Партнерская реклама:

Таинство встречи с Лыбаневым

Модераторы: Bembi, Бродяга

ас13
Частый гость

Re: Таинство встречи с Лыбаневым

Сообщение ас13 »

Туапсинцы! Только не за Них!

Западло за Них голосовать,
Кто настроил в Туапсе Химеру-
Отравленьем «Еврохима» Тему? -
Только не за них — и ти о мать!

Не за Них — лукавых и гнилых,
Из-за Них вдыхаем гарь КАМАЗов,
Из-за Них с «Ронефти» Рак проказой
Душит город! - Люди — не за Них!

АС

Причина:

RUSSO401
Старожил этого форума

Сообщение RUSSO401 »

А шо за таинство встречи было у главы вчерась? Такие усе важные представители ото всюду ходили по пляжу, глядели, говорили. А на пляже как было месяц назад, так и ничего не сдвинулось. Арендатор пляжа один старается с помощью грейдера хоть как-то выровнять пляж (это теперь так называется 200 метровая полоса у моря). А подрядчики РЖД сидят себе в холодке, никакого аврального интузиазма не наблюдается. А завтра - открытие пляжного сезона. :sh_ok: Шозанах?!!!

Причина:
Не надо раскачивать яхту, а то олигархов тошнит. И рабы на галерах не справляются с управлением.

Темный
Старожил этого форума

Сообщение Темный »

RUSSO401 писал(а):А шо за таинство встречи было у главы вчерась? Такие усе важные представители ото всюду ходили по пляжу, глядели, говорили. А на пляже как было месяц назад, так и ничего не сдвинулось. Арендатор пляжа один старается с помощью грейдера хоть как-то выровнять пляж (это теперь так называется 200 метровая полоса у моря). А подрядчики РЖД сидят себе в холодке, никакого аврального интузиазма не наблюдается. А завтра - открытие пляжного сезона. :sh_ok: Шозанах?!!!

Ну да использовали принцЫп городской свалки, грейдером усе закопалЫ и все в шоколаде :ti_pa:

Причина:
Per aspera ad Astra In hoc signo vinces
"Знай свет и держись за тьму. В этом тайна бытия."

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

Таинство встречи с Лыбаневым, спустя четыре года со дня его коронации по-прежнему остается таинством: на прием к нему попасть невозможно! Секретутка чешет какую-то херню, мол, уехал наш дорогой и заслуженный огурцевод, када будет - не знает :-)
Вопрос к нему был, собственно, простой: хотелось уточнить насчет приснопамятной портовской детской поликлиники. Точнее, о земле, на которой она находится...
По прошествии некоторого количества времени, список вопросов изменился.
1. Говорят в кулуарах, что на этот самый участок [s]задница[/s] Глава города, какгбэ так помягШе... "глаз положил"... Правда или врут, проклятущие депутаты энного созыва?
2. Также говорят, что мэру нашему уже уготовано креслице мэра Краснодара. Так вот, если вы, гражданин Лыбанев, намерены вскорости (хвала богам!) покинуть наш уютный город, к вам большая просьба: прекратите гадить повсеместно и оставьте после себя хоть что-то хорошее, доброе и светлое. Запретите отжимать земли и строить на них курятники всяким [s]бывшим начальникам милицейским[/s] бандитам с их консильери, наглым коммерсам и прочим из их числа. Сотворите хоть каплю добра, дабы почистить себе карму, запятнанную еще в ночь коронации наводнением в октябре 2010...

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Рестарт
Активный пользователь

Сообщение Рестарт »

anuta писал(а):Таинство встречи с Лыбаневым, спустя четыре года со дня его коронации по-прежнему остается таинством: на прием к нему попасть невозможно! Секретутка чешет какую-то херню, мол, уехал наш дорогой и заслуженный огурцевод, када будет - не знает :-)
Вопрос к нему был, собственно, простой: хотелось уточнить насчет приснопамятной портовской детской поликлиники. Точнее, о земле, на которой она находится...
По прошествии некоторого количества времени, список вопросов изменился.
1. Говорят в кулуарах, что на этот самый участок [s]задница[/s] Глава города, какгбэ так помягШе... "глаз положил"... Правда или врут, проклятущие депутаты энного созыва?
2. Также говорят, что мэру нашему уже уготовано креслице мэра Краснодара. Так вот, если вы, гражданин Лыбанев, намерены вскорости (хвала богам!) покинуть наш уютный город, к вам большая просьба: прекратите гадить повсеместно и оставьте после себя хоть что-то хорошее, доброе и светлое. Запретите отжимать земли и строить на них курятники всяким [s]бывшим начальникам милицейским[/s] бандитам с их консильери, наглым коммерсам и прочим из их числа. Сотворите хоть каплю добра, дабы почистить себе карму, запятнанную еще в ночь коронации наводнением в октябре 2010...

А что Вам мешает через интернет приемную? Я писал и получал ответ на бумаге за подписью.

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

Рестарт писал(а):А что Вам мешает через интернет приемную? Я писал и получал ответ на бумаге за подписью.
МНЕ не мешает ничего. И никто. Видимо, у нас с вами к данному товарищу разные вопросы! Пишите, вам ответят стандартной отпиской. Видимо, вас устроило такое положение!

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Рестарт
Активный пользователь

Сообщение Рестарт »

anuta писал(а):
Рестарт писал(а):А что Вам мешает через интернет приемную? Я писал и получал ответ на бумаге за подписью.
МНЕ не мешает ничего. И никто. Видимо, у нас с вами к данному товарищу разные вопросы! Пишите, вам ответят стандартной отпиской. Видимо, вас устроило такое положение!

Да нет, Вы ошибаетесь. Был ответ дан адекватный с последующими действиями и менно теми которые требовались.

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

Рестарт писал(а):Да нет, Вы ошибаетесь. Был ответ дан адекватный с последующими действиями и менно теми которые требовались.
Я вас душевно поздравляю! У меня есть ворох писем из инстанций, абсолютно бессодержательных. Спасибо за ваш совет, но я им предпочту не пользоваться.

Причина:
¯\_(ツ)_/¯

Рестарт
Активный пользователь

Сообщение Рестарт »

anuta писал(а):
Рестарт писал(а):Да нет, Вы ошибаетесь. Был ответ дан адекватный с последующими действиями и менно теми которые требовались.
Я вас душевно поздравляю! У меня есть ворох писем из инстанций, абсолютно бессодержательных. Спасибо за ваш совет, но я им предпочту не пользоваться.

Видимо тут действеннее писать. Естественно не все вопросы решаются через интернет приемную но написать вопрос по приему думаю можно. В любом случае успехов в Вашем деле.

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

эээээ..... WTF?
Владимир Лыбанев на сессии муниципального Совета 24 сентября был единогласно избран главой Туапсинского района на второй срок
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
з.ы. Хотя, если учесть, что фракцию адекватов среди депутатов в нашем совете составляют пара человек - сие неудивительно.
з.ы.ы. А я-то все голову ломаю: что это дорожники так рьяно кинулись чинить ливневки и дорогу на Горького. А тут вотоночо!
з.ы.ы.ы. Это пГискоГбно, господа! Огурцов, кстати, от почетного гражданина города Лыбанева, мы так и не дождались

Причина:
¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Вернуться в «Вопросы главе Туапсинского района»