Партнерская реклама:

Публичные слушания.

Модераторы: Bembi, Бродяга

Ответить
Мадлен
Активный пользователь

Публичные слушания.

Сообщение Мадлен »

Может и не в ту ветку поместила, тогда пусть модератор переместит, куда следует.
Хочу всем донести информацию. На 13 июня 2012 г. назначены публичные слушания по теме "О внесении изменений и дополнений в устав Туапсинского городского поселения" (внесено главой Чеховым А.В.) Слушания состоятся в 9-00 в малом зале администрации города (ул. Победы, 17). Любой гражданин имеет право на участие в обсуждении и внесение предложений. Устав города - очень значимый для всех жителей документ. Его и так уже достаточно выхолостили в части прав граждан на участие в управлении городом. Следует серьезно отнестись к данному документу. В противном случае может случиться так, что с нашим мнением никто считаться не будет, даже в известность не будут ставить о всех планах и проектах, затрагивающих наши жизненные интересы и нашу безопасность. Проект изменений и дополнений будет опубликован в газете "Мой Туапсе", на сайте администрации. Действующий устав города размещен на официальном сайте администрации. Люди, которым не все равно, посмотрите эти документы. Может у вас возникнут какие вопросы или предложения, то Вы можете их прислать в рабочую группу (председатель - и.о. зам. главы администрации Миля В.В.) не позднее чем за 3 дня до начала слушаний. А если вы сами не сможете по каким-либо причинам участвовать в слушаниях, если уж совсем лениво, пишите здесь на форуме, или мне в личку.

Причина:
Если есть внутри человека источник душевного света, он никогда не заблудится в окружающем мире

Ответить

Вернуться в «Вопросы депутатскому корпусу Туапсинского городского поселения»