Партнерская реклама:

Выборы без выбора - политический фарс

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

roll
Старожил этого форума

Re: Выборы без выбора - политический фарс

Сообщение roll »

морской писал(а):Я написал " Ленин акуенный мужик до сих пор в Туапсе стоит", каких тебе исчо фамилии?) Ты вот лучше скажи, кто у тебя "но это наши." Фамилии в студию.

и Ленин тоже. Только в Туапсе стоит не он, а его памятник.
Извини, но ты не ответил на простой вопрос, при этом задал свой собственный. Что у вас за манера такая общения.

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

Матвеев Денис
Активный пользователь

Сообщение Матвеев Денис »

roll писал(а):Вы (оппозиционеры) только Грудинина себе в заслугу не ставьте, он абсолютно системен. И выдвигала его кузница современных управленцев КПРФ = комуняки.
"я бы сделал... так сделай."
По поводу вечевой системы я слегка приоренел. Серьезно?

Подмазон не засчитан, теперь вы любых любого кто пробился сколько нибудь сквозь шулерское переназначение пу будете примазывать к системе, дескать то она позволила. Грудинин представлял коллективные интересы национально-патриотических сил. Выдвинули его потому что старпер ЗЮ уже давно требовал замены. Из Болдырева и Грудинина выдвинули второго. Естественно, чтобы сохранить своё предприятие Грудинину приходилось взаимодействовать с системой и частично принимать её правила, то то что сделано им для людей вызывает глубокое уважение.
Но теперь это не столь важно, следим за событиями, которые всё более начнут показывать ху из путенская ОПГ и что она сделала со страной.
Спасайте свои деревянные, то о чём предупреждали давно уже началось.

Не сомневаюсь, вам только с великим трудом возможно понять что такое народовластие снизу, вас испугают любые формулировки, не вписывающиеся ваш шаблон.

Причина:
Не надо раскачивать яхту, а то олигархов при сношении с Рыбками тошнит. И рабы на галерах не справляются с управлением...

Матвеев Денис
Активный пользователь

Александр Т писал(а):+++ А еще они с Дениской и Валеркой общаться изволят :-)

Тьфу на вас, троллятина путиноидная, умеющая только хамить и фамильярничать.

Причина:
Не надо раскачивать яхту, а то олигархов при сношении с Рыбками тошнит. И рабы на галерах не справляются с управлением...

Матвеев Денис
Активный пользователь

вАВАн писал(а):Почитав дениску даже через строчку понимаешь, танедайбох таких рулевых, только чуть вникнув в их полудетский треш, называемый програмами идет народ и голосует за ВВП, и по сути то не столько за него, сколько против таких вот современных Швондеров.

Ваван, вся ваша недалёкая риторика основана на противопоставлении пассивного большинства, соглашающегося с зомбоящиком , активному образованному меньшинству, стремящемуся преобразовать общество и власть, чтобы сделать его жизнь лучше, свободнее, полноценнее.

Вы, межу прочим, изволили назвать Швондерами уважаемых людей, продвигающих Территориальное Общественное Самоуправление.
http://xn--80afolssf.xn--p1ai/2016/06/0 ... %89%D0%B5/

http://www.nirsi.ru/life/razvitie-tos-v-rossii/

https://www.hse.ru/data/2012/07/03/1254 ... D0%93..pdf

Так кто вы, если не быдло, хрюкающее на тех, кто не даёт ему привычные информационные помои?

Причина:

Матвеев Денис
Активный пользователь

Вот они, Роллы, Ваваны, Аборигены, Бродяги, Александры Т и прочие. :-) :-) ::yaz-yk:
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=TnC1mhlWxLU[/youtube]
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=kOeAXKUK6aM[/youtube]

И они ещё изволят вещать от имени всего народа. :)-(: :men: :-ok-:

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

Матвеев Денис писал(а):[

Ваван, вся ваша недалёкая риторика основана на противопоставлении пассивного большинства, соглашающегося с зомбоящиком , [s]активномe[/s] агрессивному [s]образованному[/s] меньшинству, стремящемуся преобразовать общество и власть, чтобы сделать его жизнь лучше, свободнее, полноценнее.

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

Мне одному кажется, что Денис просто перешел с персональных оскорблений на коллективные?

Причина:

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan »

roll писал(а):Мне одному кажется, что Денис просто перешел с персональных оскорблений на коллективные?

Он с них никогда и не слезал...
Мания величия, он один из 2х светлых на этом форуме, несущий истину темным людишкам, таким как я.

P.S. Съездил на обучение что-ли или просто начитался светлой литературы?

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Матвеев Денис
Активный пользователь

roll писал(а):Мне одному кажется, что Денис просто перешел с персональных оскорблений на коллективные?

Оскорбили бедных троллей, никакого троллепочитания, видите ли.

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=XLgFHTu-OoI[/youtube]

Причина:

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн »

Матвеев Денис писал(а):
Ваван, вся ваша недалёкая риторика основана на противопоставлении пассивного большинства, соглашающегося с зомбоящиком , активному образованному меньшинству,
Ну давай на твоей фене. Ты, несущий бред детскими обзывалками, на пред и после выборной волне считаешь себя образованным и активным?! Это же как надо самозабвенно себя любить что бы так самому себе льстить. Мания? Патология?
2de0407459.jpg

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

Ответить

Вернуться в «Спасаем город»