Партнерская реклама:

Спутниковая тарелка на 1 этаже реально?

Тут разговор об интернете и обо всем, что с ним так или иначе связано

Модераторы: remix, V.и.P, Progressor

prettyiren
Старожил этого форума

Спутниковая тарелка на 1 этаже реально?

Сообщение prettyiren »

Добрый день всем,нужен совет.Я живу на первом этаже двухэтажного дома,доступа к крыше нет,как лучше прикрутить спутниковую тарелку,она у меня еще и на моторе,не будут ли мешать деревья или электропровода?Повыше вариант ставить только при помощи крана,может кто то ставил тарелку у себя на первом этаже подскажите,может знаете конторы которые этим занимаются.Я звонила в компанию Орион ТВ они ответили,что сейчас тарелки на мотор уже не ставят нет спецов.

Причина:

DEAth
Старожил этого форума

Re: Спутниковая тарелка на 1 этаже реально?

Сообщение DEAth »

Зайдите в магазин LG в отдел где спутниковыми ресиверами, телефонами, фотоаппаратами и прочим бутором торгуют... у них есть ребята на подряде по установке спутниковых тарелок, IMHO телефон для связи не зажмут ;)

Причина:

jan25
Частый гость

Сообщение jan25 »

У нас стояла тарелка НТВ плюс на первом этаже, прям возле окна прикрутили. Качество отличное было. Покупали в LG, они же и устанавливали. Удачи. :)

Причина:

ХочуЖить
Старожил этого форума

Сообщение ХочуЖить »

Автор а вы на тарелку что предполагаете "ловить"? Если НТВ+ или Триколор то необходимо что бы тарелка "могла смотреть" на юг. Первый этаж не проблема, хоть на земле. Надо только учесть расстояние до препятствий и высоты этих препятствий (Чтобы они не перекрывали сигнал от спутника). Напишите подробнее что именно вы хотите. Где живете. С какой стороны окна, стены.... и т.д.

Причина:
Сила тех, кто управляет, в действительности не что иное, как сила тех, кто позволяет собою управлять. (Гийом Рейналь)

Densea
Старожил этого форума

Сообщение Densea »

Покупал в LG комплект Триколора месяц назад, присобачили их установщики на первом этаже пятиэтажки. Все отлично, никаких нареканий. Советую обратиться туда и спросить визиточку установщиков.

Причина:

prettyiren
Старожил этого форума

Сообщение prettyiren »

ХочуЖить писал(а):Автор а вы на тарелку что предполагаете "ловить"? Если НТВ+ или Триколор то необходимо что бы тарелка "могла смотреть" на юг. Первый этаж не проблема, хоть на земле. Надо только учесть расстояние до препятствий и высоты этих препятствий (Чтобы они не перекрывали сигнал от спутника). Напишите подробнее что именно вы хотите. Где живете. С какой стороны окна, стены.... и т.д.

У меня тарелка на моторе,и я собираюсь смотреть не только 36 градус но и все остальные 4,9,13,19,53 как минимум еще.Живу я на Грознефти в двухэтажке,окна и на запад и на восток.Необходимо чтобы тарелка крутилась и ничего не мешало сигналу,вот в этом то и загвоздка.В LG я схожу сегодня отпишусь что там мне сказали...

Причина:

sawerus
Старожил этого форума

Сообщение sawerus »

я знаю что с двигателям установщики не любят ставить, а если берутся то не меньше 2500 руб. возьмут...а то что на 1 этаже это не страшно главное чтобы сторона восточная была и деревьев высоких перед тарелкой не было 8-)

Причина:
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. ©

prettyiren
Старожил этого форума

Сообщение prettyiren »

Ходила в маг.LG сказали 2500 но же вот жду их вторые сутки где ж Вы мастера,так чувствую придется самой лезть на крышу :shock:

Причина:

DEAth
Старожил этого форума

Сообщение DEAth »

prettyiren писал(а):Ходила в маг.LG сказали 2500 но же вот жду их вторые сутки где ж Вы мастера,так чувствую придется самой лезть на крышу :shock:

Видать мастера любят чтобы им напоминали и упрашивали зайти и заработать денежку... есть такой тип людей, которых нужно упрашивать "забрать" ваши деньги :D

Причина:

www.tuapse24.ru

Сообщение www.tuapse24.ru »

DEAth писал(а):
prettyiren писал(а):Ходила в маг.LG сказали 2500 но же вот жду их вторые сутки где ж Вы мастера,так чувствую придется самой лезть на крышу :shock:

Видать мастера любят чтобы им напоминали и упрашивали зайти и заработать денежку... есть такой тип людей, которых нужно упрашивать "забрать" ваши деньги :D

НА первом этаже поставить не проблема, лишбы не мешало соседнее здание или другое препятствие.
Мотор не так просто настроить, возни много. Проще мастерам установить за 1500 тыс обычную антенну.
Мотор, вообще штука такая, на любителя. Обычному пользователю вполне достаточно триколора или радуги с Нтв при наличии денег.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Дела интернетные»