Партнерская реклама:

Обращение к Лыбаневу В.В. компенсация пострадавшим студентам

Модераторы: Bembi, Бродяга

Bembi
Старожил этого форума

Re: Обращение к Лыбаневу В.В. компенсация пострадавшим студе

Сообщение Bembi »

Птица щастя писал(а):
А насчет совести - не кажется ли вам, что генетические аномалии, типа наличия ее, совести, значит, у некоторых лиц не наблюдаются, либо действуют в локальном объеме (типа радиус пивного животика)?

Мне кажется, в локальном объеме действует у некоторых лиц глупость, позволяющая им думать, что сделка с совестью - неоспоримая сделка..

Причина:
Черти внимательно осмотрели мою душу, потом вежливо вернули обратно и побежали отмывать руки
СКОРАЯ КРЕДИТНАЯ ПОМОЩЬ
https://vk.com/board55381237

Птица щастя
Старожил этого форума

Сообщение Птица щастя »

Тут даже не глупость, как может показаться нормальному человеку. Эгоцентризм+ мания+ синдром "крысы, загнанной в угол", по моему мнению. Может, еще какие компоненты добавите? Я действительно плохо знаю эту среду, только в той части, когда идет борьба интеллектов и знаний. Гы. ( Вспоминаю, как одна мадам фельдшер учила всех жить, а главврач стоял навытяжку). Это совсем не означало, что у фельшера были знания. Физиология была.

Причина:
Думать - опасно, дискутировать - лень. Или наоборот...

Bembi
Старожил этого форума

Сообщение Bembi »

Все эти качества на пустом месте не развиваются.. предпосылкой всегда является глупость и только глупость.. простая, человеческая. А настоящая глупость, в свою очередь - отнюдь не скудость ума. Она вытекает из страха и лени. Страха осмысления и лени изменений.

Причина:
Черти внимательно осмотрели мою душу, потом вежливо вернули обратно и побежали отмывать руки
СКОРАЯ КРЕДИТНАЯ ПОМОЩЬ
https://vk.com/board55381237

Ответить

Вернуться в «Вопросы главе Туапсинского городского поселения»