Партнерская реклама:

Выборы без выбора - политический фарс

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

Far
Старожил этого форума

Re: Выборы без выбора - политический фарс

Сообщение Far »

Изображение

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

sawerus
Старожил этого форума

Сообщение sawerus »

я тоже уважаю Ахмадинижада, мужик в лицо говорит мудакам из вашингтона то что о них думает...молоца!

а на счет выборов, то я уже решил подменить бюллетень и создать головняки избер. комиссии, мелочь, а приятно... 8-)

Причина:
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. ©

Wan
Старожил этого форума

Сообщение Wan »

Вопрос Faru. Смотрел ли ты лекции господина Петрова из академии управления, и что по этому поводу думаешь?

Причина:

Evildoer
Модератор

Сообщение Evildoer »

Вот ведомости тоже хорошо пишут про нашу "демократию"
www.vedomosti.ru/newspaper/article/2464 ... rotiv_sily

Причина:
Давным-давно, когда ещё не было батареек и аккумуляторов, садилось солнце. Его тоже хватало от силы на день, не больше (с)

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

Wan писал(а):Вопрос Faru. Смотрел ли ты лекции господина Петрова из академии управления, и что по этому поводу думаешь?

Ранее на форуме мелькала инфа о нём. Прочитал несколько ссылок. Мне хватило. Русский человек Петров. Космические войска. Лысый волхв. Три точки соединяем в треугольник и бьём в глаз посередине.
зы, у меня испорченная логика :)

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

Луша
Старожил этого форума

Сообщение Луша »

Ну может не личность - лидер, объединяющее начало, с сильным стержнем, ну не знаю что еще.

Причина:

Black sea
Старожил этого форума

Сообщение Black sea »

Evildoer писал(а):Вот ведомости тоже хорошо пишут про нашу "демократию"
http://www.vedomosti.ru/newspaper/artic ... rotiv_sily

В западных странах (а теперь и в восточных) люди рассматривают предлагаемый им выбор — и действительно выбирают сами. Право выбора было предоставлено и нам — с начала 90-х гг. И мы выбирали, но рассматривая предоставляемый выбор не самостоятельно, а через «очки» хорошо оплачиваемых манипуляторов, действующих через СМИ.

ага, а теперь вернемся к теме viewtopic.php?f=32&t=5756&start=900,
получается, что наше СМИ - "Самое гуманное СМИ в мире" (с.)

ни слова компрометирующего о кандидатах, точнее ни слова о кандидатах вообще, только об одном...
поэтому, горажане до сих пор думают, что Третьякова участвует в выборах, а некоторые старушки - что Кошель еще на месте(

Причина:

weresk
Старожил этого форума

Сообщение weresk »

Так где же наши зарегестрированные кандидаты из Белореченска и Краснодара? До выборов осталось всего-ничего...
Может быть в розыск на передачу "Ищу тебя" послать, так, мол, и так, избиратели Туапсинского района разыскивают своих кандидатов, зарегистрированных избирательными комиссиями, желают ознакомиться с их предвыборными програмами, дать им свои наказы и может даже проголосовать ... Волнуются за них: живы ли? Здоровы ли?

Причина:

Вахлак
Частый гость

Сообщение Вахлак »

Технические кандидаты, как правило, очень мало задействованы в избирательной кампании, именно поэтому мы не слишком часто слышим их фамилии и практически не видим никаких действий. А вот технологический кандидат..

Причина:

борцуха_хех
Активный пользователь

Сообщение борцуха_хех »

Вахлак писал(а):

Технические кандидаты, как правило, очень мало задействованы в избирательной кампании, именно поэтому мы не слишком часто слышим их фамилии и практически не видим никаких действий. А вот технологический кандидат..

... уже проел всю плешь, всем вокруг!

а про "жди меня" прикольно))) Мария, забыла как фамилия ее, пустит в эфире горючую слезу, и будет так жалобно вопрошать: "Все кто видел пенсионера и асфальтоукладчика, отзовитесь, ведь беспокоятся о них избиратели!"

Причина:

Ответить

Вернуться в «Спасаем город»