Партнерская реклама:

Выборы без выбора - политический фарс

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

морской
Старожил этого форума

Re: Выборы без выбора - политический фарс

Сообщение морской »

roll писал(а):
Гвоздь147 писал(а):Раз трудно большой страной руководить, то ее надо бы раздробить.

Шо опять? Подлые Англы хотят "раздробить" нашу единственную Россию? :-(

Причина:

морской
Старожил этого форума

Сообщение морской »

Гвоздь147 писал(а):
морской писал(а):
Гвоздь147 писал(а):Нашел с чем сравнить, с Исландией. Да там жителей всех по пальцам рук пересчитать можно, при таком количестве жителей у них там любом строй идеально работать будет, хоть коммунизм, хоть империализм, хоть капитализм.
У нас уже раз пытались снизу руководить, махновщина называлось, ничего путевого из этого не вышло.

Я извиняюсь можно спросить? А что у нас "путного" вышло? В Исландии лучше чем хуже в России?

Ну если Вы ищете сакральный смысл в словах, то специально для Вас исправлюсь.....

......махновщина называлось, ничего ХОРОШЕГО из этого не вышло.

Да нет, просто хотел спросить что вы имели в виду, Вы именно говорите за 1920ые годы?

Причина:

Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 »

Конечно за 1919-21е, только тогда была попытка Махно руководить снизу. Неудачная попытка :ne_vi_del:

Причина:
Удача любит подготовленных!

Бродяга
Модератор

Сообщение Бродяга »

Гвоздь147 писал(а):Нашел с чем сравнить, с Исландией. Да там жителей всех по пальцам рук пересчитать можно

Ну чо уж так прям по пальцам то...Большая страна, 300 тыщ жителей. Почти как треть Краснодара.

Причина:
Настоящая анархия — это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию — если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн »

морской писал(а): Подлые Англы ...
Нет бл... белые и пушистые, и котик и свинки Скрипалей просто развеялись.
11345850.jpg

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

морской
Старожил этого форума

Сообщение морской »

Не, ну со Скрипалями шо то не то вроде, я х.з. Англы сами замочили "нашего" Скрипаля лично сама Тереза Мэйл, ибо лично Пу потому как он злой КГБешник замочил Скрипаля, вот 50-50. Однако, у нас с 30-50 годов , как говорит Ролл " но это наши", мочат КБГ- Троцкий,Бандера,и так далее, и не могу понять,-накуя? Или таки мы русские и пушистые? :du_ma_et: Может или это Англы убили Бандеру? :sh_ok:

Причина:

Zigzag
Старожил этого форума

Сообщение Zigzag »

морской писал(а):Я извиняюсь можно спросить? А что у нас "путного" вышло?

:co_ol:

Причина:
Изображение

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

морской писал(а): Может или это Англы убили Бандеру? :sh_ok:

Как и Кенеди,

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

морской писал(а):
roll писал(а):
Гвоздь147 писал(а):Раз трудно большой страной руководить, то ее надо бы раздробить.

Шо опять? Подлые Англы хотят "раздробить" нашу единственную Россию? :-(

та не.. ты шо!
Они наоборот всячески пекутся о чужой государственности. вона Россию, хотят вернуть в границы империи начала 20 века. Польша, Прибалтика, Финляндия, Грузия и пр. - все теперь наше. Об Украине то и речи нет.

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan »

морской писал(а):Шо опять? Подлые Англы хотят "раздробить" нашу единственную Россию? :-(

Они ни на минуту не прекращают об этом думать...
В 90-е от этого их остановило только одно - наличие ядерного оружия, точнее неопределенность как им управлять чтобы оно случайно не пульнуло из одного из княжеств в процессе организации управляемого хаоса... Поэтому стали петь песню про сокращение, таким образом начали уменьшать его количество.

Скрипали России нафиг не интересны уже. Все что они знали они уже давно рассказали несколько раз и даже от себя напридумывали, смысла их убивать нет. Месть? - да кому они нужны, руки об них пачкать... Да и есть способы потише и незаметнее, не таким экзотическим способом...

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Ответить

Вернуться в «Спасаем город»