Партнерская реклама:

Ваше Личное отношение к ТБТ

Модераторы: Bembi, Бродяга

Ответить
Dolya13

Ваше Личное отношение к ТБТ

Сообщение Dolya13 »

разрешите нижайше испросить вашего ответа на вопрос:КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ТБТ ЛИЧНО ,И С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ВЫРАЗИТЕЛЯ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ НАРОДА?МЫ ЗА ВАС ТИПА ГОЛОСОВАЛИ.хватит мелочь по карманам ныкать ,попробуйте ответить.ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Причина:
ТУАПСЕ-МОЯ РОДИНА! ВСЯКУЮ МРАЗЬ-ОСВАИВАТЬ СОЛНЕЧНУЮ КОЛЫМУ!

виталий89
Старожил этого форума

Re: Ваше Личное отношение к ТБТ

Сообщение виталий89 »

негативное.
ДЕПУТАТЫ ПРЕДАТЕЛИ МЫ ЗА ВАС БОЛЬШЕ ГОЛОСОВАТЬ НЕ БУДЕМ ...

Причина:

earl
Старожил этого форума

Сообщение earl »

виталий89 писал(а):негативное.
ДЕПУТАТЫ ПРЕДАТЕЛИ МЫ ЗА ВАС БОЛЬШЕ ГОЛОСОВАТЬ НЕ БУДЕМ ...

А у них самовылупляемость.За долгие годы мутировались :ugeek:

Причина:
С графского замка на всех с высоты, дерзко и нагло смотрели коты.

крутой

Сообщение крутой »

Какие это депутаты???Это люди которых назначили депутатами,всех нормальных кандидатов поснимали до выборов,за всякие косячки незначительные,либо вынуждали снимать свои кандидатуры...Занимается этим лично товарищ Ананов,не стыда не совести нет вообще.Подбирали команду под себя.Так что никаких выборов и не было, а вы лица их видели не обремененные интелектом.Каждому из них дали ровно по два статиста,победа была гарантирована.Кстати на днях узнал,что в некоторых поселениях прошли коммунисты,не могу дать дупля как их к выборам допустили????Должны были по всем понятиям снять,видать упорные попались...Наверно крови попили,что до выбов допустили,и сейчас наверно пьют.Может тоже в КПРФ вступить?И пойти единоросам нервы потрепать?Где эта организация находится?

Причина:

dEN-44X
Старожил этого форума

Сообщение dEN-44X »

крутой писал(а):Может тоже в КПРФ вступить?И пойти единоросам нервы потрепать?Где эта организация находится?

На Шаумяна. Неприметная такая синяя дверь в полуподвал. (:

Причина:
Изображение Изображение

крутой

Сообщение крутой »

Что же они им нормальное помещение не выделят?Издеваются над стариками.

Причина:

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

крутой, поправлю: у депутатов было по одному статисту. А у главы- два :) И та команда (избирком), что готовила предыдущие выборы, проводила инструктаж кандидатов и прокатывала всех, пытающихся зарегистрироваться кандидатами не из команды, сейчас рассматривает заявку на референдум.

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

крутой

Сообщение крутой »

Извините,забыл уже.Я знаю что одного статиста в каком то поселении сняли с выборов,потому что главыа по рейтенгу проигрывать начал.

Причина:

крутой1

Сообщение крутой1 »

крутой писал(а):Какие это депутаты???Это люди которых назначили депутатами,всех нормальных кандидатов поснимали до выборов,за всякие косячки незначительные,либо вынуждали снимать свои кандидатуры...Занимается этим лично товарищ Ананов,не стыда не совести нет вообще.Подбирали команду под себя.Так что никаких выборов и не было, а вы лица их видели не обремененные интелектом.Каждому из них дали ровно по два статиста,победа была гарантирована.Кстати на днях узнал,что в некоторых поселениях прошли коммунисты,не могу дать дупля как их к выборам допустили????Должны были по всем понятиям снять,видать упорные попались...Наверно крови попили,что до выбов допустили,и сейчас наверно пьют.Может тоже в КПРФ вступить?И пойти единоросам нервы потрепать?Где эта организация находится?

Собрал ты крутой сплетни со всего района и развлекаешся :lol:

Причина:

Ответить

Вернуться в «Вопросы депутатскому корпусу Туапсинского района»