Партнерская реклама:

Пора в дорогу старина, подъем пропет....

Модераторы: Bembi, Бродяга

Ответить
Витек
Старожил этого форума

Пора в дорогу старина, подъем пропет....

Сообщение Витек »

Я не случайно начал новую тему со слов нашего земляка, долгое время жившего в Тюменском и очень много сделавшего для становления культуры в Туапсе и Туапсинском районе. Вообще, я никогда не забирался в этот раздел форума, так как считал и считаю, что говорить с существующей властью не о чем. Но на чей раз попрошу форумчан подискутировать на тему, что плохого в городе сделал его нынешний глава и за что ему стоит уйти. Темы могут быть разные, но прошу высказываться корректно, в рамках приличия и думаю, что перейдя сотню причин по конкретным делам или не делам мэра мы сможем убедить его сделать правильный выбор и избавить город от своего присутствия.

С уважением к форумчанам, Евгений Витишко.

Причина:
ВЫБОР, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра. Однако когда живёшь завтрашним днём, не забывай, что сегодняшний может оказаться последним.

loka
Старожил этого форума

Re: Пора в дорогу старина, подъем пропет....

Сообщение loka »

СОТНЮ причин не возможно накопать априори. После ухода нынешнего мэра продолжится компания по свержению вновь прибывшего?

Причина:
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча, а в душе переживаешь. Дошёл? Не дошёл?

Дракула
Активный пользователь

Сообщение Дракула »

А что там к стати с делом что на него возбудили, что слышно?

Причина:

Витек
Старожил этого форума

Сообщение Витек »

Loka, думаю будет больше. Я же хочу выяснить конкретные причины, касающиеся локальных участков. Ну, например 2 года назад глава города отчитался за строительство тротуара по моей улице Пархоменко – его до сих пор нет. Глава и города и района да и губернатор взяли на себя ответственность за ведение мониторинга и строительство лаборатории – до сих пор строят, а «Еврохим» ударно трудится, под чутким руководством построен забор на диком пляже, а подходя к нему дышать нечем от мусора и канализационных стоков, опять же спилил деревья в сквере напротив городской больницы, ну и что подписал бумаги Шуляренко, а отвечать за все будет Чехов и т.д.

Причина:
ВЫБОР, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра. Однако когда живёшь завтрашним днём, не забывай, что сегодняшний может оказаться последним.

Дракула
Активный пользователь

Сообщение Дракула »

Так что там с делом чехова, ответьте плиз кто нибудь, до жути интересно

Причина:

loka
Старожил этого форума

Сообщение loka »

Дракула писал(а):Так что там с делом чехова, ответьте плиз кто нибудь, до жути интересно

Расследованием занимается следственный отдел по г. Туапсе. Сам Александр Чехов продолжает работу на своем посту. Все еще в процессе и, видимо, на долго.
Истина где-то там... :ti_pa:

Причина:

23art
Активный пользователь

Сообщение 23art »

Дело давно прекращено в соответствии с УПК :-): наивные вы все :-): возбудить еше не значит довести до суда.так бывает часто возбуждают так как формально присутствуют признаки Преступления ,далее идет проверка,и выясняется что в действиях лица отсутствует состав преступления :-): ну или событие :-):

Причина:

loka
Старожил этого форума

Сообщение loka »

23art писал(а):Дело давно прекращено в соответствии с УПК :-): наивные вы все :-): возбудить еше не значит довести до суда.так бывает часто возбуждают так как формально присутствуют признаки Преступления ,далее идет проверка,и выясняется что в действиях лица отсутствует состав преступления :-): ну или событие :-):

Так ведь наивность к нам всем приходит отсюда - t u a p s е . c o m :nez-nayu:

Причина:

V.и.P
Модератор

Сообщение V.и.P »

loka писал(а):
23art писал(а):Дело давно прекращено в соответствии с УПК :-): наивные вы все :-): возбудить еше не значит довести до суда.так бывает часто возбуждают так как формально присутствуют признаки Преступления ,далее идет проверка,и выясняется что в действиях лица отсутствует состав преступления :-): ну или событие :-):

Так ведь наивность к нам всем приходит отсюда - t u a p s е . c o m :nez-nayu:

Там и дома взрываются :hi_hi_hi:

Причина:
www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse

Витек
Старожил этого форума

Сообщение Витек »

Поверьте, не все так просто и осудить Чехова за действия или бездействия можем только мы с Вами, а уж потом суд подтвердит нашу оценку. Для этого необходимо просто создать или собрать воедино все то, за что мы считаем должен ответить глава города в пределах его компетенций, не мешая с главой района – того своих грехов достаточно. А дело еще не закончено…

Причина:

Ответить

Вернуться в «Вопросы главе Туапсинского городского поселения»