Партнерская реклама:

Выборы без выбора - политический фарс

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

GarryD
Старожил этого форума

Re: Выборы без выбора - политический фарс

Сообщение GarryD »

anuta писал(а):...В этом году, надо признать, никто и не заикался в школе за это дело: на общешкольном было сказано, что деньги НА ОХРАНУ выделены из бюджета...
...Если у вас было в начале учебного года общешкольное - там должны были об этом объявить. Скорее всего - тупое доение: тоже удивлялась этому факту, спрашивала у двух подруг, дети которых в других школах тусят, говорят, что тоже не заикались в этом году.

Если у вас в школе всё хорошо, то может будет не криминал написать её номер? Для спортивного интереса.
Мы первочки, собрание было только классное. Деньги собрали, но классная их никуда не сдавала, ибо у неё были тоже сомнения по этому поводу... Вопрос пока завис. Я так понял, ждут официальных разъяснений...

Причина:

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan »

GarryD писал(а):Если у вас в школе всё хорошо, то может будет не криминал написать её номер? Для спортивного интереса.
Мы первочки, собрание было только классное. Деньги собрали, но классная их никуда не сдавала, ибо у неё были тоже сомнения по этому поводу... Вопрос пока завис. Я так понял, ждут официальных разъяснений...

В 1-й на собрании сказали что деньги на охрану не сдаем.

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

GarryD писал(а):Если у вас в школе всё хорошо, то может будет не криминал написать её номер? Для спортивного интереса.
Пятая школа, не вопрос!

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

ДаРаТхаДзен

Сообщение ДаРаТхаДзен »

Анечка..- какая ты всё-таки злая...- тяжко тебе. Сочувствую. Могу вылечить- если захочешь. Начинай с Молитвы № 7 к Пресвятой Богородице. Поможет. Проверено на себе :))). Ом Инь.

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

ДаРаТхаДзен писал(а):Анечка..- какая ты всё-таки злая...- тяжко тебе. Сочувствую. Могу вылечить- если захочешь. Начинай с Молитвы № 7 к Пресвятой Богородице. Поможет. Проверено на себе :))). Ом Инь.

Окей, Рожок, заеду как-нибудь к тебе с друзьями. Они у меня на коз любят охотиться. Там и проверишь свои лечебные суперспособности и чудеса своего исцеления продемонстрируешь мне с друзьями. Хотя, уверена, что с помощью
ДаРаТхаДзен писал(а):Молитвы № 7 к Пресвятой Богородице
тебя попустит, если этот текст распечатать и засунуть тебе в жопу.
Приглашение запомнила и записала

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

anuta писал(а):
ДаРаТхаДзен писал(а):Анечка..- какая ты всё-таки злая...- тяжко тебе. Сочувствую. Могу вылечить- если захочешь. Начинай с Молитвы № 7 к Пресвятой Богородице. Поможет. Проверено на себе :))). Ом Инь.

Окей, Рожок, заеду как-нибудь к тебе с друзьями. Они у меня на коз любят охотиться.

Соседей по шестой палате странно друзьями называть.

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

Zigzag
Старожил этого форума

Сообщение Zigzag »

Кандидатура директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина - единственная, которую выдвигает КПРФ для утверждения на съезде в качестве кандидата в президенты.

Хм... Первое мудрое решение за всю историю КПРФ. Пожалуй даже откажусь от своего принципа "не голосовать"...

Причина:
Изображение

Матвеев Денис
Активный пользователь

Сообщение Матвеев Денис »

Zigzag писал(а):
Кандидатура директора совхоза имени Ленина Павла Грудинина - единственная, которую выдвигает КПРФ для утверждения на съезде в качестве кандидата в президенты.

Хм... Первое мудрое решение за всю историю КПРФ. Пожалуй даже откажусь от своего принципа "не голосовать"...

Да, наверное, и оно давно назрело, так как старпер Зюганов, давно дискредитировал партию. Грудинин наилучшая кандидатура из возможных для сторонников социализма и коммунизма. Безусловно, секрет богатства и процветания его предприятия во многом объясним близостью столичного мегаполиса с его огромным рынком сбыта и дефицитом качественной продукции. Но честность этого человека, создание условий и отношений, препятствующих коррупции, справедливое распределение фонда оплаты труда, вложения в благоприятную среду для людей его несомненные достижения.

Причина:
Не надо раскачивать яхту, а то олигархов при сношении с Рыбками тошнит. И рабы на галерах не справляются с управлением...

Матвеев Денис
Активный пользователь

Сообщение Матвеев Денис »

Свеженькая петиция об импичменте несменяемому.
https://www.change.org/p/%D0%B3%D0%BE%D ... &jb=782322

Статья о Совхозе имени Ленина, которым руководит Павел Грудинин.
http://expert.ru/russian_reporter/2011/ ... ni-lenina/

Причина:
Не надо раскачивать яхту, а то олигархов при сношении с Рыбками тошнит. И рабы на галерах не справляются с управлением...

rdf97

Сообщение rdf97 »

Нам, видимо скоро, придётся учить «Боже царя храни».

Причина:

Ответить

Вернуться в «Спасаем город»