Партнерская реклама:

Какой сотовый оператор лучше цена\качество?

Тут разговор об интернете и обо всем, что с ним так или иначе связано

Модераторы: remix, V.и.P, Progressor

V.и.P
Модератор

Re: Какой сотовый оператор лучше цена\качество?

Сообщение V.и.P » Вс дек 20, 2015 9:02 am

А ётовские симки у нас продают?

Причина:
www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse

Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Саныч » Вс дек 20, 2015 11:12 am

а что ТЕЛЕ2 такой суперский оператор? смотрел я как то их тарифы- ничего из ряда вон выходящего..... :nez-nayu:

Причина:
на ту беду я был трезв,а она без макияжу

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » Пн дек 21, 2015 1:37 pm

Саныч писал(а):а что ТЕЛЕ2 такой суперский оператор? смотрел я как то их тарифы- ничего из ряда вон выходящего..... :nez-nayu:

У меня бятя за 1,5 года на тарифе "фиолетовый" проговорил рублей 100-150... Правда сейчас на этот тариф уже не подключают...

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Zigzag
Старожил этого форума

Сообщение Zigzag » Чт авг 18, 2016 1:19 pm

Х.з. в какой теме написать... Люди добрые, как навсегда отписаться от супер актуальных рассылок Мегафона? Которые якобы от МЧС. Эта "пожароопасность" после ливня и "возможность подтопления" в жару начинает реально раздражать :pa_la_ch:

Причина:
Изображение

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » Сб авг 20, 2016 12:43 pm

Zigzag писал(а):Х.з. в какой теме написать... Люди добрые, как навсегда отписаться от супер актуальных рассылок Мегафона? Которые якобы от МЧС. Эта "пожароопасность" после ливня и "возможность подтопления" в жару начинает реально раздражать :pa_la_ch:

Позвони им на поддержку и пожалуйся оператору.

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Colder
Активный пользователь

Сообщение Colder » Сб авг 20, 2016 5:28 pm

Внесу свою копеечку. Немножко узкоспецифическую. У меня пару лет назад на планшете был подключен Мегафон. По не очень веселой причине: надо было ложиться в больницу на пару недель, и не хотелось быть без интернета. На тот момент все более-менее устраивало: лежал в больнице на Калараша, там Мегафон ловился более-менее устойчиво. По непонятным для меня причинам Мегафон на Звездной (где я живу) отстой. Тариф был специально интернетный, за 290 р. Ну ладно. Потом пришлось съездить в командировку в мск, где Мегафоном тоже пользовался - в том числе и для звонкой - заплатив специально за опцию "Вся Россия". М.б. не лучший вариант, но устраивало. А потом был большой перерыв. Дома подключен Тайгет, надобности в мобильном интернете особо не было. Спустя эн времени решил возобновить по некоторым причинам. И вот тут удивлен был до крайности. Во-первых, Мегафон мне самовольно сменил тариф на непонятно что (я так и не понял). Во-вторых, когда стал искать подходящий вариант - не нашел вообще! Потому что минимальный интернетный тариф уже много больше пресловутых 290 р. Да, он включает в себя "один фильм", но мне-то это нафиг не надо. В гробу я видел скачку видео по мобильному интернету - надо будет, я скачаю видео через оптику. Мне нужен простой тариф для серфинга, без "одного фильма", чисто для серфинга и общения. Оказывается, ни у Мегафона, ни у МТС ничего подобного нет. Билайн не смотрел. А вот на Теле2 нашел, что мне нужно. За очень скромные деньги.
Да, PS. Не сразу распрощался с Мегафоном. Пытался что-то себе подключить. Обошлось мне это в 300 р, причем Овер 100 из них списали немедленно непонятно за что. Ну фиг с ним, спишем на неумелость. Но за такие штучки мегафоновская симка - безоговорочно фтопку.

Причина:

fima

Сообщение fima » Сб авг 20, 2016 6:30 pm

У меня на мегафоне 10 Гб безлемитного интерента и безлемитных звонков по краю за 230 р. Качаю иногда торренты с телефона. Скорость от 1 до 4 мегабит, задержка от 60 до 100 мс. Как-то раз на тайгете заблокировали доступ на 3 дня, пользовался этой симкой через 3G модем. На теле2 приемлимые тарифы.

Причина:

Sepu1tura
Частый гость

Сообщение Sepu1tura » Вс авг 21, 2016 12:50 am

у mts это называется смарт, 300 р/месяц
хотя они там начали что-то новое мутить с увеличением цены

Причина:

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » Вс авг 21, 2016 8:24 am

Изучал цены операторов и обнаружил что нет ни одного тарифного плана без абон.платы...
Мегафон начал регулярно присылать рекламу типа: "отправь слово на номер и получишь шанс выиграть "много всего" за 12руб./в сутки.". Немного напрягают... Неужели еще кто-то ведется на эту лажу?

Причина:

Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Саныч » Вс авг 21, 2016 11:29 am

У меня матушка каким то образом подписалась..полгода назад.точнее её подписали.после контрольного посещения личного кабинета устроил мегафону скандал.вернули на счет 1200 руб...теперь ей год разговармвать хватит... именно смс с участием в какой то викторине с ноутбуком

Причина:
на ту беду я был трезв,а она без макияжу

Ответить

Вернуться в «Дела интернетные»