Партнерская реклама:

Кадош

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

grishin46

Re: Кадош

Сообщение grishin46 »

Вчера 7 августа побывал на кадоше. Первое что увидел это импровизированный шлагбаум перенесли ниже (где будка). Грейдером проделанны дороги до кемпингов ( где не стороят) На мой вопрос отдыхающим в кемпингах о вьезде ответили что денег за вьезд не берут просто открывают шлагбаум для проезда по нормальной дороге (можно обьехать но дорога убитая). Наблюдал строительную бригаду ( 4 человека) строят тихо я их не сразу увидел. Сделано 2 временных фундамента на одном коробка (из пенобетона) дома уже почти готова. Работы по коммуникациям не ведутся (по крайней мере с июня месяца изменений не увидел) на мой ворос кто строит!!! Ответили "север"! И строители по ходу местные мужик у которого я спрашивал сказал что живет в 9 этажке на московских строителей.

Причина:

TEHNO
Старожил этого форума

Сообщение TEHNO »

Причина:
Под лежачий камень вода не течёт, а коньяк тем более!!!
https://www.youtube.com/channel/UC3J4SPB2Um19G0Er9nogJBw?disable_polymer=true

grishin46

Сообщение grishin46 »

7 августа 2011
Вложения
7 августа 2011
7 августа 2011

Причина:

grishin46

Сообщение grishin46 »

Тут тему нашел еще по кисилюхе viewtopic.php?f=2&t=11465

Причина:

grishin46

Сообщение grishin46 »

Ну вот, строители деньги начали брать с отдыхаюших в кемпингах такса 150 р. Я заехал в объезд шлагбаума сразу прибежали 2 мужика спросили вы на долго сказал только искупаться. Когда выезжал мне предложили приехать с палаткой ну и таксу есесно назвали говорят что шеф разрешил им деньги брать.
Вложения
кисилюха 28-08-11.jpg

Причина:

5nitsa

Сообщение 5nitsa »

grishin46 писал(а):Ну вот, строители деньги начали брать с отдыхаюших в кемпингах такса 150 р. Я заехал в объезд шлагбаума сразу прибежали 2 мужика спросили вы на долго сказал только искупаться. Когда выезжал мне предложили приехать с палаткой ну и таксу есесно назвали говорят что шеф разрешил им деньги брать.

Парагвайский чёс!!!! :lol:
Надо было поинтересоваться номером телефона упомянутого шефа :evil: , и сразу бы увидели как вытягиваются лица у мздоимных работничков и пробуждаются в душе лучшие чувства к людям: альтруизм например. :lol: :lol: :lol: :lol:

Причина:
Кто-то проглатывает обиду, а кто-то обидчика.
Если тебе кто-то дорог, то выбора нет!

5nitsa

Сообщение 5nitsa »

5nitsa писал(а):
grishin46 писал(а):Ну вот, строители деньги начали брать с отдыхаюших в кемпингах такса 150 р. Я заехал в объезд шлагбаума сразу прибежали 2 мужика спросили вы на долго сказал только искупаться. Когда выезжал мне предложили приехать с палаткой ну и таксу есесно назвали говорят что шеф разрешил им деньги брать.

Парагвайский чёс!!!! :lol:
Надо было поинтересоваться номером телефона упомянутого шефа :evil: , и сразу бы увидели как вытягиваются лица у мздоимных работничков и пробуждаются в душе лучшие чувства к людям: альтруизм например. :lol: :lol: :lol: :lol:

Ещё можно было сослаться на заинтересованность ИФНС в дополнительных сборах налогов, а также что полиции тоже будет не безинтересно наличие разрешительной документации на продажу мест на Кадоше. :!:

Причина:

grishin46

Сообщение grishin46 »

30-08-11 Была замечена тяжелая техника в виде камаза с шебнем. И очень бурная деятельность строителей! Строители походу живут там же в кемпинге в палатках. Личные машины строителей с 70 регионом (Томск).

Причина:

Хачатурян Валерий
Старожил этого форума

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ТУАПСИНЦЫ!

Сообщение Хачатурян Валерий »

СООБЩАЙТЕ НАМ О ВСЕХ ПРОМЫШЛЕННЫХ ВЫБРОСАХ, О НЕ СОБЛЮДЕНИИ ПРЕДПРИЯТИЯМИ ТУАПСЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ТРЕБОВАНИЙ!
Сообщайте сразу, не откладывайте. Тогда у нас будет больше возможностей исправить тяжёлую экологическую ситуацию в нашем Туапсе. Не надейтесь на городскую, районную администрации. Мало того, что по существующим законам они практически не отвечают за решение этих проблем. Администрации, как мы неоднократно убеждались, на деле часто игнорируют существование экологических проблем.
ЕСЛИ МЫ ХОТИМ ЖИТЬ ДОЛГО И БОЛЕТЬ МЕНЬШЕ, ЕСЛИ МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ НАШ ТУАПСЕ РАЗВИВАЛСЯ И ПРОЦВЕТАЛ, ЕСЛИ МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ НАШИ ДЕТИ И РОДИТЕЛИ БЫЛИ ЗДОРОВЫ - МЫ ДОЛЖНЫ ДЕЙСТВОВАТЬ САМИ!
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ТУАПСЕ-НАШ ДОМ!
Если Вы не можете составить заявление или жалобу самостоятельно, или считаете, что нужно продублировать Ваше обращение к властям - тоже обращайтесь к нам!
Наш тел. +7-918-60-10-575.
Пишите нам: kstuapse@bk.ru
Комитет Спасения Туапсе

Причина:

5nitsa

Сообщение 5nitsa »

Кто-нибудь был на Кадоше в последнее время? Как там обстоят дела?
Чистогордцы всех "томских " работничков разогнали? Или так и копают захватчики иногородние?

Причина:

Ответить

Вернуться в «Спасаем город»