Партнерская реклама:

Провайдер Galaxy-net

Тут разговор об интернете и обо всем, что с ним так или иначе связано

Модераторы: remix, V.и.P, Progressor

Саныч
Старожил этого форума

Re: Провайдер Galaxy-net

Сообщение Саныч »

Представь себе...сказки про дешевый инет от ртк и тайгета уже не вставляют никого... :nez-nayu:

Причина:
на ту беду я был трезв,а она без макияжу

mcdr
Частый гость

Сообщение mcdr »

У меня норм работает

Причина:

Reload

Сообщение Reload »

Саныч писал(а):Представь себе...сказки про дешевый инет от ртк и тайгета уже не вставляют никого... :nez-nayu:

Ну да. Сам такой же был. Тоже привык к инету за 650 рублей, отсутствию связи в грозу, периодическим обрывам тогда, когда грозы нет. Если инет пропал вечером -привык к тому, что включат завтра утром, часов в 9. Привык к тому, что в период аварии трубку не берут. А потом подумал- хуже же уже быть не может ? Зачем тогда платить больше. Тем более это бесплатно. Только роутер перенастроить. Не понравится - перейду обратно. Пока более чем доволен.
Кстати, у тайгета ничуть не дешевле галакси. Поудобнее и постабильнее, но те же яйца.

Причина:

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan »

Reload писал(а):Ну да. Сам такой же был. Тоже привык к инету за 650 рублей, отсутствию связи в грозу, периодическим обрывам тогда, когда грозы нет. Если инет пропал вечером -привык к тому, что включат завтра утром, часов в 9. Привык к тому, что в период аварии трубку не берут. А потом подумал- хуже же уже быть не может ? Зачем тогда платить больше. Тем более это бесплатно. Только роутер перенастроить. Не понравится - перейду обратно. Пока более чем доволен.
Кстати, у тайгета ничуть не дешевле галакси. Поудобнее и постабильнее, но те же яйца.

Ну осталось последнее испытание: название тарифа, а лучше ссылку на оф.сайт с таким тарифом, а то походу нас всех как лохов разводят на бабки - нужно срочно переключиться.

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Reload

Сообщение Reload »

Мне на ваши бабки все равно. Кто хочет - услышит и сделает выводы. Устраивает имеющееся - ради бога. Меня не устроило, пока не жалею

Причина:

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan »

Reload писал(а):Мне на ваши бабки все равно. Кто хочет - услышит и сделает выводы. Устраивает имеющееся - ради бога. Меня не устроило, пока не жалею

Друг, от выводов тариф не поменяется, я тебя серьезно спросил какой тариф, как называется, а ты меня высокомерно к богу послал...

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Zigzag
Старожил этого форума

Сообщение Zigzag »

Reload писал(а):Мне на ваши бабки все равно. Кто хочет - услышит и сделает выводы. Устраивает имеющееся - ради бога. Меня не устроило, пока не жалею

Модераторы в теме есть? Гляньте плз IP "рекламатора" :men: Что там за чудо провайдер такой? Да еще жутко секретный :ni_zia:

Причина:
Изображение

Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Саныч »

Zigzag писал(а):

Модераторы в теме есть? Гляньте плз IP "рекламатора" :men: Что там за чудо провайдер такой? Да еще жутко секретный :ni_zia:

Ну он написал РТК...это ростелеком... :du_ma_et: их аббревиатура...но я не слышал, что у них ниипически дешевый интернет :-) поэтому и заспрашал релоада...

Причина:
на ту беду я был трезв,а она без макияжу

K_V_N
Старожил этого форума

Сообщение K_V_N »

:co_ol: [youtube]https://www.youtube.com/watch?v=K7_XvdeuMwc[/youtube]

Причина:

_Tuapsinec_
Активный пользователь

Сообщение _Tuapsinec_ »

Вот такое еще в Туапсе есть: http://tuapse.dom-seti.ru/
При подключении по Ethernet тарифы такие:
60 Мбит/ В месяц 490 рублей
80 Мбит/с+ ТВ В месяц 600 рублей
100 Мбит/с+ ТВ В месяц 850 рублей
ТВ это бесплатные 20 с чем-то каналов, а дальше уже отдельная плата.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Дела интернетные»