Партнерская реклама:

Новый провайдер Тайгет - вопросы, обсуждения, предложения

Тут разговор об интернете и обо всем, что с ним так или иначе связано

Модераторы: V.и.P, remix, Progressor

remix
Старожил этого форума

Re: Новый провайдер Тайгет - вопросы, обсуждения, предложени

Сообщение remix » Ср апр 06, 2016 10:28 am

если говорить про тв, то говорить можно долго.. вообще, лучше триколор или кабель :ti_pa:
у скайнета сейчас тв вообще отрубили, не показывает.
насчёт ртк'шного инета, согласен, что он круче всех, кто у нас тут есть.
у брата третий год, проблем не было ни разу.. ни разу карл!! притом пинг минимальный, скорость ого-го и платит меньше, чем на других провах, при соответствующей скорости.

не отрываясь от темы, тайгет на работе, в 2016 году, без единой проблемы.. тьфу тьфу тьфу, спасибо им за это!

Причина:
Изображение Изображение

thebeatles
Активный пользователь

Сообщение thebeatles » Ср апр 06, 2016 10:37 am

remix писал(а):если говорить про тв, то говорить можно долго.. вообще, лучше триколор или кабель :ti_pa:
у скайнета сейчас тв вообще отрубили, не показывает.
насчёт ртк'шного инета, согласен, что он круче всех, кто у нас тут есть.
у брата третий год, проблем не было ни разу.. ни разу карл!! притом пинг минимальный, скорость ого-го и платит меньше, чем на других провах, при соответствующей скорости.

не отрываясь от темы, тайгет на работе, в 2016 году, без единой проблемы.. тьфу тьфу тьфу, спасибо им за это!

ртк,видимо, в разных местах работает по-разному

Причина:

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix » Ср апр 06, 2016 11:26 am

форумчане в основном пишут, что довольны.. знаю ещё пару человек, у которых их оптика без проблем.
если есть проблемы, их надо решать, вплоть до роскомнадзора.

Причина:
Изображение Изображение

Илюша
Старожил этого форума

Сообщение Илюша » Ср апр 06, 2016 12:48 pm

thebeatles писал(а):
Илюша писал(а):Давно не пользовался тайгетом. Решил попробовать "их" tv, тариф 10мб +25 каналов. Третий день как говорят в техподдержке система что то там обрабатывает, поэтому пока без тв. Третий день.
Тариф 10мегабит\с
Изображение

Смешно. Если бы было не так грустно

Это троллинг чтоли? у тебя нагружен канал, раз такой пинг до краснодара и замерять скорость через вафлю - "умно".. знатоки блин..
Ростелеком - проблем нет, если НЕ пользоваться им..
при пользовании рткшым тв - часто вечерами при просмотре программ влезают вклейки прошлых передач, и еще картинка сыпится, но утром да, все бегает.
пинги до нужных мне серверов у них постоянно прыгают, т.к. ip всегда разные и маршруты отличаются (с тп это не решить, тк не дозвонишься).
РРРОЕ - если вдруг выключился свет, то это все, сессия зависает на их стороне, и приходится только ждать..
ну и самое любимое, это "хитрые" цены на их тв и интернет, в рекламе одно, в жизни все иначе и сумма набегает, что желание пользоваться их услугами отпадает.
И еще, случилось так, что на кабеле пропал сигнал, ремонта я так и не дождался и переключился обратно на тайгет. Вот такие дела.

Ой давай заканчивай, мы тут не идиоты, что бы нас учить чем мерить и загруженно что то или нет, если у меня все на вайфае, то чем мне замер делать? Нету заявленной скорости нету ее. Телек заработал на четвертый день, работает вроде нормально, но не нашел заявленный один HD канал, в обшем за 550р каналов мало, за много каналов и платить ого го. Спутник кстати показывает лучше, и дешевле :) лучше тарифами Страйк пользоваться

Причина:

Илюша
Старожил этого форума

Сообщение Илюша » Ср апр 06, 2016 12:51 pm

remix писал(а):форумчане в основном пишут, что довольны.. знаю ещё пару человек, у которых их оптика без проблем.
если есть проблемы, их надо решать, вплоть до роскомнадзора.

