Партнерская реклама:

Выборы без выбора - политический фарс

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

Александр Т

Re: Выборы без выбора - политический фарс

Сообщение Александр Т »

Глубоконеуважаемый дениска. Во-первых ТРОЛЬ - это ты и твои дружки-подружки. Во- вторых "тьфу" твое похоже на полу пи...ра и им подобных. Что ты и подтверждаешь своим поведением на этом форуме. А по поводу путиноид я или нет не тебе решать. А я об этом не высказывался.

Причина:

абориген
Старожил этого форума

Сообщение абориген »

Матвеев Денис писал(а): вам только с великим трудом возможно понять что такое народовластие снизу

Назови пожалуйста страну с подобным строем..., где народовластие снизу ? :du_ma_et:

Причина:
За деньги нельзя купить друга. Зато можно приобрести врагов поприличней.....

Матвеев Денис
Активный пользователь

Сообщение Матвеев Денис »

Так интересно, местные путиноидные тролли пытаются выставить меня за изгоя.
Вы, холопчики, опоздали, это вас и вашего дуче почти весь мир считает за изгоя. С таким гопническим, клиническим поведением России последние годы особенно, инициированным путиноидной властью у неё не осталось не то что друзей, но даже надёжных союзников и партнёров. Даже Бацька прекрасно понимает что такое союз с путеным и куда он сам повернётся если дело запахнет донбасовским сценарием.
Вот ваша картина мира. И соответственное отношение мира к вам.
Изображение

Немудрено что с форума из политических тем адекватный и интересный народ практически свалил, форум полудохлый.

А теперь наслаждайтесь зрелищем, холопы, как валится рубчик, несмотря на то что нефтичка растёт.
http://zenrus.ru/

Причина:
Не надо раскачивать яхту, а то олигархов при сношении с Рыбками тошнит. И рабы на галерах не справляются с управлением...

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

[quote="Матвеев Денис"

А теперь наслаждайтесь зрелищем, холопы, как валится рубчик, несмотря на то что нефтичка растёт.
http://zenrus.ru/[/quote]
и что тебя так веселит?

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

Матвеев Денис
Активный пользователь

Сообщение Матвеев Денис »

абориген писал(а):
Матвеев Денис писал(а): вам только с великим трудом возможно понять что такое народовластие снизу

Назови пожалуйста страну с подобным строем..., где народовластие снизу ? :du_ma_et:

Очень близко к этому в Исландии. Их народный парламент Альтинг один из древнейших в мире, если не самый древний.
Вот здесь можно почитать об Исландском прецеденте, о котором молчали мировые СМИ
https://spetsialny.livejournal.com/521527.html
Другие скандинавские страны тоже близки к этому, тому доказательство качество и уровень жизни у них.
А вообще местное самоуправление активно развивается во многих странах как т.н. "первого" мира, так и "второго" и "третьего".
Но нам об этом естественно СМИ не говорят. В курсе тот, кто сам мониторит тему.

Причина:
Не надо раскачивать яхту, а то олигархов при сношении с Рыбками тошнит. И рабы на галерах не справляются с управлением...

Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 »

Нашел с чем сравнить, с Исландией. Да там жителей всех по пальцам рук пересчитать можно, при таком количестве жителей у них там любом строй идеально работать будет, хоть коммунизм, хоть империализм, хоть капитализм.
У нас уже раз пытались снизу руководить, махновщина называлось, ничего путевого из этого не вышло.

Причина:
Удача любит подготовленных!

морской
Старожил этого форума

Сообщение морской »

Гвоздь147 писал(а):Нашел с чем сравнить, с Исландией. Да там жителей всех по пальцам рук пересчитать можно, при таком количестве жителей у них там любом строй идеально работать будет, хоть коммунизм, хоть империализм, хоть капитализм.
У нас уже раз пытались снизу руководить, махновщина называлось, ничего путевого из этого не вышло.

Я извиняюсь можно спросить? А что у нас "путного" вышло? В Исландии лучше чем хуже в России?

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

Гвоздь147 писал(а):Нашел с чем сравнить, с Исландией. Да там жителей всех по пальцам рук пересчитать можно, при таком количестве жителей у них там любом строй идеально работать будет, хоть коммунизм, хоть империализм, хоть капитализм.

а ты не догадался, к чему Денис то гнет? Вечевая система, Исландия, удельные княжества.
Раз трудно большой страной руководить, то ее надо бы раздробить.

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

морской писал(а):

Я извиняюсь можно спросить? А что у нас "путного" вышло? В Исландии лучше чем хуже в России?

Хаукарль, это второе.
Ну и вас там нет, это первое.

Причина:

Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 »

морской писал(а):

Ну если Вы ищете сакральный смысл в словах, то специально для Вас исправлюсь.....

......махновщина называлось, ничего ХОРОШЕГО из этого не вышло.

Причина:
Удача любит подготовленных!

Ответить

Вернуться в «Спасаем город»