Партнерская реклама:

МЫ СОГЛАСНЫ ПОМОЧЬ БЕЖЕНЦАМ ИЗ УКРАИНЫ, А НАША ВЛАСТЬ?

Модераторы: Bembi, Бродяга

Ответить
clon
Частый гость

МЫ СОГЛАСНЫ ПОМОЧЬ БЕЖЕНЦАМ ИЗ УКРАИНЫ, А НАША ВЛАСТЬ?

Сообщение clon » Чт апр 24, 2014 2:56 pm

Только что получил ответ за подписью заместителя главы администрации МО Туапсинский район Германа Апитина. Заканчивается письмо, что называется, «за упокой»: благодарю вас за неравнодушное отношение к проблемам жителей Украины. И – это вся забота нашей, туапсинской, власти о людях, на долю которых выпало сначала «царствование» президентов-миллиардеров, против последнего они и вышли на майдан. Вот только, оттеснив сирых и убогих, вперед вырвалась национал-бандеровская орда.
Кто из нас не болеет за украинцев, за тех, кто по духу, по языку нам – родные?
Откликнулись несколько губернаторов из Сибири, с Дальнего Востока, всеми правдами и неправдами обустраивали беженцев. И – продолжают искать любое мало-мальски пригодное жилье.
Но вот я несколько лет живу в 3-комнатной квартире сравнительно недалеко от Украины, вдвоем с женой. Нам бы и одной комнаты на пенсии хватило! Точно знаю: в нашей пятиэтажке и вообще в четырех трехкомнатных живут по одному человеку. Разговаривал с ними – обменяли бы на меньшее жилье, но – как?
Герман Германович Апитин советует мне … обращаться с предложением в риэлторские конторы. А в Омске, Новосибирске, Благовещенске также власть от реальной помощи братьям-славянам самоустранилась? Не ве-рю!
Губернатору Краснодарского края Ткачеву А. Н.,
главе МО Туапсинский район Лыбаневу В. В. от
журналиста Быстрова Евгения Алексеевича.
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
Направлено в два указанных адреса, в «АиФ Юг»,«Туапсинские вести», «Туапсинские новости»
В связи с продолжающейся эскалацией самоуничтожения дорогой моему сердцу Украины глубоко чуждыми украинскому народу, в первую очередь русскоязычному, бандформированиями, угрозой полномасштабной гражданской войны, нарастающему потоку беженцев, в том числе в Краснодарский край,
ПРЕДЛАГАЮ:
Администрации Краснодарского края, Туапсинского района принять деятельное участие в проблеме расселения беженцев. Как вариант – в счет бюджета края (района), иные пути решения мне не известны, принять у меня трехкомнатную квартиру. Взамен выделить, купить однокомнатную в Краснодаре, Туапсе с небольшой доплатой.
Примечание:
3-комнатная, 67 метров – общая, 44- жилая, 5 этаж кирпичного дома, комнаты изолированные, как и санузел, лоджия, балкон, счетчики. Дом на улице городского типа в с. Кривенковское 16 км от Туапсе на развилке железных дорог, шоссе Туапсе – Майкоп. Рядом детсад, четыре магазина, амбулатория, в доме отделение связи, Сбербанка. В 50 метрах за 500 руб. в месяц арендовал отличный гараж с ямой, верстаком, диваном, сейчас пустует.
27 марта 2014 года, т. +7 988 416 11 84 (Е. Быстров)

Причина:

ob-gyn
Старожил этого форума

Re: МЫ СОГЛАСНЫ ПОМОЧЬ БЕЖЕНЦАМ ИЗ УКРАИНЫ, А НАША ВЛАСТЬ?

Сообщение ob-gyn » Чт апр 24, 2014 3:22 pm

О, Боже!.. Опять он...

Причина:

Бывший
Старожил этого форума

Сообщение Бывший » Чт апр 24, 2014 3:30 pm

clon писал(а):ПРЕДЛАГАЮ:
Администрации Краснодарского края, Туапсинского района принять деятельное участие в проблеме расселения беженцев. Как вариант – в счет бюджета края (района), иные пути решения мне не известны, принять у меня трехкомнатную квартиру. Взамен выделить, купить однокомнатную в Краснодаре, Туапсе с небольшой доплатой.
Примечание:
3-комнатная, 67 метров – общая, 44- жилая, 5 этаж кирпичного дома, комнаты изолированные, как и санузел, лоджия, балкон, счетчики. Дом на улице городского типа в с. Кривенковское 16 км от Туапсе на развилке железных дорог, шоссе Туапсе – Майкоп. Рядом детсад, четыре магазина, амбулатория, в доме отделение связи, Сбербанка. В 50 метрах за 500 руб. в месяц арендовал отличный гараж с ямой, верстаком, диваном, сейчас пустует.
27 марта 2014 года, т. +7 988 416 11 84 (Е. Быстров)

Какая нафиг помощь, какая нафиг ещё доплата ??.. Чисто математически квартиру, трёху в Кривенковском сайт "Авито" предлагает нам от 1 млн. рублей.
Квартиру в Краснодаре + доплату хотите ? :sh_ok: Вот это помощь !

