Партнерская реклама:

Выведение денег из платежной системы

Тут разговор об интернете и обо всем, что с ним так или иначе связано

Модераторы: remix, V.и.P, Progressor

fvi

Выведение денег из платежной системы

Сообщение fvi » Сб июл 02, 2011 10:44 am

Периодически возникает проблема обмена электронных денег на наличные или безналичные переводом на банковские счета, на сберкнижку,на карту, с последующим получением наличных в банке или через банкомат. Суммы не большие, платежи примерно 1000 руб. Платежная система - Яндекс деньги и Вебмани.
1) Есть ли такая платежная система, которая позволяет вывод денег (на банковские счета, через банкомат итд)
2) Кто либо занимается обменом электронных денег, например осуществляет расчеты электронными деньгами и может обменять их на наличные или переводом на банковский счет. Каков процент такой конвертации.

Причина:

Taiget
Частый гость

Re: Выведение денег из платежной системы

Сообщение Taiget » Сб июл 02, 2011 11:01 am

Причина:
Контакты:      TAIGET.RU      телефоны: 45-3-49, (918) 90-90-90-7      e-mail: info@taiget.ru

fvi

Сообщение fvi » Сб июл 02, 2011 11:39 am

Спасибо. easychange меняет. Ходил недавно в один банк, спрашивал одна операционистка ответила, что нельзя обменять электронные с зачислением на счет и послала к "более опытной", та то же сказала невозможно. А надо было всего на всего завести карту. То есть они не в курсе то что есть сервисы которые зачиляют на карту эквивалент электронных денег.

Причина:

fvi

Сообщение fvi » Сб июл 02, 2011 12:07 pm

Посчитал при переводе вебмани 1280 яндекс - получим 1230 WMR
комиссия ЭПС Webmoney + фиксированная комиссия банка + комиссия Netexchange итого составит: 90.88 WMR + сбербанк возьмет 0,5% Посчитал, большие потери 14% ..... Платежная сумма маленькая поэтому
Кто может по нормальному проценту поменять яндекс деньги на нал/безнал.??

Причина:

PPPoE
Старожил этого форума

Сообщение PPPoE » Сб июл 02, 2011 12:39 pm

хороший способ - пополнить телефонный счет знакомому через яндекс.деньги. получаете наличку в руки, пополняете счет и никаких процентов.. ;)

Причина:

Diamond
Старожил этого форума

Сообщение Diamond » Сб июл 02, 2011 1:59 pm

fvi писал(а):Периодически возникает проблема обмена электронных денег на наличные или безналичные переводом на банковские счета, на сберкнижку,на карту, с последующим получением наличных в банке или через банкомат. Суммы не большие, платежи примерно 1000 руб. Платежная система - Яндекс деньги и Вебмани.
1) Есть ли такая платежная система, которая позволяет вывод денег (на банковские счета, через банкомат итд)
2) Кто либо занимается обменом электронных денег, например осуществляет расчеты электронными деньгами и может обменять их на наличные или переводом на банковский счет. Каков процент такой конвертации.

могу у тебя купить несколько килорублей. напиши в личку сколько хочешь вывести?

Причина:
http://valid.x86.fr/cache/banner/gj1jm6-2.png

fvi

Сообщение fvi » Сб июл 02, 2011 8:07 pm

Вопрос обмена денег (по текущей операции, через сберкнижку) решился. Диаманту спасибо, буду иметь ввиду, так перечисления еще будут. Буду просить чтобы посылали вебмани, а не яндекс деньги так как с конвертацией их есть проблемы

Причина:

dailas
Старожил этого форума

Сообщение dailas » Сб июл 02, 2011 10:59 pm

Не хочу делать рекламу, но АльфаБанк вполне себе замечательно работает с ЯД. небольшой процент и деньги моментально на карте.

Причина:

DEAth
Старожил этого форума

Сообщение DEAth » Вс июл 03, 2011 9:45 am

Верно, комиссия всего 3% и моментальное зачисление... кстати ЯД за ту же комиссию в 3% можно вывести на любой банковский счет, правда вывод займет от 3 до 7 рабочих дней... а вообще про вывод ЯД все написано тут на официальной сайте ЯД ;)

Причина:

fvi

Сообщение fvi » Пн июл 04, 2011 1:07 pm

Про альфабанк приму к сведению, я ходил в другой банк в ВТБ, рядом с каменным цветком. Что касается свободного выведения яндекс-денег, то в нашем регионе, а именно в Туапсе возможности вывода из системы нет- так написано на сайте яндекс. Но это не значит что это вообще не возможно. Есть сервисы, их подсказал Тайгет которые прозводят зачисление яндекс-денег на банковские счета. Я поперся в ВТБ потому что раньше через них перечислял деньги на кошелек, когда еще не было банкоматов. У них яндек, в Москве счета вроде держал. Но щас я подругому вышел из положения, перечислил знакомому в Питер, которому писал дипломы, а он мне на сберкнижку. У Diamond тоже нормальные условия, но у него вебмани. И тут возникла проблема с обменом. О ней я писал выше. Там все застопорилось из-за того что мой формальный паспорт на вебмани небыл подтвержден документами и поэтому я не мог связать два своих кошелька на яндек и вебмани друг с другом (прикрепить) и осуществить обмен. Варианты обмена на других сервисах тоже требовали прикрепления или неимоверный процент до 9%

Причина:

Ответить

Вернуться в «Дела интернетные»