Партнерская реклама:

Путевки для детей от 7 до 18 лет

Обсуждение городских и районных проблем. Живой диалог с народными избранниками. Вопросы и ответы исполнительной власти.

Модераторы: Bembi, Бродяга

Malisa

Re: Путевки для детей от 7 до 18 лет

Сообщение Malisa » Пт окт 31, 2014 6:25 am

Когда я "считалась" многодетной матерью, мне каждый год звонили и предлагали путевки детям, эти сроки для нас были не удобны (школа, танцы, тренировки и т.д.) поэтому отказывались, а соседкины дети ездили. Так что вполне могли остаться "лишние" путевки.

Причина:

BанГога
Старожил этого форума

Re: Путевки для детей от 7 до 18 лет

Сообщение BанГога » Пт окт 31, 2014 8:38 am

Malisa писал(а):Когда я "считалась" многодетной матерью, мне каждый год звонили и предлагали путевки детям, эти сроки для нас были не удобны (школа, танцы, тренировки и т.д.) поэтому отказывались, а соседкины дети ездили. Так что вполне могли остаться "лишние" путевки.

аналогично. У меня сыну 8 лет, я считаю его недостаточно самостоятельным для подобного рода поездок. Он не может себя обслуживать на столько, чтобы быть без меня такое кол.-во дней. Ему надо постирать, погладить одежду, проследить чтобы покупался хорошо, вовремя спать лёг... Поэтому я тоже отказываюсь пока от путёвок. Кстати, слово "опека" в названии организации не означает что они работают ТОЛЬКО с опекаемыми детьми. Они работают со всеми детками.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Говорим с туапсинской властью»