Партнерская реклама:

Чинуши Туапсе и КОРРУПЦИЯ в Туапсе

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

sawerus
Старожил этого форума

Re: Чинуши Туапсе и КОРРУПЦИЯ в Туапсе

Сообщение sawerus »

у нас в городе никто этим заниматся не будет, у них всё схвачено...

так что остаётся только выходить на чиновников более высокого уровня, отправьте этот текс в онлайн письмах:
президенту - http://letters.kremlin.ru/
губернатору - http://admkrai.kuban.ru/content/section/719/
генеральному прокурору - http://www.genproc.gov.ru/ipriem/address/
в минестерство мвд - http://ps.112.ru/

Причина:
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. ©

борцуха_хех
Активный пользователь

Сообщение борцуха_хех »

alex11 писал(а):
Far писал(а):Выкладывайте информацию на сайт Следственного Комитета РФ. На фоне событий в Кущёвке подобные сигналы отрабатываются быстро.

Я думаю общественности данного поселения далеко по барабану какие расписки кто кому давал! Заодно и выясним кому оный донос был выгоден! ;)

простите, я не поняла! о каком доносе может идти речь? это просто крик души! людям действительно больше обратиться не к кому!
наоборот, складывается ощущение, что это вы заинтересованы, вон как оправдываете этого нерадивого главу :?

Причина:

alex11
Старожил этого форума

Сообщение alex11 »

борцуха_хех писал(а):
alex11 писал(а):
Far писал(а):Выкладывайте информацию на сайт Следственного Комитета РФ. На фоне событий в Кущёвке подобные сигналы отрабатываются быстро.

Я думаю общественности данного поселения далеко по барабану какие расписки кто кому давал! Заодно и выясним кому оный донос был выгоден! ;)

простите, я не поняла! о каком доносе может идти речь? это просто крик души! людям действительно больше обратиться не к кому!
наоборот, складывается ощущение, что это вы заинтересованы, вон как оправдываете этого нерадивого главу :?

Как? Факты! :!:

Причина:
Россию пожирают не чиновники: они тупые исполнители- денегераты.

борцуха_хех
Активный пользователь

Сообщение борцуха_хех »

у меня сложилось такое впечатление! его никому не навязываю, что называется "ИМХО".

Причина:

alex11
Старожил этого форума

Сообщение alex11 »

борцуха_хех писал(а):у меня сложилось такое впечатление! его никому не навязываю, что называется "ИМХО".

Тогда вы и меня должны понять. У меня тоже сложилось впечатление, что материал заказной, уж слишком много подробностей так сказать не имеющих отношения к ситуации,вылить ушат грязи, а там разгребайте может и прокатит! :!: :idea:

Причина:

ИА_Интернет_Город

Сообщение ИА_Интернет_Город »

alex11 писал(а):
борцуха_хех писал(а):у меня сложилось такое впечатление! его никому не навязываю, что называется "ИМХО".

Тогда вы и меня должны понять. У меня тоже сложилось впечатление, что материал заказной, уж слишком много подробностей так сказать не имеющих отношения к ситуации,вылить ушат грязи, а там разгребайте может и прокатит! :!: :idea:

"Заказной", "Не заказной"- разбираться будут в СК РФ МВД .А на счет "грязи" - представленные факты и фамилии относящиеся к конкретным действиям, конкретных людей!!! Т.к. в Туапсе и Туапсинском районе свои собственные законы и порядки местной управы, которые не каким образом не пересекаются с действующим "законодательством РФ".

P.S. Спасибо "sawerus" за ссылки

Причина:

борцуха_хех
Активный пользователь

Сообщение борцуха_хех »

хорошо, соглашусь!
просто без дыма огня не бывает! может тем все и накручено, но походу, факт имеет место быть.

Причина:

alex11
Старожил этого форума

Сообщение alex11 »

борцуха_хех писал(а):хорошо, соглашусь!
просто без дыма огня не бывает! может тем все и накручено, но походу, факт имеет место быть.

