Партнерская реклама:

Выведение денег из платежной системы

Тут разговор об интернете и обо всем, что с ним так или иначе связано

Модераторы: remix, V.и.P, Progressor

DEAth
Старожил этого форума

Re: Выведение денег из платежной системы

Сообщение DEAth » Пн июл 04, 2011 6:25 pm

fvi писал(а):Про альфабанк приму к сведению, я ходил в другой банк в ВТБ, рядом с каменным цветком. Что касается свободного выведения яндекс-денег, то в нашем регионе, а именно в Туапсе возможности вывода из системы нет- так написано на сайте яндекс. Но это не значит что это вообще не возможно. Есть сервисы, их подсказал Тайгет которые прозводят зачисление яндекс-денег на банковские счета. Я поперся в ВТБ потому что раньше через них перечислял деньги на кошелек, когда еще не было банкоматов. У них яндек, в Москве счета вроде держал. Но щас я подругому вышел из положения, перечислил знакомому в Питер, которому писал дипломы, а он мне на сберкнижку. У Diamond тоже нормальные условия, но у него вебмани. И тут возникла проблема с обменом. О ней я писал выше. Там все застопорилось из-за того что мой формальный паспорт на вебмани небыл подтвержден документами и поэтому я не мог связать два своих кошелька на яндек и вебмани друг с другом (прикрепить) и осуществить обмен. Варианты обмена на других сервисах тоже требовали прикрепления или неимоверный процент до 9%

А чем сей вывод ЯД не устраивает? Ничего не понял про Туапсе, чем туапсинские банки отличаются от этих же банков например в Москве? ;)
IMHO Вы сами себе все усложняете!!! :D

Причина:

dailas
Старожил этого форума

Сообщение dailas » Пн июл 04, 2011 6:37 pm

DEAth писал(а):
А чем сей вывод ЯД не устраивает? Ничего не понял про Туапсе, чем туапсинские банки отличаются от этих же банков например в Москве? ;)
IMHO Вы сами себе все усложняете!!! :D

Думаю, вот этим "Если банк по каким-либо причинам отвергает платеж и деньги возвращаются на ваш счет в Яндекс.Деньгах, то комиссия не возвращается. Кроме того, при зачислении денежных средств банк — получатель перевода может взимать дополнительную комиссию."

В Туапсе банки любят заявлять "мы этого не делаем". Приходится звонить в Москву и просить объяснить коллегам, что они филиал и должны предоставлять все заявленые услуги банка. Но это хорошо делать ДО оказания услуги, а не напороться после попытки. Так что ищем телефон а-ля 8-800-, уточняем конкретно про Туапсе, чтоб сюрпризов не было, и пользуемся.

Причина:

DEAth
Старожил этого форума

Сообщение DEAth » Пн июл 04, 2011 6:43 pm

dailas писал(а):Думаю, вот этим "Если банк по каким-либо причинам отвергает платеж и деньги возвращаются на ваш счет в Яндекс.Деньгах, то комиссия не возвращается. Кроме того, при зачислении денежных средств банк — получатель перевода может взимать дополнительную комиссию."

В Туапсе банки любят заявлять "мы этого не делаем". Приходится звонить в Москву и просить объяснить коллегам, что они филиал и должны предоставлять все заявленые услуги банка. Но это хорошо делать ДО оказания услуги, а не напороться после попытки. Так что ищем телефон а-ля 8-800-, уточняем конкретно про Туапсе, чтоб сюрпризов не было, и пользуемся.

Вы пробовали ЯД таким образом выводить? Кликните по "Вывод средств на карточный счет в российском банке" и откроется форма, которую заполнив и подтвердив, Вы совершите этот самый вывод... и ничего банкам доказывать не нужно, да и упрашивать их тоже, потому что этому банку тупо придет перевод в рублях на Ваше имя, который будет зачислен на Вашу карту... ВСЕ!!! :mrgreen:

Причина:

dailas
Старожил этого форума

Сообщение dailas » Пн июл 04, 2011 6:52 pm

DEAth писал(а):
Вы пробовали ЯД таким образом выводить? Кликните по "Вывод средств на карточный счет в российском банке" и откроется форма, которую заполнив и подтвердив, Вы совершите этот самый вывод... и ничего банкам доказывать не нужно, да и упрашивать их тоже, потому что этому банку тупо придет перевод в рублях на Ваше имя, который будет зачислен на Вашу карту... ВСЕ!!! :mrgreen:

Ну не просто так они пишут такие оговорки. За простой банковский перевод комиссию снимает отправитель, а не получатель. Так что подводные камни могут быть, особенно если счёт открыт в Туапсе. У банков бывают такие весёлые заморочки, зависящие от места открытия счёта. Даже в Питере с московским счётом бывали. А так-то да, в теории должно быть элементарно и в любой банк. Но лучше всёже уточнить, чем потом удивляться.

Причина:

DEAth
Старожил этого форума

Сообщение DEAth » Пн июл 04, 2011 7:00 pm

dailas писал(а):Ну не просто так они пишут такие оговорки. За простой банковский перевод комиссию снимает отправитель, а не получатель. Так что подводные камни могут быть, особенно если счёт открыт в Туапсе. У банков бывают такие весёлые заморочки, зависящие от места открытия счёта. Даже в Питере с московским счётом бывали. А так-то да, в теории должно быть элементарно и в любой банк. Но лучше всёже уточнить, чем потом удивляться.

Любой банк берет комиссию по зачислению денег не Ваш счет, исключение составляет только зарплата на зарплатной карточке... и не зря все же операция по выводу ЯД называется "Вывод средств на карточный счет в российском банке" без названия банка... а вот если вы пойдете общаться с местными девушками в банке, то Вы и в правду услышите только одно - "Мы этого не можем" или "Таких услуг не предоставляем" ;)

P.S. Я себе Евро с Moneybookers выводил на рублёвую Visa и ничего все дошло как и обещали, а тут какие-то рубли внутри страны вывести проблема... в общем не сцать, а действовать нужно... кто мешает контрольные 100 руб. вывести и посмотреть результат :D

Причина:

dailas
Старожил этого форума

Сообщение dailas » Пн июл 04, 2011 7:11 pm

Я говорил не про местных девочек. С ними вообще бесполезно общаться, они ничего не знают и, в лучшем случае, говорят то, что им сказали говорить. Потому я всегда предпочитаю звонить в головной офис и уточнять всё там. А так, комиссию за перевод всёже определяет банк-отправитель. Как они меж собой делятся -- не знаю и знать не хочу, но сверх того, что заявлял банк ИЗ которого я переводил, либо мне переводили средства, вроде как пока ни разу не снимали. Кто отправитель для ЯД -- я не знаю, и какие у него отношения с другими банками тоже. Вот и вся причина для сомнений. В нашей весёлой стране всё возможно =)

Причина:

Vasilisska

Сообщение Vasilisska » Ср авг 19, 2015 6:57 am

Если сумма маленькая просто пополняю телефон всем знакомым ) Если же вывести нужно то на карточку банковскую. Правда свою персональную еще не прикрепляла как то опасаюсь за сохранение данных. Все по старинке меняю тут через обменники. Удобно.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Дела интернетные»