Партнерская реклама:

Новый экологический митинг

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

terminator
Старожил этого форума

Re: Новый экологический митинг

Сообщение terminator »

Гражданин России писал(а):Организатором митинга может быть один или несколько граждан РФ.Уведомление о проведении публичного мероприятия подается его организатором в письменной форме в орган исполнительной власти субъекта РФ или орган местного самоуправления не ранее 15 и не позднее 10 дней до дня проведения публичного мероприятия.С момента подачи уведомления проводится массовая агитация.
В уведомлении о проведении публичного мероприятия указываются:
1.цель публичного мероприятия
2.форма публичного мероприятия
3.место проведения публичного мероприятия
4.дата,время начала и окончания публичного мероприятия
5.предполагаемое количество участников
6.формы и методы обеспечения обеспечения организатором публичного мероприятия общественного порядка,организации медицинской помощи,намерение использовать звукоусиливающие технические средства при проведении публичного мероприятия.
7.фамилия,имя,отчество организатора публичного мероприятия,сведения о его месте жительства или пребывания либо место нахождения и номер телефона.
8.ф.и.о. лиц уполномоченных организатором публичного мероприятия выполнять распорядительные функции по органзации и проведению публичного мероприятия
9.дата подачи уведомления о проведении публичного мероприятия.
Подпись.
Все очень просто,никаких чудес.Любой из нас может выступить организатором митинга под лозунгом:"ЕВРОХИМ УБИРАЙСЯ ИЗ ТУАПСЕ!!!"

Это все мы знаем!! Ты подашь заявку? возьмешь на себя ответственность?

Причина:
"Будущее не предопределено... Нет судьбы, кроме той, что творим мы сами..." Сара Конор, Терминатор 2. Судный день.

terminator
Старожил этого форума

Сообщение terminator »

Хочется услышать мнение ЧГ по этому поводу!

Причина:
"Будущее не предопределено... Нет судьбы, кроме той, что творим мы сами..." Сара Конор, Терминатор 2. Судный день.

Гражданин России

Сообщение Гражданин России »

terminatoru-Я и мои товарищи готовы подать заявку и взять на себя ответственность,а провокаторов и Еврохимовских холуев будем конкретно на место ставить!Ты меня хорошо понял?

Причина:

цугундер
Старожил этого форума

Сообщение цугундер »

Я и мои товарищи готовы подать заявку и взять на себя ответственность,а провокаторов и Еврохимовских холуев будем конкретно на место ставить!

Я буду участвовать.

Причина:
РОДИЛСЯ, ЖИЛ И ЖИВУ В ТУАПСЕ! ВСЯКУЮ МРАЗЬ-БЕЛЫХ МИШЕК ПОСТИ!

цугундер
Старожил этого форума

Сообщение цугундер »

Экологическая Вахта готова подать уведомление о проведении митинга от имени организации и указать при этом в качестве организаторов наших активистов, живущих вне Туапсе. В результате властям и милиции Туапсе оказывать давление на организаторов митинга в период подготовки к нему будет намного сложнее.
Андрей Рудомаха

Андрей, Вам и карты в руки. Тем более опыт в подобных делах у Вас есть. Действуйте.

Причина:
РОДИЛСЯ, ЖИЛ И ЖИВУ В ТУАПСЕ! ВСЯКУЮ МРАЗЬ-БЕЛЫХ МИШЕК ПОСТИ!

terminator
Старожил этого форума

Сообщение terminator »

Гражданин России писал(а):terminatoru-Я и мои товарищи готовы подать заявку и взять на себя ответственность,а провокаторов и Еврохимовских холуев будем конкретно на место ставить!Ты меня хорошо понял?

А вот грубить не надо! Просто если бы ты подал заявку и сказал поддержите меня вот это бы было дело, я бы помог чем смог! а вот честно ты сам на провокатора похожь на все сто!

Причина:

RUSSO401
Старожил этого форума

Сообщение RUSSO401 »

Ну давайте еще и разоср...тесь между собой на радость еврояду. Раскол в рядах единомышленников, ни это ли заветная мечта для них? Если действительно хотите помогать, объединяйтесь, без амбиций и без обид.

Причина:
Не надо раскачивать яхту, а то олигархов тошнит. И рабы на галерах не справляются с управлением.

ob gyn
Старожил этого форума

Сообщение ob gyn »

Двайте не будем сраца СЕЙЧАС.
Я - ЗА! Всеми пятью руками.

Причина:

fiziolog-doc
Старожил этого форума

Сообщение fiziolog-doc »

Я думаю, повод терминатор дал своим цитированием. Это почерк троллей. Без обид, но я тоже так подумал.

Причина:

terminator
Старожил этого форума

Сообщение terminator »

terminator писал(а):
Гражданин России писал(а):terminatoru-Я и мои товарищи готовы подать заявку и взять на себя ответственность,а провокаторов и Еврохимовских холуев будем конкретно на место ставить!Ты меня хорошо понял?

А вот грубить не надо! Просто если бы ты подал заявку и сказал поддержите меня вот это бы было дело, я бы помог чем смог! а вот честно ты сам на провокатора похожь на все сто!

Давайте выслушаем мнение всех форумчан, подумаем вместе что делать. Определимся кто будет подавать заявку, стоит ли это делать сейчас или дождаться все же что получится с регистрацией ИГ. А кричать "УРА" и махать шашкой и лезть на баррикады это к хорошему не приведет!

Причина:

Ответить

Вернуться в «Спасаем город»