Партнерская реклама:

Анастасиевские поляны.

Модераторы: Bembi, Бродяга

Mikle
Частый гость

Анастасиевские поляны.

Сообщение Mikle »

Всё? Продали? Что там за стройка, заборы?
Это же излюбленное место отдыха туапсинцев. А ведь там много лет проводился бард фестиваль "Анастасиевские поляны", а в этом году он будет в Орлёнке, и переименуют, видимо.

Причина:

FishMan
Старожил этого форума

Re: Анастасиевские поляны.

Сообщение FishMan »

Mikle писал(а):Всё? Продали? Что там за стройка, заборы?
Это же излюбленное место отдыха туапсинцев. А ведь там много лет проводился бард фестиваль "Анастасиевские поляны", а в этом году он будет в Орлёнке, и переименуют, видимо.

Интересно как фестиваль бардовской песни можно провести в Орленке? Типа на сцене спели и разошлись? А вечер, костер, шашлык, песни у костра?

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Mikle
Частый гость

Сообщение Mikle »

FishMan писал(а):костер, шашлык, песни у костра?

Вместо этого, видимо, шансон, к вечеру переходящий в кислоту, долбящий из каждой кафешки, и светомузыка.
А вообще - что засиживаться? Спел патриотическую песню про Кубань, получил грамоту - и домой.

Причина:

Манукьянц
Частый гость

Сообщение Манукьянц »

Главное, чтобы Храм Солнца на Псынако-1 не трогали. Большее, что там можно сделать- выпилить деревья, затмевающие Свет. А бардам и орл:енок сгодится. Меньше Вышних злить будут.

Причина:
"...мы кормим газом всю Европу, а я - готовлю на дровах..." - (Державин)
http://www.universalist.ru/mahatmas.htm
http://www.tuapse.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=19319&p=320749&sid=1aee1c0d775860955833cddcc60a1048#p320749

Владимир Таранов
Активный пользователь

Сообщение Владимир Таранов »

Ничего удивительного, когда районом правят и правили люди без чести и совести. Проституция - древнейшая профессия. Продажность чиновников выгодна только им самим.

Причина:

Boot

Анастасиевские поляны.

Сообщение Boot »

Таранов - а я смотрю ты пацан дерзкий... Как смеешь ты писать такое? Был бы ты умен, был бы Главой или депутатом... А так, выскочка, не могущая анализировать и поверхностно рассуждающая не зная всей глубины того или иного происходящего. Да, Таранов?

Причина:

Mikle
Частый гость

Сообщение Mikle »

Boot, ну, с Тарановым я тоже не согласен, проституция - это когда себя продают, тут в любом случае другое. Продают (если продают) не себя и даже не своё, а чужое, народное, так сказать. Но было бы интересно услышать твоё мнение, если ты в курсе "всей глубины того или иного происходящего".

Причина:

Boot

Анастасиевские поляны.

Сообщение Boot »

Строят, будут платные базы отдыха и пруды. Товарищи, не при коммунизме живем... Пора бы уже привыкнуть. Вот к примеру: район "Бешенки". Все тралами перепахали, деревья (преимущественно каштан) с корнем повыдергали и все, русло ушло. А какое было место... Я еще в 2003 там чуть ноги не переломал по дорогам перепаханным и в наглую таскали причем пиленное. В верху, после смерча и ливневых дождей никто даже не соизволил почистить, хотя бы сам ручей освободить. Даже не знаю, что там сейчас. Ну строят и что? Там заповедник? Нет, не заповедник. Место, да хорошее, проводили там и не только барды свои фестивали. Обидно, досадно... Вы же молчите все, на Вас сели и погоняют теперь верхом. Раз промолчали, два, три и т.д. А потом в привычку вошло. Я кому рассказываю про оплату коммунальных услуг, перебои с газом и т.д. в Туапсе и вообще отношением в целом к гражданам в данном муниципальном образовании, мне говорят: что дурррррак? :-) Так не бывает типа. Сами виноваты. Власть такая, какую народ заслуживает. Молчите дальше. Я приехал как-то за справкой к паспортистам, нужна она мне была с места регистрации. Отстоял очередь, а у них сдачи нет с 500 рублей. Двушка говорит: подождите я сейчас приду и рассчитаю вас. Не было ее минут 20-ть. Я начал возмущаться сначала. Приходит и делает тупой вид, типа, что вы хотели и т.д. Я начинаю объяснять, в итоге я еще что-то придумал и послали меня подальше. У меня истерика началась на все их здание, вплоть до их руководителя. Сразу нашли сдачи и причем все до 10-ти копеечных монет. Бабушка стоит очередь к примеру, а у них сдачи может не оказаться и она молча пойдет менять деньги. Это только 0,001% от всех фактов проявления не уважения к гражданам. И так по накатанной, по нарастающей... Будут скоро в округе доходные дома, платные озера, а отдыхать будите глубоко в лесах, если окончательно все не выпилят.

Причина:

Boot

Анастасиевские поляны.

Сообщение Boot »

Причем будете отдыхать скоро как на западе. За частной территорией.

Причина:

Mikle
Частый гость

Сообщение Mikle »

Boot писал(а):Вы же молчите все, на Вас сели и погоняют теперь верхом.

Ты так пишешь "вы", как будто сам не отсюда.
Я, если что, тоже не особо позволяю на шею садиться, а вот других защищать зарёкся - вместо благодарности бывает "ну вот, теперь ещё хуже будет, и всё из-за тебя!".
Есть такой французский фильм - Игрушка, - он об этом.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Вопросы главе Туапсинского района»