Партнерская реклама:

Новый провайдер Тайгет - вопросы, обсуждения, предложения

Тут разговор об интернете и обо всем, что с ним так или иначе связано

Модераторы: remix, V.и.P, Progressor

Фартовый
Активный пользователь

Re: Новый провайдер Тайгет - вопросы, обсуждения, предложени

Сообщение Фартовый » Ср фев 20, 2019 8:25 am

Пришел в мой дом Ростелеком, с оптикой. Посмотрел тарифы, на Ростелекоме за 550р 50мегабит. На Тайгет за 550р 20мегабит. Ростелеком ещё и на год даёт бесплатное тв 101 канал. При подключении, типа бонуса. Тайгет на тарифе за 550р 25 тв каналов.
Буду переходить на Ростелеком. Хоть и в плане качества к Тайгет нет притензий, но тарифы откровенно говоря дерьмовые, ещё и личный кабинет дерьмовый. Даже смена тарифа уже год наверное не работает в нём
Плюс на Тайгет один. Абонентская плата списывается посуточно. Это очень удобно. На Ростелеком за месяц сразу. Но этого плюса мало, что бы остаться на Тайгет

Причина:

DEAth
Старожил этого форума

Сообщение DEAth » Ср фев 20, 2019 11:01 am

Сеи ТП на Тайгете походу НАВСЕГДА :-)
Ни новых акций/заманух, ни новых тарифов... в общем стабильность... в плане качества - да, претензий нет

Причина:

Фартовый
Активный пользователь

Сообщение Фартовый » Ср фев 20, 2019 12:34 pm

Да похоже на то. Сайт тоже выглядит заброшенным. Крайне редко что то там обновляется.
С телевидением их тоже как-то криво реализуемо. Сам сервис Смотрешка не плохой, но при моем обращении в Тайгет, что вечерами HD каналы не тянут, на максимальном битрейте, ответ меня впечатлил, оказывается к сервису Смотрешка тайгет по ТАРИФУ даёт скорость. И что мой тарифный план просто не вывозит :) Я то думал что раз сотрудничают с Смотрешкой, то скорость разве Тайгет не должен давать к сервису по максимуму? Что бы все нормально работало! Учитывая что в тариф включено телевидение. Что за бред, резать скорость по тарифу.

Причина:

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix » Ср фев 20, 2019 6:08 pm

у меня сейчас 570 р. за 60 м/бит .. скайнет, всё круто.

Причина:
Изображение Изображение

Фартовый
Активный пользователь

Сообщение Фартовый » Ср фев 20, 2019 8:59 pm

Скайнет тоже в доме есть. Вообще выбор конечно хороший. Это Тайгет, Скайнет, ГэлэксиНэт, и вот Ростелеком зашёл. Не хватает ещё ОСК и Домашние сети. И будет полный набор :) ещё кабельное тв от спутник электрон есть, на борту у них больше 100 цифровых каналов. Качество хорошее.

Причина:

Фартовый
Активный пользователь

Сообщение Фартовый » Пн мар 11, 2019 7:26 pm

Все с сегодняшнего дня можно подключиться к Ростелеком у меня в доме. Предлагают к подключению тариф "мы можем" он идёт по акции, и только новым абонентам в ново подключённых домах.
Изображение

Мне нравится :ya_hoo_oo: тайгет будет очень сложно удержать абонентов

Причина:

Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Саныч » Вт мар 12, 2019 4:33 pm

Хоть и не люблю тайгет...но ростелеком та ещё мутная конторка. :hi_hi_hi: внимательно читайте условия. Прото, что вы ОБЯЗАНЫ в течении 3х лет быть абонентом нет ничего? :ni_zia: или то, что через год этот тариф станет как и всех 700—1000 руб? Тоже нет ничего? Тщательнее смотрите... :ni_zia:

Причина:
на ту беду я был трезв,а она без макияжу

Фартовый
Активный пользователь

Сообщение Фартовый » Вт мар 12, 2019 4:41 pm

Ничего мелким шрифтом не написано, так же представители Ростелекома ещё и по кв прошли. С агитацией :hi_hi_hi: У них тоже уточнил :-): асе ок. Это специальный тариф для новеньких абонентов и домов. Только их подключают к данному тарифу. Причем подключится можно только в течении 2х месяцев после запуска в доме. Поэтому и "акция". Дальше можно выбрать только общедоступные тарифы. Которые к слову все равно лучше тайгетовских
А конторы все мутные. Все хотят поиметь абонента))

Но я написал вчера письмо в тайгет :hi_hi_hi:

Добрый вечер, день, или утро. В мой дом на ул калараша с сегодняшнего дня зашёл оператор Ростелеком. Предлагают они такой тариф. Фото прикреплено. За 599р в месяц. 100мегабит :) и 159 тв каналов.
У меня сейчас на тайгет за 550р в месяц 20 мегабит. И очень немного каналов. Которые я смотрю. Очень очень на фоне Ростелекома плохой тарифный план у вас.за схожий ценник.
Вы можете мне предложить что то интересное, за похожую цену? :) не надо 100мегабит, хотя бы 50 )))) и каналов по больше, хотя бы базовый пакет Смотрёшки ( а не старт как сейчас у меня ) или нет у вас таких уступок для лояльных абонентов. Устроит тариф Базовый 50\100мб, где 91 телеканал, но не за 850р как сейчас у вас он. А за 550р )))) если такое сделать не возможно. Буду переходить на Ростелеком . Спасибо)
P.s можете данное письмо отправить выше стоящему руководству, ибо понимаю что подобные пожелания клиентов решает вышестоящее руководство))) мой договор *****

Сегодня получил ответ

Добрый день, мы отправили Ваше пожелание нашему руководителю)

Посмотрим шо порешаЕТ руководитель :-) пока без изменений :nez-nayu:

Причина:

FishMan
Старожил этого форума

Re: Новый провайдер Тайгет - вопросы, обсуждения, предложения

Сообщение FishMan » Сб авг 10, 2019 11:18 am

Добрый день!
Кто на тайгете - как у вас в целом сейчас интернет?
У меня с месяц назад начались проблемы(возможно раньше, но было не заметно), то работает, то практически стоит. Район Калараша особенно интересно, но и другие районы тоже.
Есть подобные жалобы по Калараша, что интернет стал тупить. Телевидение вообще сегодня мертвое.
Поддержка валит на маршрутизатор, поставил старый, который до этого отработал года 2 точно - все тоже самое.
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Colder
Активный пользователь

Re: Новый провайдер Тайгет - вопросы, обсуждения, предложения

Сообщение Colder » Ср авг 14, 2019 12:10 pm

Я на Тайгете. Но не Калараша, а Звездная. Серьезной тупизны не замечаю. Иногда наблюдаются кратковременные перебои. Но не каждый день. Правда, я на телевидение не подписан. Только интернет.

Ответить

Вернуться в «Дела интернетные»