Партнерская реклама:

Новый провайдер Тайгет - вопросы, обсуждения, предложения

Тут разговор об интернете и обо всем, что с ним так или иначе связано

Модераторы: remix, V.и.P, Progressor

FishMan
Старожил этого форума

Re: Новый провайдер Тайгет - вопросы, обсуждения, предложени

Сообщение FishMan » Вт ноя 15, 2016 8:40 am

Кеша писал(а):
anuta писал(а):
Кеша писал(а):Не знаю, с чем это связано, у меня почти всегда была на нуле
Попробуй эээ... втыкать провод в разъем для оптики, а не в задницу

А вы случаем не из их техподдержки?.. Они отвечали примерно в таком духе..
P.S. А вам наверно уже что-то воткнули в интересное место, раз так бомбит.

Походу тебя бомбит! Вышел тут на форум и давай дифирамбы ОСК петь, да такие складные...

По работе Тайгета, претензий не имею(не 5, но 4,5 балла смело дам) и в поддержке со мной грубо не разговаривали, хоть и парень на том конце как-то заторможено соображал, но в конце концов мы пришли к консенсусу.
Меня Тайгет не устраивает ценником, по сравнению с Ростелекомом, но и ОСК по ценнику не мед, а в доме больше никого нет... Не на суперскоростной мегафон переходить?
Ростелеком сказал что пока что тех.возможностей нет, подождем, придут...

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Кеша

Сообщение Кеша » Вт ноя 15, 2016 8:59 am

10 Мбит за 200 рублей это много? Ну я тогда даже не знаю, что и сказать)

Причина:

Taiget-Support

Сообщение Taiget-Support » Вт ноя 15, 2016 9:22 am

Уважаемые посетители и абоненты сети Taiget!
Я являюсь официальным представителем технической поддержки на форуме.
Готов помочь Вам в решении технических проблем и вопросов связанных с нашими услугами.

Кеша писал(а):Просто крик души! Долгое время я был верным пользователем этого провайдера, но моему терпению пришел конец!!!! Скорость просто ужасная, хотя многие говорят, что нормальная. Не знаю, с чем это связано, у меня почти всегда была на нуле. Страницы грузятся долго, посмотреть фильмец вобще не представляется возможным. Техподдержка-отдельная тема, дозвониться невозможно, могут нахамить, во время разговора жуют, пьют чаек.. Вы там разберитесь со своими сотрудниками!! Перешел на ОСК и проблем не знаю, скорость стабильная, все грузит, а цены на тарифы ниже, чем у тайгета. Походу, тайгету приходит конец. Печаль, товарищи.. Вроде был неплохой провайдер..

Кеша, давайте разберем Вашу проблему? Информацию о подключении и описание проблемы можете отправить в ЛС.

Причина:
www.taiget.ru
e-mail: manager@taiget.ru
tel: 8(86167) 75 500

DEAth
Старожил этого форума

Сообщение DEAth » Вт ноя 15, 2016 9:22 am

Кеша писал(а):10 Мбит за 200 рублей это много? Ну я тогда даже не знаю, что и сказать)

Ну что сказать, мне вот 10 Мбит нах не впилось, а вот 100 Мбит за 800 руб. конечно хорошо, но вот как я понимаю мне ещё нужно вдогонку бонус навесить в 100 руб. за реальный IP (который у Тайгета включён в тариф)... выгода в 100 руб./мес. конечно очевидна, но вот не настолько, чтобы я в ТРЕТИЙ раз вернулся на ОСК (предыдущие два закончились бегством из-за непроглядно-глючащего инета)... как-то так ::yaz-yk:

P.S. А ценник Тайгета реально достал... хочу оптику Ростелекома в дом, но немая её там :ny_tik:

Причина:

Фартовый
Активный пользователь

Сообщение Фартовый » Ср ноя 16, 2016 4:19 pm

Да ладно ценники. Но зачем такое количество тарифов!? А? Большая часть их абсолютно бестолковая. Даже сотовые операторы ушли от десятков тарифов. Они совсем не нужны в таком диком количестве.
На Ростелекоме всего 4тарифа. На Тайгете 18!!!!!! ( и это я ещё не посчитал тарифы где только тв ) Для чего такое дикое количество?! Что бы мозги народу пудрить!? И запутать. ИМХО

Причина:

DEAth
Старожил этого форума

Сообщение DEAth » Чт ноя 17, 2016 7:31 am

Фартовый писал(а):Для чего такое дикое количество?! Что бы мозги народу пудрить!? И запутать. ИМХО

+100 :co_ol:

P.S. РТК акция "Максимум выгоды" = Инет 100 Мбит/сек. + IPTV (124 канала, 20 в HD) + дом.тел. (с бесплатными вызовами абонентам РТК) + роутер + тв приставка = 650 руб./мес.... сейчас перевожу маму на сее :-):

Причина:

Илюша
Старожил этого форума

Сообщение Илюша » Чт ноя 17, 2016 8:43 am

Мне кажется, или Тайгет наконец то поднял скорости на тарифах 'классик' :-): у меня не шибко скоростной тариф подключён на Тайгете, держу Тайгет в качестве запасного провайдера. но скорость стала в разы выше тарифной.
Taiget-Support есть что сказать по этому поводу!? :-):

Причина:

Taiget-Support

Сообщение Taiget-Support » Чт ноя 17, 2016 10:10 am

Илюша писал(а):Мне кажется, или Тайгет наконец то поднял скорости на тарифах 'классик' :-): у меня не шибко скоростной тариф подключён на Тайгете, держу Тайгет в качестве запасного провайдера. но скорость стала в разы выше тарифной.
Taiget-Support есть что сказать по этому поводу!? :-):

Добрый день, а поделитесь результатами Speedtest.net и информацией о текущем тарифе?
Скорость может быть выше, мы любим наших абонентов и любим их радовать приятными сюрпризами. :-):

Причина:
www.taiget.ru

Илюша
Старожил этого форума

Сообщение Илюша » Чт ноя 17, 2016 10:14 am

Ага, сейчас напишу тариф, а может это глюк у вас, и вы пофиксите после эту "проблему" :ni_zia:

Причина:

Taiget-Support

Сообщение Taiget-Support » Чт ноя 17, 2016 10:19 am

Илюша писал(а):Ага, сейчас напишу тариф, а может это глюк у вас, и вы пофиксите после эту "проблему" :ni_zia:

Ни в коем случае :-):

Причина:
www.taiget.ru

Ответить

Вернуться в «Дела интернетные»