Партнерская реклама:

Новый митинг. Опрос. Мнения. Прения.

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

Нужен ли новый митинг?

Опрос закончился Вт дек 21, 2010 9:54 am

Да.
48
61%
Нет.
3
4%
Мне это не интересно.
5
6%
Надо добиваться выполнения требований предыдущих митингов.
23
29%

Всего голосов: 79

RJR
Частый гость

Re: Новый митинг. Опрос. Мнения. Прения.

Сообщение RJR »

А после запуска ТБТ , ЧС продлят так как после запуска ТБТ нагадит так, что проблемы с наводнением покажутся мелким хулиганством природы.

Причина:
Что ж такое, были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретинами. Парадокс. (С) "Брат 2"

Инквизитор

Сообщение Инквизитор »

Митинг.....Нужен,если только туапсинцам!Чего то не видно этого придурашного Рожкова(звезду КПРФ-из которой вот вот выгонят и СКМ-в котором даже никто!)-.....Весь народ баломутил, баломутил и пропал.....Очково видать стало,а за все отвечать надо.....Я скажу так Хватит мозг долбать!ВЫ ИЛИ ДЕЛАЙТЕ МИТИНГ ИЛИ НЕТ!ЗАДОЛБАЛИ ПОПУЛИСТЫ И ПРОВОКАТОРЫ! МЫ ИДЕМ К РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСТВУ,НИКТО НЕ ГОВОРИТ ОБ ЭТОМ,НО ТЕРМИНАЛ И В ДОЛЬ И ПОПЕРЕК ..... ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА ЦЕНЫ НА ВСЕ ПОДНИМУТСЯ,ЭТО ВАС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ,А ИНТЕРЕСУЕТ ПРОВОКАЦИИ ОРАНЖЕВЫХ СИЛ!ТУАПСЕ И ТАК СТОНЕТ ОТ ГНЕТА ЖКХ.....ВЫ МОЛЧИТЕ....Я БЫ ВСЕМ ПРОВОКАТОРАМ ИСПАНСКИЕ САПОГИ ПРОПИСАЛ!Я НЕ ЛЮБЛЮ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТвО,НО ЛЮБЛЮ НАШУ СТАНУ!!!А ВЫ КОГО ЛЮБИТЕ,ЕСЛИ ТОЛЬКО СЕБЯ ДА АМЕРИКУ,ОБОСНОВЫВАТЬ СВОИ СЛОВА БУДУ!И ГОТОВ В ЛИЦО СКАЗАТЬ,ЧТО ТУАПСЕ ВАС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ,ЕСЛИ БЫ ИНТЕРЕСОВАЛО,СДВИГИ БЫЛИ БЫ!!!А ТАК НА ОДНОМ МЕСТЕ ТОПЧИТЕСЬ И ДАЕТЕ ЯБЛОКУ И ПАТРИОТАМ СВОИ ГОЛОСА,А ЗАЧЕМ???САМИ МОЖЕМ!А ЕСЛИ НЕ МОЖЕМ СМЫСЛ ТУТ НА ФОРУМЕ ТЕМЫ ОТКРЫВАТЬ???? :oops: :oops: :oops: :oops:

Причина:

Витек
Старожил этого форума

Сообщение Витек »

Приходи и сделай что можешь.

Причина:
ВЫБОР, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра. Однако когда живёшь завтрашним днём, не забывай, что сегодняшний может оказаться последним.

С.В.Д.
Старожил этого форума

Сообщение С.В.Д. »

Инквизитор писал(а):ВЫ ИЛИ ДЕЛАЙТЕ МИТИНГ ИЛИ НЕТ!ЗАДОЛБАЛИ ПОПУЛИСТЫ И ПРОВОКАТОРЫ!!А ВЫ КОГО ЛЮБИТЕ,ЕСЛИ ТОЛЬКО СЕБЯ ДА АМЕРИКУ,ОБОСНОВЫВАТЬ СВОИ СЛОВА БУДУ!И ГОТОВ В ЛИЦО СКАЗАТЬ,ЧТО ТУАПСЕ ВАС НЕ ИНТЕРЕСУЕТ,ЕСЛИ БЫ ИНТЕРЕСОВАЛО,СДВИГИ БЫЛИ БЫ!!!А ТАК НА ОДНОМ МЕСТЕ ТОПЧИТЕСЬ И ДАЕТЕ ЯБЛОКУ И ПАТРИОТАМ СВОИ ГОЛОСА,А ЗАЧЕМ???САМИ МОЖЕМ!А ЕСЛИ НЕ МОЖЕМ СМЫСЛ ТУТ НА ФОРУМЕ ТЕМЫ ОТКРЫВАТЬ???? :oops: :oops: :oops: :oops:

