Партнерская реклама:

Выборы без выбора - политический фарс

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

DEAth
Старожил этого форума

Re: Выборы без выбора - политический фарс

Сообщение DEAth »

Хачатурян Валерий писал(а):Прочел я ваше второе сообщение об "инструкциях".Похоже, Вы и сами в это верить начали. И вдруг мне как-то стало очень ясно, кто и почему писал доносы в 30-тых годах в органы. На основании которых людей пускали в расход. Ничего не нужно было, достаточно одного доноса. Об "англицких шпиёнах", например. Писали такие, как Вы. Не обижайтесь, таких было много.

Да нет уж... пустозвонное 3,14здабольство/постукивание это Ваш удел (и вашего "товарища") :-)

Причина:

Александр Т

Сообщение Александр Т »

Объявился второй балабол. В каждой бочке затычка. Из разряда - я знаю все про всех. Засунул бы уже свой поганый язык куда-нибудь. Ну хотя б своему Дениске.

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

Хачатурян Валерий писал(а):
Александр Т писал(а):Голосовал 18-го на участке, где Денис пытался что-то контролировать. О том, что это он узнал уже здесь - на форуме. Но при голосовании обратил внимание на молодого человека на участке. Выглядел он , на мой взгляд, слегка неряшливо ( наверное "религия" заставляет иметь определенный "имидж"). Ходил по участку с фотоаппаратом, прикрывая его рукой, как-будто прятал. Не создает впечатления обеспеченного человека. Похоже одна болтовня.

Опа! Я так и знал. О человеке по одежде судят только бабы...Итак, наш тщательно скрывающийся Александр Т- это женщина..А я говорил...

Трепетно-болезненное-заинтересованное отношение к чужой ориентации в любом виде. Переход на личности. Офтоп и нуль смысла в данном посте.
Близко к рейтингу Явлинского.

Наблюдатель на пункте голосования (изб.участке) должен быть подтянут, бодр, выбрит и опрятно одет. Его видят тысяча [s]чертей[/s]людей. Почти все первый раз. И половина женщин, кстати.
И да, встречают по одежке, и в данном случае очень хорошо, что не по уму.
Хачатурян Валерий писал(а):А я говорил...
100% женская фраза

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

Переизбранный президентом России Владимир Путин провел встречи с проигравшими кандидатами, он предложил как минимум двум бывшим соперникам продолжить политическую карьеру.

Подобное предложение от президента получили Ксения Собчак и Павел Грудинин, сообщает «Аргументы недели».

Дочь Анатолия Собчака ранее выражала намерение создать новую политическую партию, находящуюся в оппозиции нынешней власти, однако ей предложено стать членом Совета Федерации по квоте президента или возглавить не самый успешный регион страны, чтобы продемонстрировать свои возможности руководителя.

В настоящий момент Ксения Анатольевна обдумывает полученные от Путина предложения.

Грудинину, учитывая его успехи на посту главы успешного совхоза им. Ленина, предложен пост министра сельского хозяйства РФ. А нынешний министр Александр Ткачев, по данным источников газеты, уйдет работать в семейный сельскохозяйственный бизнес.

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 »

Хачатурян Валерий писал(а):И вдруг мне как-то стало очень ясно, кто и почему писал доносы в 30-тых годах в органы. На основании которых людей пускали в расход. Ничего не нужно было, достаточно одного доноса. Об "англицких шпиёнах", например. Писали такие, как Я. Не обижайтесь, таких было много.

Судя по вашим опусам вот так правильнее :-)

Причина:
Удача любит подготовленных!

Ленинград
Старожил этого форума

Сообщение Ленинград »

Сборная России по футболу сегодня доказала всей стране как зарабатывать выйдя на поле и не забивать, ждем комментариев от вновь избранного и с ракетами за пазухой...

Причина:

морской
Старожил этого форума

Сообщение морской »

"Минобороны предлагает россиянам придумать названия для новейших видов вооружения"
"Из политиков одним из первых на призыв Путина откликнулся глава Чечни Рамзан Кадыров. "

«Я предлагаю дать название «Крым» боевому лазерному комплексу, а беспилотному подводному аппарату — название «Севастополь» (в память об историческом событии воссоединения Русских земель современного периода)»

Ваще просто пи...ц. Хороший человек Рамзан, но может лучше "Минутка 1996", "Буданов"?

Причина:

Ленинград
Старожил этого форума

Сообщение Ленинград »

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

да когда уже научитесь видосы на форум запиливать...

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

Ленинград писал(а):https://www.youtube.com/watch?v=IWd0L04pSlA

давай помогу
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=IWd0L04pSlA&feature=youtu.be[/youtube][/quote]

Причина:

Ответить

Вернуться в «Спасаем город»