Партнерская реклама:

Накипело!

Обсуждение городских и районных проблем. Живой диалог с народными избранниками. Вопросы и ответы исполнительной власти.

Модераторы: Bembi, Бродяга

roll
Старожил этого форума

Re: Накипело!

Сообщение roll » Пт сен 08, 2017 4:12 pm

Матвеев Денис писал(а):
anuta писал(а):а то молочко с перепугу пропадет

Угу, птичье... Хотя бывает ли у маринованных овощей оное?

Не... ну ладно Анюта, у нее имидж такой, не отвечать за свои слова, потому что она "немного баба", и прячется за своей гендерной принадлежностью, да и личные моменты были.
ну а Вы, Уважаемый Денис Матвеев, куда? Слабо Вам объяснить мне, овощу, с глазу на глаз, каким уксусом меня мариновали? Пишите в личку, попьем чайку в кафе, познакомимся, подискутируем. Там..это..ролике мне покажите, ссылки. Идет? Есть шанс обратить меня в свою веру и спасти.

p.s. или это просто форумный треп?

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

Матвеев Денис
Активный пользователь

Сообщение Матвеев Денис » Пт сен 08, 2017 5:42 pm

roll писал(а):ну а Вы, Уважаемый Денис Матвеев, куда? Слабо Вам объяснить мне, овощу, с глазу на глаз, каким уксусом меня мариновали? Пишите в личку, попьем чайку в кафе, познакомимся, подискутируем. Там..это..ролике мне покажите, ссылки. Идет? Есть шанс обратить меня в свою веру и спасти.

А на кой мне тратить личное время иди сидеть с кем-то по кофейням и заниматься спасением? Никогда не читали статей о методах и тонкостях пропаганды, что я должен объяснять каким уксусом мариновали? В ближайшие дни времени на это у меня точно не будет, а там... может когда и сведут пути-дорожки, город то маленький. Впрочем ссылку на мою страницу ВК дам в личку, если любопытство гложет что я за фрукт, или овощ.
Или чайку попить это так, на затравку, а потом будет склонение к напиткам покрепше? Тогда сразу предупреждаю что алкоголя не употребляю и в собутыльники не гожусь.

Причина:
Не надо раскачивать яхту, а то олигархов при сношении с Рыбками тошнит. И рабы на галерах не справляются с управлением...

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll » Пт сен 08, 2017 5:46 pm

Матвеев Денис писал(а):
roll писал(а):ну а Вы, Уважаемый Денис Матвеев, куда? Слабо Вам объяснить мне, овощу, с глазу на глаз, каким уксусом меня мариновали? Пишите в личку, попьем чайку в кафе, познакомимся, подискутируем. Там..это..ролике мне покажите, ссылки. Идет? Есть шанс обратить меня в свою веру и спасти.

А на кой мне тратить личное время иди сидеть с кем-то по кофейням и заниматься спасением? Никогда не читали статей о методах и тонкостях пропаганды, что я должен объяснять каким уксусом мариновали? В ближайшие дни времени на это у меня точно не будет, а там... может когда и сведут пути-дорожки, город то маленький. Впрочем ссылку на мою страницу ВК дам в личку, если любопытство гложет что я за фрукт, или овощ.
Или чайку попить это так, на затравку, а потом будет склонение к напиткам покрепше? Тогда сразу предупреждаю что алкоголя не употребляю и в собутыльники не гожусь.

еще один балабол, вякающий из соцсетей, а в реале ответить за базар - кишка тонка.

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

Матвеев Денис
Активный пользователь

Сообщение Матвеев Денис » Пт сен 08, 2017 5:55 pm

roll писал(а):еще один балабол, вякающий из соцсетей, а в реале ответить за базар - кишка тонка.

Ещё один оскорблённый чоткий пацан, лезущий разбираться за базар. И разводящий на "ты чо, типа, не мужик?"

Причина:
Не надо раскачивать яхту, а то олигархов при сношении с Рыбками тошнит. И рабы на галерах не справляются с управлением...

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll » Пт сен 08, 2017 6:31 pm

Матвеев Денис писал(а):
roll писал(а):еще один балабол, вякающий из соцсетей, а в реале ответить за базар - кишка тонка.

Ещё один оскорблённый чоткий пацан, лезущий разбираться за базар. И разводящий на "ты чо, типа, не мужик?"

Матвей)), ты сам ответил на заданный тобой же вопрос, и я с тобой полностью согласен). Ты обычное балаболо, не отвечающее за свои слова, и чем же ты лучше действующей власти?
Да ничем. Как говорится, бодливой корове бог рог не дал.
Серьезно Вашу писанину не воспринимаю, так...лепет подростка, не не мужа.