Да, приди, о спаситель. Тут уже все набегались с листовками и плакатами, с заявлениями по администрациям и прокуратурам, по квартирам с подписными листами, настоялись под палящим солнцем и проливным дождем на митингах. Топчемся на месте. Приди и подтолкни.

Причина:
Узнать, какие вопросы не имеют ответа, и не отвечать на них; это искусство более всего необходимо во времена смуты и тьмы.

shopogolik

Сообщение shopogolik »

Просто сказать. Сложно сделать!

Причина:

sawerus
Старожил этого форума

Сообщение sawerus »

я канешно ЗА проведение митинга! =) но после всех добрых дел нашей администрации нас заклеймят неблагодарными собаками кусающих их щедрую руку...может выйти на митинг с заявлениями что мол мы не достойны таких умных, четных, порядочных чиновников и они зазнаются и сами уйдут.....

п.с. 315 000 за 10 кубов леса это перебор!!! и что за варворство рубить 20 летние ели чтобы они простояли неделю на площади, купите ПлАсТмаСоВые поЛипрОпИленовые ЁЛКИ!!! Берегите природу, мать Вашу!!!

Причина:
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. ©

shopogolik

Сообщение shopogolik »

315 000 за 10 кубов леса это перебор!!! и что за варворство рубить 20 летние ели чтобы они простояли неделю на площади, купите ПлАсТмаСоВые поЛипрОпИленовые ЁЛКИ!!! Берегите природу, мать Вашу!!!

Во многих городах, решили проблему вырубки деревьев: на центральной площади сажают ели.
Точно знаю, что такое сделали в этом году в Невинномысске.

А наша администрация не может до такого додуматься?

Причина:

Инквизитор

Сообщение Инквизитор »

Да, приди, о спаситель. Тут уже все набегались с листовками и плакатами, с заявлениями по администрациям и прокуратурам, по квартирам с подписными листами, настоялись под палящим солнцем и проливным дождем на митингах. Топчемся на месте. Приди и подтолкни.

С.В.Д. ТЕРМИНАТОРА ПЕРЕСМОТРЕЛ??? И ТАКОЕ ЧУВСТВО,ЧТО ВЫ ОДНИ БЫЛИ НА МИТИНГАХ!!!!

МЕНЯ БЕСИТ ПУСТАЯ ПОКАЗУХА И КОГДА ПОКАЗУХА ПУСТАЯ ТОЖЕ!!!!ВСЕ ДРУЖНО ЧИТАТЬ РАЗУЧИЛИСЬ????

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

shopogolik писал(а):Во многих городах, решили проблему вырубки деревьев: на центральной площади сажают ели.
А наша администрация не может до такого додуматься?

Не обращала внимание, на кривого уродца на площади, аккурат в клумбе?...
Посадили там как-то голубую ель. По замыслу она должна была расти-расти, а ее на Новый Год украшать, чтоб не рубить и не возить каждый раз новую. И что? Какой-то мудень срубил себе домой верхушку. И стала елка-бонсай. Посадил елку - и охрану к ней! :lol: :lol:
Вложения
ОГРЫЗКИ.jpg

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

shopogolik

Сообщение shopogolik »

Не обращала внимание, на кривого уродца на площади, аккурат в клумбе?...
Посадили там как-то голубую ель. По замыслу она должна была расти-расти, а ее на Новый Год украшать, чтоб не рубить и не возить каждый раз новую. И что? Какой-то мудень срубил себе домой верхушку. И стала елка-бонсай. Посадил елку - и охрану к ней! :lol: :lol:

+100!!!

Причина:

Ответить

Вернуться в «Спасаем город»