Партнерская реклама:

Выборы без выбора - политический фарс

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

Бродяга
Модератор

Re: Выборы без выбора - политический фарс

Сообщение Бродяга »

olesya писал(а):Когда вскрылся скандал с Олегом Дерипаской и Настей Рыбкой на яхте, кто-то не очень смешно пошутил про то, что Дерипаску подставил проклятый госдеп и, чтобы поддержать патриота, необходимо запустить сбор средств.

Дерипаска подождёт, начинаем спасать Настю Рыбку. Если шо - Таиланд, тюрьма. Слева приуныл гуру пикапа и сколковских технологий.

Изображение

Причина:
Настоящая анархия — это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию — если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

морской писал(а):
roll писал(а):Злой Путин утром проснулся, взял да и повысил курсы валют, что бы разницу отдать Дерипаске...
Пойми, Олеся, идет война. Пока политическая, местами экономическая, а с большой долей вероятности, и настоящая . И тогда 9 апреля 2018 покажется просто раем. и 60р/$ просто сказка.

.

Нет конечно,это подлые Анлы, Америкаецы,Французы,Чехи(не Кадыров, которому Алах дал денег),французы,поляки и даже болгары хотят у русских людей забрать весь газ и нефть. :a_g_a:

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

морской писал(а):подлые Анлы, Америкаецы,Французы,Чехи(не Кадыров, которому Алах дал денег),французы,поляки и даже болгары хотят у русских людей забрать весь газ и нефть. :a_g_a:

да ну что ты такое наговариваешь на благодетелей? Конечно же подлые Анлы, Америкаецы,Французы,Чехи(не Кадыров, которому Алах дал денег),французы,поляки и даже болгары хотят закачать нефть и газ обратно в недра России.

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

абориген
Старожил этого форума

Сообщение абориген »

olesya писал(а): упоротых Путинских жополизов превышает все мыслимые концентрации

А чью жопу лижете вы Олеся ? Неужели свою... :sh_ok: , если так, то вы видимо гибкая...

Причина:
За деньги нельзя купить друга. Зато можно приобрести врагов поприличней.....

Александр Т

Сообщение Александр Т »

+++ А еще они с Дениской и Валеркой общаться изволят :-)

Причина:

морской
Старожил этого форума

Сообщение морской »

roll писал(а):
морской писал(а):подлые Анлы, Америкаецы,Французы,Чехи(не Кадыров, которому Алах дал денег),французы,поляки и даже болгары хотят у русских людей забрать весь газ и нефть. :a_g_a:

да ну что ты такое наговариваешь на благодетелей? Конечно же подлые Анлы, Америкаецы,Французы,Чехи(не Кадыров, которому Алах дал денег),французы,поляки и даже болгары хотят закачать нефть и газ обратно в недра России.

Так и я говорю у нас в России 100 лет коммунисты самые лучшие люди и честные, Ленин акуенный мужик до сих пор в Туапсе стоит,Сталин в Стене исчо лучше, и войну победил и ядренную бомбу подарил, Хрущев в космос прилетел,Брежнев...дык ну ваще я "видел" как колбасы в Туапсе полно по 2-20р, гораздо лучше чем Хрущев, ну их остальных че считать -уверен 20 летний В.В.П. в разы лучше даже чем Ленин :bra_vo:

Причина:

морской
Старожил этого форума

Сообщение морской »

морской писал(а):
roll писал(а):

Так и я говорю у нас в России 100 лет коммунисты самые лучшие люди и честные, Ленин акуенный мужик до сих пор в Туапсе стоит,Сталин в Стене исчо лучше, и войну победил и ядренную бомбу подарил, Хрущев в космос прилетел,Брежнев...дык ну ваще я "видел" как колбасы в Туапсе полно по 2-20р, гораздо лучше чем Хрущев, ну их остальных че считать -уверен с 45до 70лет В.В.П. в разы лучше даже чем Ленин :bra_vo:

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

морской писал(а):
Так и я говорю у нас в России 100 лет коммунисты самые лучшие люди и честные, Ленин акуенный мужик до сих пор в Туапсе стоит,Сталин в Стене исчо лучше, и войну победил и ядренную бомбу подарил, Хрущев в космос прилетел,Брежнев...дык ну ваще я "видел" как колбасы в Туапсе полно по 2-20р, гораздо лучше чем Хрущев, ну их остальных че считать -уверен с 45до 70лет В.В.П. в разы лучше даже чем Ленин :bra_vo:

может и не акуенные, но это наши.
а акуенные это кто? Фамилии в студию.

Причина:

морской
Старожил этого форума

Сообщение морской »

Я написал " Ленин акуенный мужик до сих пор в Туапсе стоит", каких тебе исчо фамилии?) Ты вот лучше скажи, кто у тебя "но это наши." Фамилии в студию.

Причина:

Бродяга
Модератор

Сообщение Бродяга »

Изображение

Причина:
Настоящая анархия — это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию — если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки

Ответить

Вернуться в «Спасаем город»