Партнерская реклама:

Обращение к Лыбаневу В.В. компенсация пострадавшим студентам

Модераторы: Bembi, Бродяга

pups

Обращение к Лыбаневу В.В. компенсация пострадавшим студентам

Сообщение pups »

В результате чс в туапсинском районе,произошедшей в ночь с 15 на 16 октября 2010 г , я , Папазян Татьяна , вместе со своей семьей оказалась пострадавшей , что было выявлено комиссией . Также я являюсь студенткой 5 курса Туапсинского социально-педагогического колледжа , в котором , как я узнала позже , производилась выплата денежной компенсации студентам , пострадавшим от чс . На все мои вопросы по выдачи компенсации студентам , администрация колледжа отвечать отказалась.Также они не смогли предоставить мне документы , на основании которых производились выплаты . В списках на оказание материальной помощи меня и еще нескольких студентов не оказалось . Более того , некоторые из студентов , которые были внесены в список , денежной компенсации не получили . Как и кем составлялись эти списки и почему из этого сделали тайну (многие студенты не были предупреждены) ? Единственный ответ на все мои вопросы от администрации колледжа - ВЫ ОПОЗДАЛИ ! ! ! Учитывая что я ликвидировала последствия чс , как и все остальные пострадавшие студенты , я не могла приехать в колледж в момент составления списка . Администрация колледжа не сообщила мне о составлении и времени подачи этого списка в администрацию района , хотя все мои контактные данные есть у моего куратора . Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации , и прояснить , законен ли такой отказ.

Причина:

Птица щастя
Старожил этого форума

Re: Обращение к Лыбаневу В.В. компенсация пострадавшим студе

Сообщение Птица щастя »

На мой взгляд, лучше поступить так: для начала напишите запрос( заявление) в адрес руководителя колледжа. В 2х экземплярах, один в канцелярию отдать(секретарю), а на втором отметку о входящем. В заявлении изложите свой вопрос. Придется подождать, т.к. закон о работе с обращениями граждан предусматривает месячный срок для ответа. Ну, и эмоциональный фактор исключать нельзя. В смысле, явно попробуют "авторитетом придавить". А там уже по результатам: ответят- не ответят, что ответят и т. д.
Повторюсь, это для начала. Если жаловаться сразу в край или выше, все едино время пройдет много, т.к. "спустят" жалобу "на землю", т.е. сюда.
Можно попробовать 16 ноября выйти с Вашим вопросом на объявленное общение с Президентом. Маловероятно, что прорветесь, но а вдруг? Главное, решите для себя, хватит ли сил и мужества защитить собственные интересы.
Есть вопросы - в Личку.

Причина:
Думать - опасно, дискутировать - лень. Или наоборот...

Bembi
Старожил этого форума

Сообщение Bembi »

pups писал(а): Единственный ответ на все мои вопросы от администрации колледжа - ВЫ ОПОЗДАЛИ ! ! !

Уже не первый раз слышу подобную гнусность, другого слова и не подберешь к подобным ответам!

ЧТО ЗНАЧИТ "ОПОЗДАЛИ"? К дележу денег опоздали, что ли? ГДЕ указана дата окончания выплат? :?
Тем более, ГДЕ деньги человека, признанного пострадавшим?

Кто-то там на контроль это все собирался брать, нет? Аууу???

Причина:
Черти внимательно осмотрели мою душу, потом вежливо вернули обратно и побежали отмывать руки
СКОРАЯ КРЕДИТНАЯ ПОМОЩЬ
https://vk.com/board55381237

Птица щастя
Старожил этого форума

Сообщение Птица щастя »

Где деньги конкретного человека, можно выяснить, по крайней мере попытаться, конкретному человеку.
Вы ж понимаете, по отчетам, поданным наверх, все будет гладко.
Но лавина, как Вам, известно, начинается с одной невесомой снежинки.

Причина:

Bembi
Старожил этого форума

Сообщение Bembi »

Понимать-то понимаю, просто размах цинизма зашкаливает уже все мыслимые и немыслимые пределы.

Граждане контролирующие!! Вот он - ваш шанс исполнить президентскую программу! Ату коррупцию! :roll:

Причина:
Черти внимательно осмотрели мою душу, потом вежливо вернули обратно и побежали отмывать руки
СКОРАЯ КРЕДИТНАЯ ПОМОЩЬ
https://vk.com/board55381237

Птица щастя
Старожил этого форума

Сообщение Птица щастя »

Bembi , спасибо, навели на мысль. Девочке полезно будет в своем заявлении побольше фраз использовать типа "во исполнение решения губернатора; в связи с указаниями премьера;". Может, и сработает.
А если бы была ОО, то и запрос бы был более внушительный. По типу депутатского.

А насчет совести - не кажется ли вам, что генетические аномалии, типа наличия ее, совести, значит, у некоторых лиц не наблюдаютя либо действуют в локальном объеме (типа радиус пивного животика)?

Причина:

weresk
Старожил этого форума

Сообщение weresk »

Интересно: Глава района отвечал студентке под ником ПТИЦА СЧАСТЬЯ (не могу писать неправильно) или BEMBI?

Причина:

Птица щастя
Старожил этого форума

Сообщение Птица щастя »

weresk, боже, таки высоко поднять :lol: :lol: :lol: .Благодарю за комплимент/или скрытое оскорбление.
А что предложите вы пострадавшей девочке, кроме трепа?
Отвечал обыкновенный туапсинец, пенсионЭр. Здравомыслящий.Не имевший, не имеющий никакого отношения ни к каким администрациям.

Причина:

rastafi
Частый гость

Сообщение rastafi »

Пиши и звони всем, кто только может иметь к этой афере отношение. Просто раскрути тему как можно больше. Давно пора тварям напомнить, кто они такие. Удачи!

Причина:
все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме

Птица щастя
Старожил этого форума

Сообщение Птица щастя »

Только слова никуда не пришьешь. А на обращение будут вынуждены ответить. По закону.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Вопросы главе Туапсинского городского поселения»