Партнерская реклама:

Глава Туапсе

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

TEHNO
Старожил этого форума

Глава Туапсе

Сообщение TEHNO »

Вчера я решил, что ничего не буду писать на форуме до понедельника, дабы прошла эйфория от беспрецедентного для Краснодарского края митинга и всё можно было бы оценить холодным умом. Но думаю, до понедельника времени ждать НЕТ, ибо как выясняется Краснодар и лоббисты ТБТ не дремлют.
Долго думал, как начать тему и решил без подготовки и не двусмысленно.
Кошель на митинге вёл себя очень достойно. Тут не поспоришь. Он повернулся к нам и сделал выбор на сторону Туапсинцев. Он ни как не воспрепятствовал организации и проведению беспрецедентного для КК митинга, чем фактически подписал себе смертный приговор как политику ибо Ткачёв ему этого не простит. Для меня лично всё выглядит, как будто мы его кинули. Тут много может появиться несогласных с моей позицией, но я считаю, что отвечать надо каждому за себя. Мы же поступили не правильно, предложив ему уйти в отставку! Это важно понять.
В конце концов, кого мы видим на месте главы?! ИМХО в Туапсе и районе нет такого человека. Из Краснодара? Думаю, что у Ткачёва хватит ума не рискнуть кого-то назначить. И что остаётся? В лучшем случае человек из ближнего Подмосковья?! Мне лично не нужен второй Прилуцкий только из белокаменной, да ещё плюс не дай Боже прямое президентское правление!!! Это труба всему, так как всё будет введено в эксплуатацию беспрекословно и некому будет даже резолюцию вручить.
Считаю, что надо всем миром просить Кошеля остаться на своём посту и всячески поддержать человека. В конце концов, мы чего добивались? Ликвидации ТБТ или убрать Кошеля с Чеховым. Последнее, особенно в сложившейся ситуации, поможет не нам, а лоббистам ТБТ.

Причина:
Под лежачий камень вода не течёт, а коньяк тем более!!!
https://www.youtube.com/channel/UC3J4SPB2Um19G0Er9nogJBw?disable_polymer=true

ob gyn
Старожил этого форума

Re: Глава Туапсе

Сообщение ob gyn »

Можно согласиться и НЕсогласиться.
Под "чутким руководством" Кошеля были фальсифицированы итоги референдума по объединению города и района.
Я пока ничего не сказал. Думаю.

Причина:

Бродяга
Модератор

Сообщение Бродяга »

TEHNO писал(а):Ликвидации ТБТ или убрать Кошеля с Чеховым. .

Гм..что то я это...Тут наверное знак вопроса нужен?

TEHNO писал(а):Последнее, особенно в сложившейся ситуации, поможет не нам, а лоббистам ТБТ.

А то непонятно.

Причина:
Настоящая анархия — это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию — если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки

dEN-44X
Старожил этого форума

Сообщение dEN-44X »

I wonder.

Причина:
Изображение Изображение

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

Хех, чтож, раз Техно опередил, новую тему заводить не буду.
Предлагаю написать открытое письмо Кондратенко и пригласить его участвовать в выборах главы района, если таковые состоятся.
К сожалению в стране ЕДИНИЦЫ людей, способных к оперативному государственному управлению. Есть хозяйственники, политики, карьеристы, просто хорошие или не очень люди, но нет ГРАДОНАЧАЛЬНИКОВ. Давайте подумаем, а кого бы мы хотели видеть? Кто сможет представлять наши интересы с умеренным личным аппетитом.
Я немного не понимаю Техно. Отставка Кошеля вопрос времени. Не сегодня, завтра он всё равно уйдёт. И также кого-то пришлют. Выгляните в окно. Гроза. Первая майская. Слишком много совпадений. Надвигается буря и мы должны понять как себя вести. Поднять паруса или дрейфовать по воле волн...

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

Третьякова
Активный пользователь

Сообщение Третьякова »

Не соглашусь с первой частью поста Техно. Кошель повел себя далеко не достойно. Он повел себя как слабый, беспомощный управленец. И к народу он не повернулся. Все, что смог сказать: хотите моей отставки - пожалуйста. Это далеко недостойное поведение. Лично у меня к нему нет никакого уважения, это мое личное мнение. Но я соглашусь с тем, что ему нельзя сейчас уходить. Техно своершенно прав, мы боремся не против персоны, а против Еврохима, против его деятельности на нашей земле. Кошелю нужно достоять до конца. Приход нового человека - это новая революция, новая сумятица и новые беспорядки, которые нам сейчас не нужны.

Причина:

ЯСМИН
Активный пользователь

Сообщение ЯСМИН »

Я согласна с техно. Всегда была ЗА него. Он многое сделал для района.

Причина:

dolce vita

Сообщение dolce vita »

правильно было кем то подмечено на митинге, что наши власти боятся тех кто сверху.а что сверху на них давят - это понятно.
думаю, глава погорячился со своим вопросом.и в отставку никто не уйдет. да и не нужнонам сейчас это. так как неизвестно кто будет следующий.действительно какого нибудь сраного москвича подсунут.а наш глава должен щас просто пойти навстречу народу.хотя ему не дадут этого сделать.ситуация интересная. покажет время.ближайшее, я думаю.

Причина:

ЯСМИН
Активный пользователь

Сообщение ЯСМИН »

Лучше чем Кошель не вижу никого в городе.

Причина:

dolce vita

Сообщение dolce vita »

ЯСМИН писал(а):Лучше чем Кошель не вижу никого в городе.

так и есть.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Спасаем город»