Партнерская реклама:

Пpo пpoвaйдepoв

Тут разговор об интернете и обо всем, что с ним так или иначе связано

Модераторы: remix, V.и.P, Progressor

Шоколадка

Re: Пpo пpoвaйдepoв

Сообщение Шоколадка » Пт авг 17, 2012 8:44 am

Premium писал(а):ооо))) теперь телепирсы прикрываются безопасным городом?))) раньше это ведь делали ОСК))))

Ага, мне пришлось даже у нач.ЖКХ района при личной встрече это уточнять.Я думала, что это администрация финансирует данный проект, оказалось нет.Телепирс строит сети за собственные средства, при "поддержке" районных властей и управляющей компании Жилкомсервис.

Причина:

DEAth
Старожил этого форума

Сообщение DEAth » Пт авг 17, 2012 1:18 pm

Шоколадка писал(а):Ага, мне пришлось даже у нач.ЖКХ района при личной встрече это уточнять.Я думала, что это администрация финансирует данный проект, оказалось нет.Телепирс строит сети за собственные средства, при "поддержке" районных властей и управляющей компании Жилкомсервис.

Я никак не пойму, а чего плохого в том чтобы в доме была возможность выбора провайдера? Чего так сопротивляться то? IMHO пусть делают свою сеть, главное чтобы за потребляемую электроэнергию платили, да в подъездах "сопли" не болтались. :-):

P.S. ТелеПирс иди в Центр, а то Калараша уже зажралося. :-)

Причина:

Шоколадка

Сообщение Шоколадка » Сб авг 18, 2012 8:16 pm

DEAth писал(а):
Шоколадка писал(а):Ага, мне пришлось даже у нач.ЖКХ района при личной встрече это уточнять.Я думала, что это администрация финансирует данный проект, оказалось нет.Телепирс строит сети за собственные средства, при "поддержке" районных властей и управляющей компании Жилкомсервис.

Я никак не пойму, а чего плохого в том чтобы в доме была возможность выбора провайдера? Чего так сопротивляться то? IMHO пусть делают свою сеть, главное чтобы за потребляемую электроэнергию платили, да в подъездах "сопли" не болтались. :-):

P.S. ТелеПирс иди в Центр, а то Калараша уже зажралося. :-)

Не Калараша, а Приморье ::yaz-yk: В нашем доме Скайнет,Тайгет, Галакси,РТК, теперь еще Телепирс.На кой хрен он тут нужен?4 провайдера в доме, разве мало, выбирай любого?И все понавешали своих соплей, кроме РТК - те отдельно сверлили перекрытия,и красиво все уложили, остальные для прокладки сетей пользовались каналом в каждом подъезде.

Причина:

DEAth
Старожил этого форума

Сообщение DEAth » Сб авг 18, 2012 8:32 pm

Шоколадка писал(а):Не Калараша, а Приморье ::yaz-yk: В нашем доме Скайнет,Тайгет, Галакси,РТК, теперь еще Телепирс.На кой хрен он тут нужен?4 провайдера в доме, разве мало, выбирай любого?И все понавешали своих соплей, кроме РТК - те отдельно сверлили перекрытия,и красиво все уложили, остальные для прокладки сетей пользовались каналом в каждом подъезде.

Ну, я например из названого списка вижу только два провайдера - Тайгет и РТК, а Скайнет и Галакси мне не нравятся своей ценовой политикой. Так что Телепирс не помешает. Сколько людей - столько и мнений... и я думаю в Вашем доме найдутся и мои единомышленники. :-):

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Пн окт 21, 2013 6:02 am

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Чт фев 11, 2016 7:17 am

Большой Брат все-таки последит за тобой
... и за мной...
"законопроект призван властям помочь понять, как работает российский сегмент интернета"

Мы не понимаем как это работает. Но на всякий случай запретим

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Вт фев 16, 2016 8:31 am

Причина:
¯\_(ツ)_/¯

Proxy

Размышления по поводу провайдинга г.Туапсе

Сообщение Proxy » Ср май 10, 2017 12:10 pm

111

Причина:

DEAth
Старожил этого форума

Сообщение DEAth » Ср май 10, 2017 3:14 pm

Я так понимаю, что сей пост - это ода ОСК? :-):

Причина:

Proxy

Сообщение Proxy » Чт май 11, 2017 4:48 am

Провайдеры в последнее время предлагают подключиться по технологии gpon. Преимуществами указывают скорость подключения и оптику в квартиру.
Я бы не подключался. Зачем мне 1 Гбит/с в квартире, если мой провайдерский тариф 30 Мбит/с. На таких скоростях и медь отлично работает.
Оптика - достаточно хрупка, поэтому абонентский терминал, преобразующий оптические сигналы в электрические ставят сразу после ввода в квартиру. Это такая коробка на стене, которая требует близлежащей розетки. Часто абонентский терминал требуется покупать у провайдера.
Gpon - технология , удобная только провайдерам, так как коммутирующие устройства пассивные, т.е. не требующие электропитания, совсем не клиентоориентированная технология.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Дела интернетные»