Партнерская реклама:

ОАО "ТМТП"

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

TEHNO
Старожил этого форума

Re: ОАО "ТМТП"

Сообщение TEHNO »

Я имел в виду что таможня у нас никак не дёрнулась когда два иностранных судна на ТБТ грузили на глазах у всего города. А ты про какое-то зерно...
Так же будь добр, объясни что ты имеешь в виду: "Ну уж совсем "оптимист". Боже, как я люблю свою Родину и как ненавижу государство, в котором живу!"

Причина:
Под лежачий камень вода не течёт, а коньяк тем более!!!
https://www.youtube.com/channel/UC3J4SPB2Um19G0Er9nogJBw?disable_polymer=true

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

enginer писал(а):По государственной таможенной декларации действительно идет казахское зерно 3 класса. Идет накопление судовой партии. Судов пока не заявлено.

Т.е. класс зерна, идентичный основной массе кубанского. Вот если бы шло зерно 1-го класса, можно было бы поверить. Кстати, если взять жмень такого зерна и отправить на экспертизу, было бы интересно посмотреть на % содержания клейковины и прочие показатели. Но опять же, для чего? Если ВВП и губер обсуждают проблемы транспортировки зерна...

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

TEHNO
Старожил этого форума

Сообщение TEHNO »

Имхо с Ткачёва Москва просто долю за зерно потребовала и всё... :lol:
Чё тут необычного?

Причина:
Под лежачий камень вода не течёт, а коньяк тем более!!!
https://www.youtube.com/channel/UC3J4SPB2Um19G0Er9nogJBw?disable_polymer=true

enginer
Активный пользователь

Сообщение enginer »

Кстати, идет не только пшеница, но и ячмень фуражный

Причина:

enginer
Активный пользователь

Сообщение enginer »

TEHNO » Вчера, 16:06

Я имел в виду что таможня у нас никак не дёрнулась когда два иностранных судна на ТБТ грузили на глазах у всего города. А ты про какое-то зерно...
Так же будь добр, объясни что ты имеешь в виду: "Ну уж совсем "оптимист". Боже, как я люблю свою Родину и как ненавижу государство, в котором живу!"

Да все -таки думаю, что какие-то бумаги могут быть и вполне законными. А вот насчет государства - "государь" и "государство" имеют один корень. Вот этих государей и их служивых, которые так нагло грабят мою Родину, я и имею ввиду.

Причина:

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

12.11.2010, 09:03

Чистая прибыль Туапсинского МТП за 9 месяцев 2010 года сократилась на 20% - до 689,67 млн руб.
Чистая прибыль ОАО «Туапсинский морской торговый порт» по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) за 9 месяцев 2010 года сократилась в сравнении с аналогичным показателем прошлого года на 20% - до 689 млн 673 руб. Как свидетельствуют данные отчетности общества, выручка за январь-сентябрь 2010 года составила 1 млрд 907,358 тыс. руб., это на 8,4% выше показателя 9 месяцев 2009 года.

Основным фактором, повлиявшим на рост объема выручки от основной хозяйственной деятельности предприятия по отношению к 9 месяцам 2009 года, является рост объемов грузоперевалки общества, вводом в эксплуатацию Комплекса по перевалке скоропортящихся грузов, а также получения прочих доходов, связанных с дноуглубительными работами в акватории порта.

Негативным фактором является снижение курсовой стоимости доллара США до 30,17 руб. за доллар, что по отношению к алогичному периоду 2009 года ниже на 8%, говорится в отчете.

ОАО «Туапсинский морской торговый порт» (ОАО «ТМТП») является основным оператором одного из крупнейших портов в России - морского порта Туапсе. Основными акционерами ОАО «ТМТП» являются Universal Cargo Logistics Holding B.V. (UCL Holding) - 65,06% и государство, в лице Федерального агентства по управлению федеральным имуществом - 25%.
http://portnews.ru/news/59288/

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

Луша
Старожил этого форума

Сообщение Луша »

Far писал(а):Негативным фактором является снижение курсовой стоимости доллара США до 30,17 руб. за доллар, что по отношению к алогичному периоду 2009 года ниже на 8%, говорится в отчете.

Ну это не страшно, главными финансистами уже объявлено повышение курса доллара по отношению к рублю до 34, естественно, все для народа.

Причина:

борцуха_хех
Активный пользователь

Сообщение борцуха_хех »

а для кого ж еще? естественно, для народа.
интересно, они расширяться планируют еще?

Причина:

enginer
Активный пользователь

Сообщение enginer »

Внимание! На рейде зерновоз под ячмень фуражный казахский

Причина:

хабияс
Старожил этого форума

Сообщение хабияс »

Спасибо, что предупредили, теперь с открытыми окнами будем осторожнее. Живем как на передовой, только успеваем отстреливаться, то уголь, то н/продукты, то удобрения, то сваи, то зерно.Полный ассортимент, только успевай поворвчиваться да заявления писать. А жить-то когда? Никто квартирку в центре города не хочет купить?

Причина:

Ответить

Вернуться в «Спасаем город»