Партнерская реклама:

Новый митинг. Опрос. Мнения. Прения.

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

Нужен ли новый митинг?

Опрос закончился Вт дек 21, 2010 9:54 am

Да.
48
61%
Нет.
3
4%
Мне это не интересно.
5
6%
Надо добиваться выполнения требований предыдущих митингов.
23
29%

Всего голосов: 79

Витек
Старожил этого форума

Re: Хим терминал

Сообщение Витек »

Готов подать уведомление о проведении очередного митинга. А поводов уже достаточно.

Причина:
ВЫБОР, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра. Однако когда живёшь завтрашним днём, не забывай, что сегодняшний может оказаться последним.

цугундер
Старожил этого форума

Сообщение цугундер »

А какие поводы?

Причина:
РОДИЛСЯ, ЖИЛ И ЖИВУ В ТУАПСЕ! ВСЯКУЮ МРАЗЬ-БЕЛЫХ МИШЕК ПОСТИ!

earl
Старожил этого форума

Сообщение earl »

цугундер писал(а):А какие поводы?

Да вроде как бы жить хочется, не болеть. Или это не повод? Где общественное мнение о котором любят писать в плоть до туалетной бумаги и орать на каждом перекрестке.Правда вот на форуме последнее время два бойца невидимого фронта на перегонки пишут и выкладывают фото как в Туапсе все .....Уже просто даже читать мерзко, ещё от того, что спор у кого мерзопакостей инфы больше. Так господа мы хоть и гуляем по форуму, прекрасно об этом знаем. Чай не в виртуалке наши дома стоят.Блин народ и то толком собрать не можете общественные вы мои.Вот Техно без обит, но толку от амбиций вот мы бла бла прокурору запрос. Где ответ, нет ответа это уже повод.
Отписка тоже повод. Фар, что мне пока от того, что где то в Челябинске "рвутся склады?" Не в заброшенном селе живем.Возле столба с громкоговорителем послушать новости из далекой Москвы не сходимся.Меня интересует, что сделали, что бы у нас не "рвануло". ЧГи ЭК ваши конкретные действия и результат от оных. Или будем весь оставшийся срок до полного "пушного зверька" письками мериться между собой у кого длинней? Первый тест что мы превратились в "говорушек", отсутствие троллей. Кто то скажет:" Вот и чудьненько". Да нет форум стал резервацией, отстойником куда даже троллям заскакивать за подло.Доводы блин подавай. :roll:

Причина:
С графского замка на всех с высоты, дерзко и нагло смотрели коты.

RUSSO401
Старожил этого форума

Сообщение RUSSO401 »

earl - +100. Витек, уведомление - в самый раз, ИМХО. И работа по оповещению, листовки, подготовка и далее по списку.
earl, глядишь и тролли нарисуются :)

Причина:
Не надо раскачивать яхту, а то олигархов тошнит. И рабы на галерах не справляются с управлением.

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

earl, так-то оно так, но митинг - это один из последних вариантов у народа. Воздействовать на ситуацию. Принимается резолюция, исполнение которой контролируется организаторами митинга. Инструмент контроля - это ОО и действующее Законодательство. Прошло ровно полгода, как провели первый (и единственный признанный властью) митинг. Полгода - достаточный срок для многих процессуальных действий (в случае отказа местной администрацией от исполнения воли народа).
Что из этого претворено в жизнь?
Изображение
1. Нет.
2. Нет-нет-нет.
3. Да-нет-да, нет, нет, да-нет, нет, нет
4. Нет.
5. Нет.
О чём можно говорить? Ты ведь понимаешь, что пока не будет очередного жертвоприношения (как ни прискорбно), говномёс не изменится. И если ты не заметил, по настоящему с властью никто бодаться не собирается. По той же Кущёвке правильно люди в комментах пишут: исполнения действующего Законодательства, в т.ч. и Конституции РФ, достаточно для светлого настоящего. А чтобы провести "операцию по принуждению к исполнению законов чиновниками", необходимо выстроить систему общественного контроля. Не корысти ради, а жизни для...

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

RUSSO401
Старожил этого форума

Сообщение RUSSO401 »

Фар, на это все и расчитано. Пока мы будем с ними вести "любовную" переписку в стиле "а будьте любезны, огласите весь список исполненых требований резолюции митинга", караван уйдет далеко - вперед к запуску терминала. В это самое время, когда край наводнен комиссиями всех органов власти в огромном количестве, очередной шум в виде митинга будет очень некстати нашей власти. ИМХО.

Причина:
Не надо раскачивать яхту, а то олигархов тошнит. И рабы на галерах не справляются с управлением.

earl
Старожил этого форума

Сообщение earl »

А пока посыпать голову пеплом и уйти в схроны? И ждать как премудрый пескарь? Как то баба- яга против.

Причина:
С графского замка на всех с высоты, дерзко и нагло смотрели коты.

цугундер
Старожил этого форума

Сообщение цугундер »

RUSSO401 писал(а): В это самое время, когда край наводнен комиссиями всех органов власти в огромном количестве, очередной шум в виде митинга будет очень некстати нашей власти.

Значит надо использовать момент. Сщитаю, что от нас отмохнулись. Пора напомнить о себе. Митинг нужен ещё в этом году.

Причина:
РОДИЛСЯ, ЖИЛ И ЖИВУ В ТУАПСЕ! ВСЯКУЮ МРАЗЬ-БЕЛЫХ МИШЕК ПОСТИ!

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

RUSSO401, неужели вы думаете, что наш губернатор автономно от Кремля работает? Комиссии - это, в первую очередь, контроль над ситуацией и выработка порядка действий. Я не против митинга и более активного выражения своей позиции, но мне очень не хочется, чтобы это превратилось в традицию.
earl, акт самосожжения самое то для привлечения внимания.

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

Птица щастя
Старожил этого форума

Сообщение Птица щастя »

Сейчас в той же Кущевской куча комиссий не только за то зверство, что нелюди сотворили, Но и за, что столько лет другие нелюди на заявления граждан плевали. За 10 лет все отказы и жалобы поднимают. Не угу?
А митинг, так митинг. Хотя одно другое не отменяет.

RUSSO401, из одного из заявлений граждан в районную администрацию, дело давнее: " если к 1 числу вы не решите мой квартирный вопрос, то я вам устрою перед зданием администрации Самосожжение моей Жены". И подпись.

Причина:
Думать - опасно, дискутировать - лень. Или наоборот...

Ответить

Вернуться в «Спасаем город»