Партнерская реклама:

Першение в горле и признаки легкой простуды!

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

kokos5
Активный пользователь

Re: Першение в горле и признаки легкой простуды!

Сообщение kokos5 »

А я заметил что мой вечный насморк резко пропадал когда гулял рядом с набережной, амиак кстати на который брала пробы папаценка чуствуеться в воздухе при семикратном ......мож воздух морской))

Предельно допустимая концентрация аммиака в атмосферном воздухе населённых пунктов равна: среднесуточная 0,04 мг/м³; максимальная разовая 0,2 мг/м³.Запах аммиака ощущается при концентрации 37 мг/м³. Пока папаценки всех мастей будут подставлять свою задницу и нас с вами, можно долго дышать этоим ядом.

Причина:

Пупсик
Старожил этого форума

Сообщение Пупсик »

kokos5 писал(а):А я заметил что мой вечный насморк резко пропадал когда гулял рядом с набережной, амиак кстати на который брала пробы папаценка чуствуеться в воздухе при семикратном ......мож воздух морской))

Предельно допустимая концентрация аммиака в атмосферном воздухе населённых пунктов равна: среднесуточная 0,04 мг/м³; максимальная разовая 0,2 мг/м³.Запах аммиака ощущается при концентрации 37 мг/м³. Пока папаценки всех мастей будут подставлять свою задницу и нас с вами, можно долго дышать этоим ядом.

Хех, ты папаценчихи дочки машину видал? Явно не на з/п госслужащей куплена, так что она не задницу свою подставляет, а кошелек :lol:

Причина:
Йа тут кароль :k_i_n_g:
¯\_(ツ)_/¯

kokos5
Активный пользователь

Сообщение kokos5 »

Я создам тему доска "почета " Туапсе, можешь сфоткать, думаю всем будет очень интересно....и вообще компраматы на них нужны (у кого что, кто кому кто и т.д.), чтобы люди знали этих "героев", земля слухами полниться и собрать их воедино и отсеять зерна будет интересно.

Причина:

Пупсик
Старожил этого форума

Сообщение Пупсик »

kokos5 писал(а):Я создам тему доска "почета " Туапсе, можешь сфоткать, думаю всем будет очень интересно....и вообще компраматы на них нужны (у кого что, кто кому кто и т.д.), чтобы люди знали этих "героев", земля слухами полниться и собрать их воедино и отсеять зерна будет интересно.

На фих она нужна, фоткать её, там еще пойди - докажи, что машина её, скажет, бабушка-ветеран первой мировой купила! :lol:
Номер 018 (буквы не помню), Audi TT.

Причина:
¯\_(ツ)_/¯

kokos5
Активный пользователь

Сообщение kokos5 »

Ну наше дело рассказать а накого написана какая разница, катаеться то она.

Причина:

Пупсик
Старожил этого форума

Сообщение Пупсик »

А еще можно прокатиться в сторону моря в Агое, туда, где военная часть - там таких "халуп" настроили :shock: растут, как грибы после дождя.

Причина:
¯\_(ツ)_/¯

Alex80

Сообщение Alex80 »

Да ну вообще то простуду просто отличить от чего другого - http://medsayt.com/medicinskoe-video/pr ... video.html, я еще табличку где то видел, отличия гриппа,ОРЗ и простуды,если надо могу поискать.А вообще болеть всегда плохо.

Причина:

Sahara
Старожил этого форума

Сообщение Sahara »

Нормальное дело. Пью Зодак. Сопли, глаза слезятся, першение в горле. Раньше лечил простуду. потом пришло осознание , что это аллергия. Вопрос от чего!?

Причина:
Ещё Кутузов в 1812 году сказал:"Чтоб спасти Россию,надо сжечь Москву!"

Lunagov

Сообщение Lunagov »

Аллергия может быть на что угодно пыль, шерсть, злаки, овощи, фрукты, химия и т.д. Сделайте алергопробы и сразу все узнаете. Мы малому в краевом мед.центре на Шаумяна делали.

Причина:

Sahara
Старожил этого форума

Сообщение Sahara »

В Краснодар надо и только там можно узнать на что аллергия.
Пы. Сы. Только не говорить, что из Туапсе (;

Причина:
Ещё Кутузов в 1812 году сказал:"Чтоб спасти Россию,надо сжечь Москву!"

Ответить

Вернуться в «Спасаем город»