Может быть.., а может это просто личностные мотивы и наговор. Допустим я от жителей данного поселения слышал совершенно противоположные отзыв об этом человеке. За год своей работы он сделал больше чем все предыдущие главы до него вместе взятые. (не утверждаю, но возможно это и есть настоящая причина для подобных заявлений-обычная людская месть и зависть) :idea: Имхо

Причина:

Луша
Старожил этого форума

Сообщение Луша »

alex11 писал(а):За год своей работы он сделал больше чем все предыдущие главы до него вместе взятые. (не утверждаю, но возможно это и есть настоящая причина для подобных заявлений-обычная людская месть и зависть) Имхо

Может сделал, а может и не сделал. Что он сделал для поселения мы не знаем, а как он облагодетельствовал себя и семью - вполне понятно.

Причина:

michael2006
Активный пользователь

Сообщение michael2006 »

А если серьезно - то чинуши во всем мире - причина всех наших бед. Я имею в виду капиталистический мир (ох как я его ,б@@дь, "имею ввиду"). Вот смотрите куда сейчас российские чинуши ведут нас - к полному соответствию "западной модели". Даже нашу милицию хотят полицией сделать . Наша Народная Милиция,которая нас все равно всегда защищала и во времена СССР состояла в основном из хороших людей, а наводнилась бандюками-оборотнями и "мутировала" с 90х годов, приспосабливаясь и мимикрируя под новую власть... Бедные мы бедные ... Что еще нас ждет впереди... Вы думаете движение Дух Времени зародилось на Западе просто так ? Да там вообще уже давно людей душат - и это факт. Вот вам как пример - раскладка - по тратам средне статистической семьи.
На месяц. Обязательная страховка машины (не страхуешь - штраф 5000+/или тюрьма до года.) - 150-1000 в месяц $.
Обязательная страховка дома(если взят в кредит) - 40-200$ в месяц. Если живешь в кооперативе/кондоминиуме - плата за уход за домом - от 300-до 1000 в месяц. Налог на собственность (квартира/дом) - высчитываетса как % от рыночной стоимости. Есть Корпорация - она расчет ведет. Платишь мэрии - дом 300 000 - налог где-то 2500$ в год - собирается 4 раза в год (разбит на 4 платежа)
Еще есть целая куча всаких платежей - грабительские тарифы на газ и свет, воду - везде цифровые счетчики - просто ужас - задыхаются люди - петля на шее у всех... теперь на нашей Родине тоже самое....Ты считаешь, что наше многострадальное человечество безнадежно больно и сделать уже ничего нельзя ? Если честно - я тоже впадаю в пессимизм , и не вижу никаких перспектив у этого "проежекта венера". :-) Мне все время вспоминается "Бойцовский Клуб" :-))) вот там все грамотно было - этот бы прожект прокатил на ура, особенно в нашей стране России (метод зажимания резинкой яиц у чиновника в туалете :-))))
ас сделают "полицию" - выдрессеруют верных псов режима, и будут они следить , чтобы "овцы", мы с вами, безропотно подчинялись этому режиму под страхом быть посажеными в камеру, обобранными до нитки, или просто банально застреленными... за неподчинение. Не забывайте - милиция она была народная и из народа. А это будут натренированные "собаки" ( прошу ивенение у собак за сравнение...) И у нас есть пример - полиция на Западе, которую все до усирачки(пардон) боятся, потому и относительный "порядок"... хотя как сказать и где сказать...Не знаю... В свете всех грядуших в нашей стране перемен, все более хочется вступить в Дух Времени и строить Венеру:-))).....но все сомнения одолевают, как бы не "вступить" в Г@@@@но - в итоге еще одну секту, созданную хитрожопыми семитами( и не надо меня обвинять в расизме или разжигании...факт есть факт)... а что если эта организация создана намеренно, чтобы до кучи собрать несогласных, а потом их в газен ваген ? :-))))) И смех и грех...

Причина:

Ответить

Вернуться в «Спасаем город»