Партнерская реклама:

Я Ваш родимый человек... В натуре

Модераторы: Bembi, Бродяга

ROLLING SOUL
Старожил этого форума

Я Ваш родимый человек... В натуре

Сообщение ROLLING SOUL »

Уважаемый товарищ Лыбанев!
Пора обратить внимание на проблемы существующие в районе, особенно - на дорогах.
Я прикладываю фото и надеюсь на Божье провидение, что когда -нибудь , Ваше авто влетит в эту гадость на дорогах и Вы поймёте на своей непробиваемой коже - какие бывают последствия после поездки по таким дорогам.
Нужно быть просто моральными уродами, чтобы этого не замечать.
Как Вы думаете - каковы могут быть последствия въезда в сие углубление?
Вы хотя бы подумайте о том, что кто-то может просто погибнуть на дороге.
Фото было сделано в сентябре. Ситуация не только не изменилась - она ухудшилась.
Эти пропасти засыпали каким-то дерьмом не один раз, потом кинули асфальта на "отвали", итог - сегодня они ещё глубже.
Цинизм уродов отвечающих за это дело - поразителен. Они даже спят по ночам и не потеют, а хотелось бы. И Вам желаю во сто крат более.
Я не Сталинист, но глядя на таких как Вы - хочется чтобы ОН - воскрес.
Удачи в дальнейшей работе! Она Вам пригодится.
Вложения
IMG_20131004_135840.jpg
IMG_20131004_135908.jpg
IMG_20131004_135829.jpg

Причина:

Николай Молчанов

Re: Я Ваш родимый человек... В натуре

Сообщение Николай Молчанов »

От Джубги до поста ДПС уже ТРИ ГОДА дорогу ремонтируют, никак справиться не могуг, позор!!! Питерцы приехали, за три месяца от Джубги до Туапсе отремонтировпли и уехали! )))

Причина:

Абв
Активный пользователь

Сообщение Абв »

Присоединяюсь к ходу мыслей, это п...

Причина:

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix »

непонятно, что творится с участком на говорова, на спуске к азс, где магазин с люстрами. раз в месяц накидают что-то типа асфальта, а водичка всё размывает. ямки на федеральной трассе там конкретные, а ведь скоро поедут гости дорогие на игры олимпийские.
наверное, сначала нужно воду то отвести, в лоток как-нибудь, а потом замазывать.

Причина:
Изображение Изображение

dEN-44X
Старожил этого форума

Сообщение dEN-44X »

remix писал(а):непонятно, что творится с участком на говорова, на спуске к азс, где магазин с люстрами. раз в месяц накидают что-то типа асфальта, а водичка всё размывает. ямки на федеральной трассе там конкретные, а ведь скоро поедут гости дорогие на игры олимпийские.
наверное, сначала нужно воду то отвести, в лоток как-нибудь, а потом замазывать.

Всё нормально. Никто не поедет, дорога закрыта. Нафиг её ремонтировать?

Причина:
Изображение Изображение

ob-gyn
Старожил этого форума

Сообщение ob-gyn »

Ну да... Там оказалось проще поставить ограничение скорости "20", чем отремонтировать.

Причина:

terminator
Старожил этого форума

Сообщение terminator »

remix писал(а):непонятно, что творится с участком на говорова, на спуске к азс, где магазин с люстрами. раз в месяц накидают что-то типа асфальта, а водичка всё размывает. ямки на федеральной трассе там конкретные, а ведь скоро поедут гости дорогие на игры олимпийские.

Там надо сначала выяснить на каком основании идет слив воды?! Еще и на федеральную трассу. У нас же власти пофиг на все. Вон в конце городского пляжа оказывается велась незаконная предпринимательская деятельность, самострой оказывается на волнорезе и владелец даже не зарегистрирован как предприниматель. И ничего! Сколько лет никто этого не видел оказывается!

Изображение

Так же и с этой водичкой! Местной власти пофиг!

Причина:
"Будущее не предопределено... Нет судьбы, кроме той, что творим мы сами..." Сара Конор, Терминатор 2. Судный день.

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix »

боюсь даже предположить, какие мучения, в виде административных санкций, понёс хозяин бывшего кафе. никак 1000 рублей.

Причина:
Изображение Изображение

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan »

terminator писал(а):Там надо сначала выяснить на каком основании идет слив воды?! Еще и на федеральную трассу. У нас же власти пофиг на все. Вон в конце городского пляжа оказывается велась незаконная предпринимательская деятельность, самострой оказывается на волнорезе и владелец даже не зарегистрирован как предприниматель. И ничего! Сколько лет никто этого не видел оказывается!

А кафешка, мне кажется, была самым интересным местом со всего пляжа, по крайней мере внешне.

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

ROLLING SOUL
Старожил этого форума

Сообщение ROLLING SOUL »

Короче. Ямы как были так и остались.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Вопросы главе Туапсинского района»