Партнерская реклама:

Парк около Каравеллы

Модераторы: Bembi, Бродяга

anuta
Старожил этого форума

Re: Парк около Каравеллы

Сообщение anuta »

Та чо уж!... айда, глины накопаем, и самолично каждый повылепит, кому кто приглянулся!...

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

Я смотрю даже Елена Ивановна активизировалась. Может и папу с "Отечеством" подтянет?... 8-)

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

Meri

Сообщение Meri »

Молодой человек Far! Имейте совесть и хотя бы иногда заглядывайте в местные газеты!.Основатель и организатор "Отечества" в Туапсе",прекрасный человек,которому вы в сыны годитесь, скончался 1 июня!!!Иван Григорьевич Шурыгин был глубоко порядочный человек!!!Вам должно быть стыдно за свои слова!!!И если бы вы сделали столько хороших дел,сколько сделали Иван Григорьевич и его дочь Елена Ивановна для города, для культуры и для кинотеатра "Россия", в нашем родном городе не было бы сейчас этого синего убожества.Хотя бы в память об Иване Григорьевиче занимайтесь сносом Еврохима! !!

Причина:

dEN-44X
Старожил этого форума

Сообщение dEN-44X »

Meri писал(а):Молодой человек Far! Имейте совесть и хотя бы иногда заглядывайте в местные газеты!.Основатель и организатор "Отечества" в Туапсе",прекрасный человек,которому вы в сыны годитесь, скончался 1 июня!!!Иван Григорьевич Шурыгин был глубоко порядочный человек!!!Вам должно быть стыдно за свои слова!!!И если бы вы сделали столько хороших дел,сколько сделали Иван Григорьевич и его дочь Елена Ивановна для города, для культуры и для кинотеатра "Россия", в нашем родном городе не было бы сейчас этого синего убожества.Хотя бы в память об Иване Григорьевиче занимайтесь сносом Еврохима! !!

Тише, тише. Не все могут разделить ваши эмоции просто в силу недостаточной эмоциональной, личностной вовлечённости. Это не значит, что они достойны попрёков. Просто они не так близки с вами, это довольно распространено, знаете ли.

Причина:
Изображение Изображение

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

Это, как я понимаю, внучка. Соболезную.
Что касается г-жи Ковалевой, то прикрываться архитектурными изысками "России" в личных целях не есть гут. И показ купленных DVD (100р) не предназначенных для коммерческого просмотра с помощью проектора, с продажей билетов по 30р, это как бы... И вопросы воспитания подрастающего поколения выставками бабочек перечеркивает продажа сигарет поштучно в арендованном подвальном помещении.

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Meri

Сообщение Meri »

Таак, достали,ох как достали!!!Господин FAR,вроде Вы умный человек(по крайней мере читая ваши высказывания на форуме!!!).А теперь слушайте меня внимательно и запоминайте:Кинотеатр "Россия"-ЕДИНСТВЕННЫЙ кинотеатр в городе НЕКОММЕРЧЕСКАЯ киноорганизация(ШОУ-ТАЙМ-частная московская фирма,выкупившая этот зал и это здание, но не всем под силу заплатить 200 руб за билет,судя по финансовым отчётам и принимая наличие не одного кафе они прогорают и не за горами их закрытие).Кинотеатр "Россия" снят(вообще снят!)с КАКОГО-ЛИБО БЮДЖЕТА.И они сами зарабатывают себе хотя бы на зарплату.И ещё- Я НЕ ВНУЧКА.Я-человек,которому небезразлично всё,что происходит в культуре в городе!Вот так1

Причина:

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

Не орите на меня :mrgreen: Пусть зарабатывают, лично я не против. У нас весь город что-то ЗА-РАБ-А-ТЫ-ВА-ЕТ. А хотелось бы РАЗ-ВИВА-ТЬ-СЯ. Поэтому вместе с терминалом и поднимается вопрос о вообще происходящем в городе. О утерянном наследнии советских времен. О неисполненных обязательствах предприятиями. О том, на чем воспитываются и рядом с чем (кем) живут наши дети. И какими они вырастут. Что они приумножат: наши заработки или культурное, научное и духовное наследие. В городе надо менять если не всех, то все.

Причина:

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

Кхе-кхе... 8-)

При строительстве гостиницы «Каравелла» был разрушен летний Кинотеатр «Победа», и портовики обещали горожанам построить взамен новый кинотеатр. Может быть, новые хозяева порта вернут, наконец, долг туапсинцам и отремонтируют муниципальный Кинотеатр «Россия», на модернизацию которого у власти не хватает средств? Возможно, тогда Туапсинская молодёжь будет смотреть новые фильмы в современном муниципальном Кинотеатре, а не плеваться семечками и пить пиво около фонтана с нанизанным на штырь грустным дельфином?
http://kubaninform.ru/?action=traderManual&ptid=86

Причина:

ru@
Активный пользователь

Сообщение ru@ »

"Офигительный образовательный центр" можно построить на месте детского дома творчества на Шаумяна, здание давно требует перестройки.
А еще не используется так, как можно бы, бывший к/т "Садко", репертуар практически не обновляется, информации о спектаклях по городу нет, пару афиш увидела только в районе самого ТЮЗа, видимо, нет хорошего менеджера, проще просить подачек от города.
Точно так же не хотят или не умеют зарабатывать работники "России": стандартные доходы от выставок пальто, камней, животных. Редкие выставки фотографов и художников размещаются так, что к ним невозможно подойти при всем желании, не предусматривается ни грамотное размещение, ни освещение экспонатов, при этом персонал просто хамит желающим что-либо посмотреть, как будто не для посетителей работает, а одолжение оказывает, впуская в помещение. В этом смысле грамотно подходит к орагнизации выставок художка: небольшое выставочное помещение используют по максимуму, предусматривают освещение, правильно размещают работы, рады каждому посетителю.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Вопросы главе Туапсинского городского поселения»