Партнерская реклама:

Общение с Ториным в отсутствии модератора

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

Far
Старожил этого форума

Re: Общение с Ториным в отсутствии модератора

Сообщение Far »

Вахлак, форум читает АКТИВНАЯ часть населения. А не те, кто молится плазме в 19.30 по будням ;) Данное общение НЕ ОФИЦИАЛЬНОЕ. Это не показания в суде, за ложность которых можно ответить по статье в УК. НО! Это пример выполнения Президентского послания в части обязательного освоения чиновниками интернет-пространства и общения с народом. Это сигнал нашим местным чиновникам, которые плюют на это послание. На Президента. У нас есть вопросы. Мы их задаем, не копаясь в грязном белье. По существу городских проблем. В ответ тишина. Спрашивается: для чего нам такие чиновники, которые не только не общаются с народом, но и не выполняют поручений Президента? Может быть это те самые люди, которые должны осваивать Крайний Север и повышать удои магаданских коров? :)

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

Вахлак
Частый гость

Сообщение Вахлак »

Far писал(а):Это не показания в суде, за ложность которых можно ответить по статье в УК. НО! Это пример выполнения Президентского послания в части обязательного освоения чиновниками интернет-пространства и общения с народом. Это сигнал нашим местным чиновникам, которые плюют на это послание. На Президента.

Здесь согласен. Из поледних новостей: Чиновников, саботирующих поручения Медведева, могут уволить

"21 июня 2010, 17:45.
Источник: Пресс-релиз

Президент поручил правительству подготовить список лиц, виновных в нарушении сроков исполнения президентских поручений. Об этом Медведев заявил на совещании по вопросу исполнения поручений президента. Дмитрий Медведев потребовал указать в списке, кто и какую ответственность понёс за допущенные нарушения. "Вплоть до увольнения", - сказал президент."

Но будут ли действительно приняты меры?

Причина:

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

Дык на то и общественность, чтоб информировать Президента о сабботаже его подчиненных на местах.. 8-)

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

terminator
Старожил этого форума

Сообщение terminator »

Господин Торин! Где обещанные документы! Я уже электронный адрес вам дал!!! Наводите на меня справки что ли?? :!:

Причина:
"Будущее не предопределено... Нет судьбы, кроме той, что творим мы сами..." Сара Конор, Терминатор 2. Судный день.

earl
Старожил этого форума

Сообщение earl »

terminator писал(а):Господин Торин! Где обещанные документы! Я уже электронный адрес вам дал!!! Наводите на меня справки что ли?? :!:

Не а пулю серебряную :shock: льёт и кол осиновый выстругивает..."Это будет славная охота лягушонок..."

Причина:
С графского замка на всех с высоты, дерзко и нагло смотрели коты.

RUSSO401
Старожил этого форума

Сообщение RUSSO401 »

Вахлак писал(а): .... Но посты обсуждаемого г-на напоминают некую дьявольскую смесь глумления и дезинформации.

Я бы еще добавил сюда ответы на югах. Большего цинизма представить себе трудно. Когда люди задают конкретные вопросы, не удобные аппоненту, ответы следуют абстактно-размытые, расчитанные на дебилоидов.

Причина:
Не надо раскачивать яхту, а то олигархов тошнит. И рабы на галерах не справляются с управлением.

Вахлак
Частый гость

Сообщение Вахлак »

Что-то это мне напоминает...А-а! Понял: речи говорящих голов в зомбовизоре.

Причина:

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

Смешно так наблюдать 195-й маршрут Туапсе-Агой(пляж). Особенно сегодня утром во время дождя. Кто-нибудь из форумчан воспользовался им по назначению?

Причина:

RJR
Частый гость

Сообщение RJR »

Да наклеить на нём наклейку с дельфином в противогазе , пущай катается в Агой и обратно.

Причина:
Что ж такое, были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретинами. Парадокс. (С) "Брат 2"

Tesheva

Сообщение Tesheva »

RJR писал(а):Да наклеить на нём наклейку с дельфином в противогазе , пущай катается в Агой и обратно.

Кстати о наклейках, их где-нть еще добыть можно? а то появилось на что наклеить, да и друзья в краснодар просят.. :)

Причина:

Ответить

Вернуться в «Спасаем город»