Партнерская реклама:

Новый экологический митинг

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

Саныч
Старожил этого форума

Re: Новый экологический митинг

Сообщение Саныч »

я против перекрывания веток ЖД,если за етим могут последовать!!! обоснованные!!!! претензии покупателей к ТБТ а затем к винвникам перекрытия ЖД ветки..Вдумайтесь-ВЫ станете виновником всех огрехов ТБТ...а не сам ТБТ,которы и достроить то свой курятник в срок не смог...Не играйте на руку Ядохимовцам!!! тут нужна оценка грамотного юриста!!!если ТБТ транзитом выставит неустойку пойманным виновникам акции-лучше от неё воздержаться..ОНИ и так обосруца по полной.ИМХА...наша ЖД не способна вместить столько груза(судя по заминкам на ТЗТ) ...посему-я за митинг,и желательно во время приезда БАРИНОВ и открытия ядотерминала!!! все на митинг!!!

Причина:
на ту беду я был трезв,а она без макияжу

цугундер
Старожил этого форума

Сообщение цугундер »

Не столь важно, кто подаст заявку на митинг. Главное, чтобы она была своевременная и юридически грамотно оформлена. Люди придут не за ИГ или Рудомахой. Они придут за свой город в котором живут и хотят жить их дети.

Причина:
РОДИЛСЯ, ЖИЛ И ЖИВУ В ТУАПСЕ! ВСЯКУЮ МРАЗЬ-БЕЛЫХ МИШЕК ПОСТИ!

цугундер
Старожил этого форума

Сообщение цугундер »

О перекрытие веток ЖД, пока речи нет. Это явный акт гражданского неповиновения. Лично я если Еврояд начнет свою работу, готов освежить в памяти основы тактики партизанской войны. Щас не об этом. В законность действий Еврохима я не верю. Но нам не стоит опускаться до их уровня. Будем выше. Вот если это не возымеет законного действия... Тогда... Камень, оружие пролетариата... Так у классиков записано...

Причина:

dolce_vita

Сообщение dolce_vita »

могу предложить всем нам отказаться от празднования дня города и выйти на митинг. :D

Причина:

цугундер
Старожил этого форума

Сообщение цугундер »

Выйти на митинг и надо на день празднования города. Ещё не хватало, чтобы ТБТ, отменил любимый Туапсинцами праздник. Как я понимаю крайний день подачи заявки на проведения митинга 3 июля, понедельник 21 июня.

Причина:

RJR
Частый гость

Сообщение RJR »

Подумайте лучше как привлечь на митинг жителей района.
Это будет лучше чем перекрывать ж/д

Причина:
Что ж такое, были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретинами. Парадокс. (С) "Брат 2"

Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Саныч »

так же как и до этого... ;) только активнЕЕ...ибо у них сичас синакос-отдыхайки касяком пруть :lol:

Причина:
на ту беду я был трезв,а она без макияжу

Витек
Старожил этого форума

Сообщение Витек »

Да, Андрей, прав! Необходимо какое-то общественное мероприятие. Не выполненно ни одного пункта резолюции митинга. Необоснованно сняли главу Туапсинского района, не дав ему уйти достойно. Районная власть не ответила в течении месяца не на резолюцию митинга, ни на обращение "Экологичекой Вахты". Край перенес свою пресслужбу в город Туапсе и пытается направлять общественное мнение в нужном ему русле.

Причина:
ВЫБОР, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра. Однако когда живёшь завтрашним днём, не забывай, что сегодняшний может оказаться последним.

RUSSO401
Старожил этого форума

Сообщение RUSSO401 »

Думаю, уведомление о митинге лучше все-таки подать Вахте. А все остальные займутся подготовкой его проведения (Листовки, плакаты, речи, группы по подержанию порядка и проч.) Также не думаю что городские власти предоставят нам микрофоны, трибуну, скорую помощь. Все надо будет продумать самим.

Причина:
Не надо раскачивать яхту, а то олигархов тошнит. И рабы на галерах не справляются с управлением.

Витек
Старожил этого форума

Сообщение Витек »

Я считаю, что мы можем сказать , что в Туапсе есть и представительство " Экологической Вахта" и те люди которые могут поддержать все конструктивные экологические мероприятия. Поэтому необходимо планировать совместные действия.

Причина:
ВЫБОР, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра. Однако когда живёшь завтрашним днём, не забывай, что сегодняшний может оказаться последним.

Ответить

Вернуться в «Спасаем город»