Причина:

Матвеев Денис
Активный пользователь

Сообщение Матвеев Денис » Пт сен 08, 2017 6:50 pm

roll писал(а):Матвей)), ты сам ответил на заданный тобой же вопрос, и я с тобой полностью согласен). Ты обычное балаболо, не отвечающее за свои слова, и чем же ты лучше действующей власти?

Во-первых Денис, во-вторых твоя способность оскорбляться и вызывать на "дуэль" не хуже чем у Рамзанки Дырова или любого гопника. Только это и есть пустотрёпство и быкование. Уверен что точек соприкосновения у нас очень мало и разговаривать нам по сути не о чем. И лично я во власть не лезу, но высказываться о ней и о том как я считаю следует сделать право имею. Как и что воспринимать твоё право. Салют оскорблённым и обиженным!

Причина:

Пупсик
Старожил этого форума

Сообщение Пупсик » Пт сен 08, 2017 6:59 pm

roll писал(а): потому что она "немного баба"

И кто это у нас тут "немного" баба :-)
roll писал(а): Я не хочу крутых перемен, я их боюсь.

Причина:
Йа тут кароль :k_i_n_g:
¯\_(ツ)_/¯

Хачатурян Валерий
Старожил этого форума

Сообщение Хачатурян Валерий » Пт сен 08, 2017 7:35 pm

roll писал(а):
Матвеев Денис писал(а):

Матвей)), ты сам ответил на заданный тобой же вопрос, и я с тобой полностью согласен). Ты обычное балаболо, не отвечающее за свои слова, и чем же ты лучше действующей власти?

Уважаемый roll! "Из очень многих людей, которых я узнал за свою жизнь, видел их в разных ситуациях, Дениса Матвеева я выделяю особо. Это абсолютно честный, абсолютно порядочный человек. Это настоящий интеллигент. И при этом настоящий мужчина, мужик я бы сказал. В том числе это человек, готовый отдать за других людей все, что у него есть. Это он показывал на деле. Таких как он, я видел единицы.
А вот ваши сегодняшние комментарии заставляют меня усомниться в том. что Вы человек порядочный, честный, не мелкий подловатый подонок, не базарное трусливое хамло типа anuta. Предлагаю вам вспомнить, что на днях произошло очень мощная солнечная вспышка, а сегодня уже началась редкая по силе магнитная буря. Обратите внимание, как активизировался форум. Это обычно и бывает при таких бурях. Предлагаю прекратить ругань, успокоиться, принять рюмку, или две и идти спать. Лучше было бы, конечно,извиниться за свои оскорбления..Но понимаю, что это не каждый может..

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll » Пт сен 08, 2017 8:07 pm

Хачатурян Валерий писал(а):Уважаемый roll! "Из очень многих людей, которых я узнал за свою жизнь, видел их в разных ситуациях, Дениса Матвеева я выделяю особо. Это абсолютно честный, абсолютно порядочный человек. Это настоящий интеллигент. И при этом настоящий мужчина, мужик я бы сказал. В том числе это человек, готовый отдать за других людей все, что у него есть. Это он показывал на деле. Таких как он, я видел единицы.
А вот ваши сегодняшние комментарии заставляют меня усомниться в том. что Вы человек порядочный, честный, не мелкий подловатый подонок, не базарное трусливое хамло типа anuta. Предлагаю вам вспомнить, что на днях произошло очень мощная солнечная вспышка, а сегодня уже началась редкая по силе магнитная буря. Обратите внимание, как активизировался форум. Это обычно и бывает при таких бурях. Предлагаю прекратить ругань, успокоиться, принять рюмку, или две и идти спать. Лучше было бы, конечно,извиниться за свои оскорбления..Но понимаю, что это не каждый может..

Ну знаете вы Денисова с хорошей стороны, замечательно, но нам он показал свою плохую сторону, и странно, что Вы этого не заметили. Приводить его цитаты не буду, просто полистайте. Хамить и оскорблять собеседников он начал прям с места в карьер. Да, наверное Вы правы, на него могли повлиять солнечные вспышки, но я его сразу простил, более того, я попросил у него прощения и пригласил на дружескую беседу, но он как герой Ильфа и Петрова "Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьём, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами". ;;-))) Значит знает кошка, чье сало съела.

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll » Пт сен 08, 2017 8:10 pm

Пупсик писал(а):И кто это у нас тут "немного" баба :-)

если Анюта захочет пояснить смысл этих слов - пояснит. :hi_hi_hi:

Причина:

Закрыто

Вернуться в «Говорим с туапсинской властью»