Партнерская реклама:

Новый провайдер Тайгет - вопросы, обсуждения, предложения

Тут разговор об интернете и обо всем, что с ним так или иначе связано

Модераторы: remix, V.и.P, Progressor

Dead_MustDie
Активный пользователь

Re: Новый провайдер Тайгет - вопросы, обсуждения, предложени

Сообщение Dead_MustDie »

Хорошо, когда есть резервный канал, Keenetic сам переключается, я, пока тут новости не почитал, и не знал про эту печаль...

Причина:
"Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синегдоха отвечания..." А.и Б. Стругацкие. Сказка о тройке.

XAHTEP_TUAPSE

Сообщение XAHTEP_TUAPSE »

Far писал(а):Сети нет, сайт Тайгета лежит, телефоны недоступны. День тишины?

День "Великого шифрования от клиентов" ................
С 8 до 12.30 отсутствие интернета и ответа в тех поддержке, что.... нормально, 21 первый век...
А разослать клиентам смс с сообщением мол граждане, все нормально, интернета нет, но вы терпите! Видимо сложно.....
:ps_ih:

Причина:

XAHTEP_TUAPSE

Прошло 2 часа и....... оповестили, прилетела смс, что все исправили, правда, через 2 часа после того как интернет заработал, но все же уже лучше чем ничего.

Причина:

дед Пихто
Активный пользователь

Сообщение дед Пихто »

Даже смс не прислали. Ни один телефон не берут трубку, или берут и сразу сбрасывают. Такую техподдержку в топку.

Причина:

XAHTEP_TUAPSE

Видимо у Тайгета стабильность появляется, каждые выходные падение интернета
Тех поддержка Тайгета вы хотябы отписывайтесь здесь на форуме, что у вас возникают проблемы

Причина:

DEAth
Старожил этого форума

Сообщение DEAth »

Перешёл я значит намедни с ТП "ИНТЕРНЕТ 50" на ТП "СТАРТ 75" и за те же 1000 руб./мес. (что пипец как не мало по сравнению с конкурентами) получил те же 100 Мбит/сек. (по акции "Респект") и IP-TV (25 каналов, 1 HD) в нагрузку. Вот об просмотре сего IP-TV и поведую. Сей сервис (IP-TV), хоть деньжата платишь в Тайгет, предоставляет Смотрёшка... вот значит думаю, а не глянуть ли мне сее чудо-юдо IP-TV на моём стареньком Sony KDL-55W905A (модель 2013 года) и... не глянул, молвит мне сее творение "Выкинь свой ТВ, нищеброт... и купи супер-пупер Smart-TV от Samsung или LG, или лучше на Android TV переходи"... почесал я репку и решил, что останусь со своим старинным ТВ, а чудо-юдо IP-TV гляну на приставке DUNE HD Base 3.0, скачал плагин, установил его, запустил и... Дюняша намертво зависла, а творение сее снова молвит "Выкинь свою приставку, нищеброт... и купи новей, так как сей плагин настолько нанотехнологичен, что твоей Дуняше не понять"... почесал я репку и установил обычный (не нанотехнологичный) плагин OTTClub на Дуняшу и смотрю себе IP-TV в разрешении Full HD. А Тайгету конечно УДАЧИ с ихним чудо-юдо IP-TV!!! :-)

P.S. Это же пипец какой-то, т.е. есть пиратский OTTClub (кстати не бесплатный) и есть к нему плагин (ОКУИТИТЕЛЬНЫЙ просто), который за просто так написал какой-то умелец... и есть Смотрёшка, которая зарабатывает деньги своим IP-TV и которые посчитали, что если засунуть в архив ссылку на сайт и иконку, то можно сее "поделее" назвать плагин.

Причина:

Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Саныч »

Прикроют твой клуб...не сомневайся...стукнет добрый чел...и будешь смотрешку юзать... :-) кстати я думал у меня одного смотрешка чудит...и не только на тайгете...видимо сервис такой

Причина:
на ту беду я был трезв,а она без макияжу

DEAth
Старожил этого форума

Сообщение DEAth »

Саныч писал(а):Прикроют твой клуб...не сомневайся...стукнет добрый чел...и будешь смотрешку юзать... :-)

Да он как бы не мой, а привёл ради примера (и даже сцылку не дал :-): )... смотрёшку я бы может и смотрел, если бы была возможность, а менять железки из-за сего говносервиса у меня желания нет :-)

Причина:

Dead_MustDie
Активный пользователь

Сообщение Dead_MustDie »

Тайгет опять в отвале... Похоже, у них это входит в привычку... :is_te_ri_ka:

Причина:
"Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синегдоха отвечания..." А.и Б. Стругацкие. Сказка о тройке.

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan »

Dead_MustDie писал(а):Тайгет опять в отвале... Похоже, у них это входит в привычку... :is_te_ri_ka:

Похоже что да, какая-то ж..а регулярная...

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Ответить

Вернуться в «Дела интернетные»