Партнерская реклама:

Таинство встречи с Лыбаневым

Модераторы: Bembi, Бродяга

rastafi
Частый гость

Таинство встречи с Лыбаневым

Сообщение rastafi » Вс авг 29, 2010 10:03 am

Давиче пришлось попасть на это таинство в составе "надежных" людей ;) . Была встреча в рамках предвыборной компании вышеупомянутого господина. Хотя для того чтобы мы пришли точно, начальник сказал, что это будет встреча, где можно будет обсудить наши профессиональные проблемы с "новым главой" (именно так и сказал, видимо в среде высоких начальников уже не секрет, что Лыбанев -это новый глава. Зачем только тогда выборы проводить - вообще не понятно). С самого начала "новый глава" рассказывал где родился где работал и т. д. , много разной скучной мути в общем. Потом я начал догонять, что товарищ то вообще не местный)))!!!. Он с Коневского района пришел. А у меня там родственники живут. Я позвонил сестре, которая работает в налоговой коневского и спросил про их бывшего главу. Точнее даже она первая меня спросила, типа - Ну чё как там у Вас наш Лыбанев?. Короче вот мнение жителя Конневского:
Лыбанев очень любит мостить и строить тротуары, площади, облагораживать так сказать местность, чем и разорил всю казну Коневского до основания. Мания мостить улицы и площади не оставила возможностей для развития других социальных сфер. В данный момент, как вы видите он начал работу в Туапсе именно с этого. Не ну а чё, действительно, способ проверенный. Перед уходом с должности главы Коневского он пообещал построить роддом в Коневском и даже были выделены деньги для этого. Как на "зло" тут надо ехать работать гасторбайтером в Туапсе. После отъезда проект строительства был свернут, деньги исчезли вместе с главой.
На самом деле много ещё чего она мне рассказала. Не в этом дело. Дело в том что Лыбанев Марионетка Ткачева. А Ткачева скоро не будет на посту губернатора. Все это прекрасно понимают. Значит и Лыбанева скоро тоже не будет в Туапсе. А значит есть все основания для организации мероприятия под названием "нахапал и свалил". Лыбанев вывел из бюджета района огромные средства на свою предвыборную компанию, которая является фарсом. Он всё равно станет главой, потому что так захотелось Ткачеву.
И самое главное: глава района должен быть жителем этого самого района. Как этот человек будет управлять? Даже если он хороший менеджер, в чем сомневаются даже его бывшие подчиненные, он всё равно не сможет сразу влиться в проблемы района. Для того чтобы в них влиться, нужно в них жить... Подумайте об этом!

Причина:
все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме

ddd555
Старожил этого форума

Re: Таинство встречи с Лыбаневым

Сообщение ddd555 » Вс авг 29, 2010 10:35 am

ваапще не удивил :)

Причина:

Ленинград
Старожил этого форума

Сообщение Ленинград » Вс авг 29, 2010 11:48 am

Давиче пришлось попасть на это таинство в составе "надежных" людей

Поддерживаю!!! И надеюсь КУБАНОИДЫ скоро отправяться тратить дэнги за бугор и бить их будем, как чеченов, а менять плитку и асфальт-это у них в крови, самый лёгкий отмыв бабла, вот трубы поменять, ума не хватает-ОДНА ПОКАЗУХА, начиная с старушки Г.А.Д.

Причина:

V.и.P
Модератор

Сообщение V.и.P » Вс авг 29, 2010 4:50 pm

Изображение

Причина:
www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Вт апр 12, 2011 6:58 am

Вопрос: что искал товарищ Лыбанев на Роснефти с утра?... Ждал гостей из Москвы или местечко тепленькое подыскивал?... :lol: :lol:

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Пупсик
Старожил этого форума

Сообщение Пупсик » Вт апр 12, 2011 7:21 am

anuta писал(а):Вопрос: что искал товарищ Лыбанев на Роснефти с утра?... Ждал гостей из Москвы или местечко тепленькое подыскивал?... :lol: :lol:

Судя по его последним фото, ему можно поручить высотные работы! :lol: Пущай пробы из резервуаров берет!

Причина:
Йа тут кароль :k_i_n_g:
¯\_(ツ)_/¯

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Вт апр 12, 2011 7:46 am

Пупсик писал(а):Судя по его последним фото, ему можно поручить высотные работы! :lol: Пущай пробы из резервуаров берет!

Ну разве что его тушку на кран для противовеса)))))))

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Пупсик
Старожил этого форума

Сообщение Пупсик » Вт апр 12, 2011 7:47 am

anuta писал(а):
Пупсик писал(а):Судя по его последним фото, ему можно поручить высотные работы! :lol: Пущай пробы из резервуаров берет!

Ну разве что его тушку на кран для противовеса)))))))

Кран не вывезет .... :(

Причина:
Йа тут кароль :k_i_n_g:
¯\_(ツ)_/¯

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Вт апр 12, 2011 8:10 am

так и в резервуар-то не влезет)))
Итог: в работе отказано?! :mrgreen:

Причина:
¯\_(ツ)_/¯

ас13
Частый гость

Сообщение ас13 » Пт ноя 18, 2011 6:20 pm

Когда Вы дышите,- дышите глубиной,-
Без позволенья - воздуху Вы рады,
И этот Мир, зелёной и родной,
Так просит у людей, у Вас - Пощады!

Причина:

Ответить

Вернуться в «Вопросы главе Туапсинского района»