Партнерская реклама:

«зерновой терминал загрязнение»

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

Ya Pretty Woman

Re: «зерновой терминал загрязнение»

Сообщение Ya Pretty Woman »

Far писал(а):
RUSSO401 писал(а):
Простите, а подсовывать это как? Может тогда ветку откроем для таких предприятий и назовем ее "Наши хотелки"? Не обижайтесь, но я думаю, что такие предприятия будут делать только то, что им скажет власть в лице губернатора (ну может быть еще главы) и то с превеликим нехотением, а в душе еще и материться будут.

Так у нас в "подсовывалках" депутаты ходят ;) Общественные организации имеются. И, стоя будет сказано, целые политические партии :) И никуда этим предприятиям не деться. Выполнять и ЗАКОННЫЕ требования и нести социальную нагрузку. А кому мало зарплаты чиновника, пожалуйста, реализуйте свои предпринимательские навыки строго в рамкам ИП, ООО, ОАО и т.д....

Да нельзя им заниматься предпринимательской деятельностью! А с остальным согласна. Механизмы "подсовывания" имеются, несмотря, что в нашей стране лоббирование как таковое запрещено.

Причина:

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

Дык у меня без альтернативы: либо чиновник, либо предприниматель. Оруэлл отдыхает :lol:

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

Kinder
Активный пользователь

Сообщение Kinder »

А нас и не спросили, хотим ли мы ещё больше вдыхать гадостей.

ОАО "Объединенная зерновая компания" вложит до 5 млрд. рублей в рост объемов перевалки зерна на юге РФ

Порядка 5 миллиардов рублей собирается инвестировать ОАО "Объединенная зерновая компания" (ОЗК) в 2010-2011 гг. в увеличение объема перевалки зерна на экспорт на четырех основных предприятиях в Азово-Черноморском бассейне.
Компания, в частности, намерена нарастить экспорт с элеваторов данных предприятий в три раза - до 1,22 миллиона тонн в год, с водных терминалов - в 1,5 раза, до 5,25 миллиона тонн в год.
Также учитывается и увеличение мощностей по перевалке ОАО "Новороссийский комбинат хлебопродуктов" (НКХП) с 3,5 до 5 миллионов тонн в год, сообщает РИА Новости.
По информации агентства, в конце апреля текущего года ОЗК утвердила инвестиционную программу, согласно которой к приоритетным проектам компании в этом году относится развитие четырех объектов в Азово-Черноморском бассейне: НКХП, ОАО "Грачевский элеватор", ОАО "Элеватор" (Буденновск) и ОАО "Суровикинский элеватор".
Результатом реализации программы станет увеличение совокупных мощностей по хранению на 111,7 тысячи тонн на элеваторах и на 140 тысячи тонн на водных терминалах, а также увеличение годового объема перевалки с элеваторов с 0,42 до 1,22 миллиона тонн в год и водных терминалов с 3,5 до 5,25 миллиона тонн в год.
Срок реконструкции и строительства объектов инвестирования составляет 2 года. Общие затраты на реконструкцию и строительство указанных объектов составят до 5 миллиардов рублей.

Причина:
Телевизор не смотрю много лет и что там показывают мне по... барабану.

цугундер
Старожил этого форума

Сообщение цугундер »

Общие затраты на реконструкцию и строительство указанных объектов составят до 5 миллиардов рублей.

Меня как простого Туапсинца эта цифра не колыхает. Пусть скажут сколько стоит кислородная подушка и чем мне дышать прям щас? Очередная лайба встала под погрузку и мне нечем дышать...

Причина:
РОДИЛСЯ, ЖИЛ И ЖИВУ В ТУАПСЕ! ВСЯКУЮ МРАЗЬ-БЕЛЫХ МИШЕК ПОСТИ!

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

Это касаемо нашей зерновой стратегии:

Россия борется за мировое господство на зерновом рынке ("Bloomberg Businessweek", США)
Россия способна менее чем через 10 лет вытеснить США с места главного мирового экспортера зерна.
http://inosmi.ru/economic/20100607/160430750.html

Если не ошибаюсь, будут построены 23 зерновых терминала в портах России.

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

dEN-44X
Старожил этого форума

Сообщение dEN-44X »

Far писал(а):

"Сырьевая сверхдержава"-mode on.

Причина:
Изображение Изображение

Ya Pretty Woman

Сообщение Ya Pretty Woman »

Пора выходить на митинг против зернового??? Как они надоели с этой пылью! У меня и так летом аллергия начинается на все цветущее, так еще и эта пыль. Брррр. надо уезжать на лето из города(((

Причина:

цугундер
Старожил этого форума

Сообщение цугундер »

Ya Pretty Woman хрен там уезжать. Я здесь родился и Я буду защищать свой город. Отсюда свалят ТБТ и прочие терминалы. А иначе, что мы делаем на СВОЕЙ земле? Я служу России!

Причина:

XDDD

Сообщение XDDD »

Far писал(а):Это касаемо нашей зерновой стратегии:

Россия борется за мировое господство на зерновом рынке ("Bloomberg Businessweek", США)
Россия способна менее чем через 10 лет вытеснить США с места главного мирового экспортера зерна.
http://inosmi.ru/economic/20100607/160430750.html

И сколько же из них будут в Туапсе??
кстати есть хотя бы весточка от руководства зернового? Они вообще там живые люди? Позвать бы их на форум для общения.

Причина:

цугундер
Старожил этого форума

Сообщение цугундер »

Да сидят они, сморкаются в тряпочку. Мониторят ситуацию с ТБТ. Надеются, что до них гнев народный не дойдет. И верят в перст указующий самого. Сашка хват их защитит. Если народ до него не доберется и не предъявит хотя бы за "агрокомплекс".

Причина:

Ответить

Вернуться в «Спасаем город»