Партнерская реклама:

Сми в жизни города

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

Far
Старожил этого форума

Re: Сми в жизни города

Сообщение Far »

Прислали ссылку.
Продолжение и окончание дежурств учителей
13 Ноябрь 2010 10:27

Благодаря вниманию СМИ тему с дежурствами учителей, вроде как, довели до логического завершения. Печально, что ни одно городское СМИ в этом не приняло участие, наверное были не в курсе происходящего . 8-)
http://nevinkaonline.ru/index.php?page=103&p=99207

Проблемы местного населения с местными же СМИ везде одинаковы. Они ручны, ласковы и полны восторга от действий местной кормящей администрации. Времена "Крокодила", "Фельетона" и силы критических статей в "Правде" и "Известиях" канули в лету.
Но, как мы видим выше и на примере вчерашнего сюжета по НТК о пропавших девочках в Туапсе, есть интернет-ресурсы. И именно они поднимают и озвучивают наболевшие проблемы, вынося их за пределы административных вотчин наших "демократически выбранных назначенцев".

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

борцуха_хех
Активный пользователь

Сообщение борцуха_хех »

если еще и на интернет-ресурсах введут жесткую цензуру, то можно сказать "пиши-пропало"(((
а предпосылки к этому уже есть.

Причина:

alex11
Старожил этого форума

Сообщение alex11 »

борцуха_хех писал(а):если еще и на интернет-ресурсах введут жесткую цензуру, то можно сказать "пиши-пропало"(((
а предпосылки к этому уже есть.

Эти предпосылки впору уже называть войной! :evil:

Причина:
Россию пожирают не чиновники: они тупые исполнители- денегераты.

Птица щастя
Старожил этого форума

Сообщение Птица щастя »

alex11 , не, пока только провокации. Но время покажет.

Причина:
Думать - опасно, дискутировать - лень. Или наоборот...

борцуха_хех
Активный пользователь

Сообщение борцуха_хех »

да у нас нет этого времени...не на нас играет оно! с каждым думским заеданием петля сжимается(

Причина:

Птица щастя
Старожил этого форума

Сообщение Птица щастя »

Предложения есть? Вон, и Far что-то примолк нащет придания форуму статуса.

Причина:

Птица щастя
Старожил этого форума

Сообщение Птица щастя »

Да, а насчет "думской петли", как Вам новый налог на недвижимость? 5 лет протаскивали, бурлаки, блин.

Причина:

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

Птица щастя писал(а):Предложения есть? Вон, и Far что-то примолк нащет придания форуму статуса.

Со статусом - понятно. Теперь очередь за общественной организацией. Если не с нимбом, то, хотя бы, без погон.

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

борцуха_хех
Активный пользователь

Сообщение борцуха_хех »

что-то в инете порылалась - не нашла ничего про ставку.
будут со сделки брать, или постоянно?

Причина:

Птица щастя
Старожил этого форума

Сообщение Птица щастя »

Far , если фраза про погоны - в мой адрес, то это чистый вариант невроза, психоза, развития маний (не у меня). Без обид, плиз. Тут на форуме правда много всякого вылазит. Правда, вычисляются ОНЕ на втором, третьем посте, максимум. Ну а на фоне общего психоза, вообще, абзац. Еще раз, не обижайтесь, плиз. Относительно Вашего вопроса о статусе, посмотрите ФЗ " О некоммерческих организациях", может че подойдет? Вам выбирать. Я все же до сих пор туплю нащет взаимоотношений в общественных организациях, ноне существующих. Ибо нет у меня на то задания, акромя веления души, мозгов, сердца и желания не покидать родной город. Погон у меня отродясь не было, и не будет.

борцуха_хех, учитывая степень моего компьютерного тупизма, выложить текст не получилось. Буду ждать ребенка, приедет-поможет.
Наберите в поисковике Гарант или Консультант, если у Вас нет оных свежих(!) баз в наличии. Лучше вечером, там бесплатный он-лайн. А уже в базе глянете. Наберете в строчке поиска "налог на недвижимость". Просто в самих поисковых системах, на мой взгляд, сейчас очень мало конкретики. С Яндекса даже соответствующие каталоги убрали. Трепа больше, чем самих текстов.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Спасаем город»