Партнерская реклама:

Выборы без выбора - политический фарс

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

Матвеев Денис
Активный пользователь

Re: Выборы без выбора - политический фарс

Сообщение Матвеев Денис »

Серёженька и прочие уязвлённые тролли. Отвечу развёрнуто примерно через неделю, в ближайшее время такой возможности не будет. :a_g_a:
Кстати я тоже могу понавыдёргивать кучу цитат из вашего блога и сделать забавную картинку. :a_g_a:

Причина:
Не надо раскачивать яхту, а то олигархов при сношении с Рыбками тошнит. И рабы на галерах не справляются с управлением...

Виталс
Старожил этого форума

Сообщение Виталс »

Не понимаю смысла сей грызни. Путин победил. Остальные проиграли. Все кого я знаю проголосовали за Путина. У каждого свои причины. Я тоже за него голоснул (супруга включила административный ресурс, а голодать по политическим мотивам я категорически отказываюсь). Только мой старший брат голоснул традиционно за Явлинского. Ну он за него всегда голосует, по принципу этого всё равно не выберут, а лидер пусть не зазнаётся. Вот и весь расклад.

Причина:

Александр Т

Сообщение Александр Т »

Голосовал 18-го на участке, где Денис пытался что-то контролировать. О том, что это он узнал уже здесь - на форуме. Но при голосовании обратил внимание на молодого человека на участке. Выглядел он , на мой взгляд, слегка неряшливо ( наверное "религия" заставляет иметь определенный "имидж"). Ходил по участку с фотоаппаратом, прикрывая его рукой, как-будто прятал. Не создает впечатления обеспеченного человека. Похоже одна болтовня.

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

А мне даже как то жаль Дениса, он конечно "сукин сын", но это наш "сукин сын".

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

roll писал(а):это наш "сукин сын".

Ещё как наш! Как Крым!

Изображение

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

Александр Т

Сообщение Александр Т »

+

Причина:

абориген
Старожил этого форума

Сообщение абориген »

Far писал(а):
Как Крым!

Крым наш это хорошо, а вот побитый кафель на избирательном участке совсем не смотрится.... :du_ma_et:

Причина:
За деньги нельзя купить друга. Зато можно приобрести врагов поприличней.....

DEAth
Старожил этого форума

Сообщение DEAth »

Матвеев Денис писал(а):Отвечу развёрнуто примерно через неделю, в ближайшее время такой возможности не будет. :a_g_a:

За инструкцией поехал, а в роуминге Инет видать дорогой :-)

Причина:

Хачатурян Валерий
Старожил этого форума

Сообщение Хачатурян Валерий »

Александр Т писал(а):Голосовал 18-го на участке, где Денис пытался что-то контролировать. О том, что это он узнал уже здесь - на форуме. Но при голосовании обратил внимание на молодого человека на участке. Выглядел он , на мой взгляд, слегка неряшливо ( наверное "религия" заставляет иметь определенный "имидж"). Ходил по участку с фотоаппаратом, прикрывая его рукой, как-будто прятал. Не создает впечатления обеспеченного человека. Похоже одна болтовня.

Опа! Я так и знал. О человеке по одежде судят только бабы...Итак, наш тщательно скрывающийся Александр Т- это женщина..А я говорил...

Причина:

Хачатурян Валерий
Старожил этого форума

Сообщение Хачатурян Валерий »

DEAth писал(а):За инструкцией поехал, а в роуминге Инет видать дорогой :-)

Прочел я ваше второе сообщение об "инструкциях".Похоже, Вы и сами в это верить начали. И вдруг мне как-то стало очень ясно, кто и почему писал доносы в 30-тых годах в органы. На основании которых людей пускали в расход. Ничего не нужно было, достаточно одного доноса. Об "англицких шпиёнах", например. Писали такие, как Вы. Не обижайтесь, таких было много.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Спасаем город»