и в институте учится).
Но проблемы людей, у которых дочь должна идти в детский садик понимаем, поэтому и выделили деньги, как только нас попросила районная администрация (кстати, в лице Кошеля).

Причина:
Экология и экономика не противоречат друг другу. Нормальная экономика – экологичная экономика.
Дмитрий Медведев. 5.06.2010.

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

Пупсик писал(а):Вот Еврохим пристройку к садику в Барсовой строит (сразу видно, что есть дочь, которая стоит в очереди в садик :roll: )

А вот тут стоит подзадержаться. Была озвучена сумма в 12 миллионов!!! Если это соответсвует действительности, не считает ли нужным еврохим произвести аудит средствам, выделенным на социальные нужды городаи проверку их целевого использования?

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix »

Я тоже спрошу господина Торина. Вопрос такой. Допускает ли руководство компании ЕвроХим, такой вариант, как прекращение деятельности ТБТ? Какие-нибудь мысли насчёт этого есть? То, что с народом всё таки не удасться сладить и экология возьмёт своё, вопреки всем наисовременнейшим установкам и оборудованию.

Причина:
Изображение Изображение

Пупсик
Старожил этого форума

Сообщение Пупсик »

Far писал(а):
Пупсик писал(а):Вот Еврохим пристройку к садику в Барсовой строит (сразу видно, что есть дочь, которая стоит в очереди в садик :roll: )

А вот тут стоит подзадержаться. Была озвучена сумма в 12 миллионов!!! Если это соответсвует действительности, не считает ли нужным еврохим произвести аудит средствам, выделенным на социальные нужды городаи проверку их целевого использования?

Ого ... я просто не из названного района, поэтому о таких суммах не слышала.
Remix, ну они же говорят о неких "социльных проетах", я подкинула один :roll:
ЗЫ. У нас-то место в садике уже забито, просто знаю пицотмиллионов мам, которые и в мечтах мест не видели, а про рождение второго ребенка и думать не хотят,работать-то надо.....

Причина:
Йа тут кароль :k_i_n_g:
¯\_(ツ)_/¯

абориген
Старожил этого форума

Сообщение абориген »

Почему-то Владимир Александрович отвечает только Пупсику....... ;)

Причина:
За деньги нельзя купить друга. Зато можно приобрести врагов поприличней.....

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

абориген писал(а):Почему-то Владимир Александрович отвечает только Пупсику....... ;)

не, ну месяц человек в командировке... ;)

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

Пупсик
Старожил этого форума

Сообщение Пупсик »

Я же дама ;)

Причина:
¯\_(ツ)_/¯

Пупсик
Старожил этого форума

Сообщение Пупсик »

Far писал(а):
абориген писал(а):Почему-то Владимир Александрович отвечает только Пупсику....... ;)

не, ну месяц человек в командировке... ;)

:P замужняя!

Причина:
¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Вернуться в «Спасаем город»