Партнерская реклама:

Как попасть на прием к главе Туапсинского района

Обсуждение городских и районных проблем. Живой диалог с народными избранниками. Вопросы и ответы исполнительной власти.

Модераторы: Bembi, Бродяга

Ответить
silovich3105

Как попасть на прием к главе Туапсинского района

Сообщение silovich3105 » Вт май 27, 2014 10:16 am

Не могу понять, как попасть на приём к главе Туапсинского района. Просто не знаю, что нам делать с грязной водой, которая идёт уже второй месяц из нашего крана. Пытаюсь обратиться уже в районную администрацию, потому что в ЖКХ меня так же усиленно динамят. Надеюсь, что Лыбанев реально откликнется на мою проблему, но пока я не могу даже попасть на приём, всё свободное время расписано на ближайшие три недели. А мы уже не можем покупать пятилитровые баклажки и ходить стирать одежду и мыться к родителям!

Причина:

FishMan
Старожил этого форума

Re: Как попасть на прием к главе Туапсинского района

Сообщение FishMan » Вт май 27, 2014 10:44 am

Так напишите письмо Лыбаневу по почте. Кто-то же его почту читает?
Не будет ответа-напишите Ткачеву, у него тоже кто-то почту читает. Ну и заодно к Лыбаневу в очередь встаньте.

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Рестарт
Активный пользователь

Сообщение Рестарт » Ср май 28, 2014 3:55 am

silovich3105 писал(а):Не могу понять, как попасть на приём к главе Туапсинского района. Просто не знаю, что нам делать с грязной водой, которая идёт уже второй месяц из нашего крана. Пытаюсь обратиться уже в районную администрацию, потому что в ЖКХ меня так же усиленно динамят. Надеюсь, что Лыбанев реально откликнется на мою проблему, но пока я не могу даже попасть на приём, всё свободное время расписано на ближайшие три недели. А мы уже не можем покупать пятилитровые баклажки и ходить стирать одежду и мыться к родителям!

http://www.tuapseregion.ru/feedback/#.U4Vd8F6aKj0 пишите. ответ получите.

Причина:

VasiliyO

Сообщение VasiliyO » Пт июл 03, 2015 8:58 am

Сложно попасть к нашим чинушам на прием, особенно если это Туапсе

Причина:

Ответить

Вернуться в «Говорим с туапсинской властью»