Причина:

морской
Старожил этого форума

Сообщение морской » Чт апр 24, 2014 3:48 pm

Это его сосед по бараку в швецком лагере для беженцев научил как государство обманывать.Вот это правдолюб))) В целях помощи беженцам из Украины прошу купить мою квартиру :-) Выб организовали бы коммуну, съехались бы с соседями в одну хату,а пустующее жилье сдавали бы беженцам :bra_vo:

Причина:

морской
Старожил этого форума

Сообщение морской » Чт апр 24, 2014 3:54 pm

Clon, а Вы не пробовали в целях реальной помощи не унижаться перед нелюбимой местной администрацией а предложить родным по духу Украинцам прямой обмен? Вам щас и две однушки дадут :a_g_a:

Причина:

clon
Частый гость

Сообщение clon » Вс май 18, 2014 11:27 am

Обменяться на Украину? Мешает отсутствие спецподготовки, как у Рэмбо. С таким же вооружением.

Причина:

ertd

ТЕМА: ЗАРАБОТОК ВЫХОДЦАМ ИЗ УКРАИНЫ В РОССИИ

Сообщение ertd » Пт июн 20, 2014 10:03 am

ДОРОГИЕ ВЫХОДЦЫ ИЗ УКРАИНЫ!
СУДЬБОЮ МНЕ СУЖДЕНО БЫЛО НАПИСАТЬ МАТЕРИАЛ, ПОСЛЕ НАПИСАНИЯ КОТОРОГО ИМЕННО В ОТВЕТ НА МОЛИТВЫ Я ВИДЕЛ СНЫ О ТОМ, ЧТО НАДО РАСПРОСТРАНИТЬ ЕГО В РОССИИ. ЗНАЯ О ПРОРОЧЕСТВЕ ВАНГИ, ЭДГАРА КЕЙСИ И ДРУГИХ ПРОРОКАХ О ВОЗНИКНОВЕНИИ УЧЕНИЯ В РОССИИ, КОТОРОЕ ПОМОЖЕТ ЭТОМУ МИРУ, Я ТЕПЕРЬ ЕГО РАСПРОСТРАНЯЮ.
ГДЕ БЫ ВЫ НИ БЫЛИ В РОССИИ, НА НОВОМ МЕСТЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТЯЖЕЛО. ЕСЛИ ВЫ СОЧТЁТЕ, ЧТО ЭТО МОЖНО ДЕЛАТЬ - Я ПРЕДЛАГАЮ ПРОСТО РАСПЕЧАТЫВАТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ НА ЭТУ КНИГУ И САМУ КНИГУ, КОТОРЫЕ МОЖНО НАЙТИ В ОДНОМ ЗИПОВСКОМ АРХИВЕ ПО ВОТ ЭТОЙ ССЫЛКЕ: HTTP://DUHOVNOE.UCOZ.RU/LOAD/NASUSHHNOE ... IE/1-1-0-1 ИЛИ ЗДЕСЬ: HTTP://DFILES.RU/FILES/RV12EGTXR, СШИВАТЬ СТЕПЛЕРОМ И ПРОДАВАТЬ ГДЕ ВЫ БУДЕТЕ - ЛЮДИ ПАДКИ НА СЕНСАЦИИ И ЭТО БУДЕТ ПОМОГАТЬ РЕАЛИЗАЦИИ. ЦЕНУ СТАВЬТЕ САМИ. КОГДА ОКАЗЫВАЕШЬСЯ БЕЗ ПОДДЕРЖКИ НА НОВОМ МЕСТЕ, ТО ДАЖЕ ТАКОЙ ЗАРАБОТОК МОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШИМ.
НАСЧЁТ ЗАКОНОВ О ЗАЩИТЕ АВТОРСКИХ ПРАВ НЕ НАДО ПЕРЕЖИВАТЬ - Я НЕ РЕГИСТРИРОВАЛ НИКАКИХ ПРАВ.

ДОРОГИЕ ЛЮДИ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ТРЕБУЕТСЯ, ПРОДАВАЙТЕ СВОЁ ИМУЩЕСТВО, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ БЕЖЕНЦАМ ИЗ УКРАИНЫ!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УСПЕХА!
С УВАЖЕНИЕМ,
ЕРТАЙ

Причина:

Mikle
Частый гость

Сообщение Mikle » Пт июн 20, 2014 12:12 pm

Лучше помогать не беженцам, а ополченцам.

Причина:

Манукьянц
Частый гость

Сообщение Манукьянц » Ср июн 25, 2014 8:09 pm

Mikle писал(а):Лучше помогать не беженцам, а ополченцам.

СРОЧНО освободить,вооружить,и репатриировать ВСЕХ
фигурантов "Одесского дела", а из СКМ (ЛКСМ) создать боевые дружины для борьбы с амерзительными западлянами.

Причина:
"...мы кормим газом всю Европу, а я - готовлю на дровах..." - (Державин)
http://www.universalist.ru/mahatmas.htm
http://www.tuapse.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=19319&p=320749&sid=1aee1c0d775860955833cddcc60a1048#p320749

Ответить

Вернуться в «Вопросы главе Туапсинского района»