Да, был бы дом подключен к оптике от ртк подключил бы не задумываюсь, знакомые сидят проблем не знают, все таки от всех местных попахивает шарагами, от кого-то прям смердит, от других только пахнет, но все равно это шараги по сравнению с ртк :(

Причина:

thebeatles
Активный пользователь

Сообщение thebeatles » Ср апр 06, 2016 1:49 pm

Илюша писал(а):
thebeatles писал(а):
Илюша писал(а):Давно не пользовался тайгетом. Решил попробовать "их" tv, тариф 10мб +25 каналов. Третий день как говорят в техподдержке система что то там обрабатывает, поэтому пока без тв. Третий день.
Тариф 10мегабит\с
Изображение

Смешно. Если бы было не так грустно

Это троллинг чтоли? у тебя нагружен канал, раз такой пинг до краснодара и замерять скорость через вафлю - "умно".. знатоки блин..
Ростелеком - проблем нет, если НЕ пользоваться им..
при пользовании рткшым тв - часто вечерами при просмотре программ влезают вклейки прошлых передач, и еще картинка сыпится, но утром да, все бегает.
пинги до нужных мне серверов у них постоянно прыгают, т.к. ip всегда разные и маршруты отличаются (с тп это не решить, тк не дозвонишься).
РРРОЕ - если вдруг выключился свет, то это все, сессия зависает на их стороне, и приходится только ждать..
ну и самое любимое, это "хитрые" цены на их тв и интернет, в рекламе одно, в жизни все иначе и сумма набегает, что желание пользоваться их услугами отпадает.
И еще, случилось так, что на кабеле пропал сигнал, ремонта я так и не дождался и переключился обратно на тайгет. Вот такие дела.

Ой давай заканчивай, мы тут не идиоты, что бы нас учить чем мерить и загруженно что то или нет, если у меня все на вайфае, то чем мне замер делать? Нету заявленной скорости нету ее. Телек заработал на четвертый день, работает вроде нормально, но не нашел заявленный один HD канал, в обшем за 550р каналов мало, за много каналов и платить ого го. Спутник кстати показывает лучше, и дешевле :) лучше тарифами Страйк пользоваться

По-твоему, если твои домашние уже используют половину тарифа, то скорость на твоем устройстве должна быть все равно по тарифу? каждому, кто сидит у тебя на вайфае, всем по 10ке на тарифе 10 мегабит? ) слишком толсто

Причина:

Илюша
Старожил этого форума

Сообщение Илюша » Ср апр 06, 2016 1:56 pm

И все таки ты людей считаешь идиотами :) если бы я включил все что есть - интернет просто бы лег :) естественно тест производился только с айпада и в момент когда только он сидел на вайфае

Причина:

thebeatles
Активный пользователь

Сообщение thebeatles » Ср апр 06, 2016 2:25 pm

Илюша писал(а):И все таки ты людей считаешь идиотами :) если бы я включил все что есть - интернет просто бы лег :) естественно тест производился только с айпада и в момент когда только он сидел на вайфае

ты тогда понятнее формулируй свои мысли, ибо все так и получается. и это.. за идиотов я никого не выдаю, просто ты пишешь явную ложь, и судя по пингам все так, как я и написал.
и еще, я понял, что у тебя хобби нагонять именно тайгет, подкладывая липовые тесты) в чем выгода? интересно

Причина:

Илюша
Старожил этого форума

Сообщение Илюша » Ср апр 06, 2016 2:37 pm

Я никогда не скрывал что пользуюсь двумя операторами. Надоел один, перешел на другой :) могу тебя успокоить я одинаково терпеть не могу обоих :) потому что они оба работают дерьмово

Причина:

Илюша
Старожил этого форума

Сообщение Илюша » Чт апр 07, 2016 4:46 pm

Изображение
Сегодня по лучше и с скоростью и с пингом

Причина:

Ответить

Вернуться в «Дела интернетные»